Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Медок заканчиваются ключи, Днепровская налоговая г.Киева

Відправлено користувачем Oxi 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
в медке сказали слать уведомление с новыми ключами
всегда отправляла новый договор
как сейчас на практике?
И кто подписант со стороны налоговой сейчас (может кто свежий подписывал)?
Недавно меняла ключи.Договор обязательно, иначе отчетность не сможете отправлять.По поводу подписанта,узнайте в своей налоговой.
На днях оформляла новые ключи (продление) Днепр.налоговая. Договор заключать новый не нужно. Отправляете "повідомлення по реєстрацію..." код для юриков - J1391102.
В бланке указывает только тех, кто подписывает документы (директор, бух...), печать не указываете. Обязательно первую подпись делаете старыми ключами, а остальные подписи новыми.

Я 2 дня билась головой об стенку чтобы понять как продлить ключи, жах а не нововведения...


сколько уже говорили об этом... воспользуйтесь поиском!
Договор нужен.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
сколько уже говорили об этом... воспользуйтесь поиском!
Договор нужен.
у нас каждый день что-то новенькое
Quote
Ляля - Оля
сколько уже говорили об этом... воспользуйтесь поиском!
Договор нужен.
Подтверждаю, договор не нужен, тоже отправлял повідомлення про реєстрацію (отправляется при замене ключей или старые ключи еще действительны)
Quote
Ляля - Оля
сколько уже говорили об этом... воспользуйтесь поиском!
Договор нужен.

Я так же считала что Договор нужен. Отправила Договор и пришла квитанция "Документ не прийнято. Помилка - діє договір (и стоит дата). В январе этого года отправляли новый договор. Так что можно просто путем проб и ошибок понять нужно заключать договор или нетsmiling smiley
да как скажете smiling smiley
ждем новые темы "все пропало, договор расторгли" smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
openspace
Quote
Ляля - Оля
сколько уже говорили об этом... воспользуйтесь поиском!
Договор нужен.

Я так же считала что Договор нужен. Отправила Договор и пришла квитанция "Документ не прийнято. Помилка - діє договір (и стоит дата). В январе этого года отправляли новый договор. Так что можно просто путем проб и ошибок понять нужно заключать договор или нетsmiling smiley
это потому, что старый сертификат не был отменен. Как только прекращаете действие старого сертификата - подписывается новый договор.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Подскажите что это за "нововведення"?! а то я чет не в курсе.
короче, позвонила и узнала , со стороны налоговой Днепровского района подписывает договор : КІЯШКО Наталія Володимирівна начальник ДПІ у Дніпровському районі ГУ ДФС у м. Києві

уведомление что-то у меня не получается подписать новыми ключами, возможно они еще не активны
Если новые ключи не активны, их в программе не будет. Уведомление подписывается новыми и старыми ключами, где-то на сайте медка была инструкция.
Повідомлення підписується новими ключами, а відправляється старими.
Quote
Taya15
Повідомлення підписується новими ключами, а відправляється старими.
я, конечно, не знаю как это в Медке все возможно, но у меня в АЗ+ нет понятия отдельно подписать и отдельно отправить. Нажимаю кнопочку - подписала теми ключами, которые прописаны в программе, нажимаю вторую кнопочку - отчеты отправлены уже без участия ключей... странно

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
сегодня отправила и уведомление и новый договор, что-то же примется
упс, Договор не принят, т.к. есть действующий от 08.06.2015, просят уведомление

отправила
но возник вопрос по очередности подписей : подписала в такой очередности 1 новой , 2 и 3 старыми
Quote
Taya15 [ Відповісти приватно ] Re: Медок заканчиваются ключи, Днепровская налоговая г.Киева нове 02 June, 2016 16:21 Повідомлення підписується новими ключами, а відправляється старими.
Подскажите, пожайуйста, в каком порядке происходит подпись уведомления,(в медке есть):

1.Директор підпис
2.Бухгалтер підпис
3.Печатка підпис
4.Печатка шифрування

Правильно ли я понимаю, что для подписи используются новые полученные ключи пп.1-3, а при отправке уведомления - старой п.4?
Quote
ВМ
Подскажите, пожайуйста, в каком порядке происходит подпись уведомления,(в медке есть):

Вот инструкция, должно помочь Реєстрація нових сертифікатів ЕЦП у випадку не завершення дії попередніх
Статья не новая, но вряд ли что-то поменялось: [www.me-doc.com.ua]
а квит 2 на повидомлення тоже 5 дней ждать?
А кто его знает, мне почти сразу приходила, но у нас и квитанции на договор быстро приходят.
Мне пришла на следующий день, отправлял после обеда
мы допугоду не подписали, возможно "протянут" с квитанцией ИМХО
Сегодня оформляла продление ключей и мне сказали,что если ничего не менялось,то отправляется только повидомлення,которое подписывается старой подписью директора и всеми новыми ключами,т.е. 4 подписи.
Я еще пока не пробовала отправить,еще почти месяц срок старых ключей.
Кстати оформляла ключи АЦСК Украина на Красноармейской 132 и была приятно удивлена сервисом.Записалась в электронную очередь,но пришла раньше и не ждала,быстро обслужили.Находится очень удобно возле метро Лыбедская.
На предприятии заканчиваются ключи.
все что было порегистрировала, отчет по ЕСв сдала.
вчера оформила в Украине новые ключи, менеджер говорит хотите сегодня активируем , хотите после того как закончатся старые.
заехала в налоговую, говорят что не у всех получается через повидомлення, пробуйте.
сгенирировали новые ключи вчера, создала повидомлення, у нас дир и печать, подптисала новыми дира+печать, отправила старыми дира и печать.
через 3 часа пришла кв.2 что все принято.
сегодня попробывала отчет НДС сдать, отчет приняли с новыми ключами.
Броварская ДФС
у директора в августе заканчиваются ключи ГНАУ, что б не перезаключать договор, хочу сделать новые ключи ГНАУ и отправить уведомление, в налоговой сказали подать док-ты для новый ключей и заявление на скасування старых, а как же я тогда смогу подписать старыми ключами уведомление? оно ведь подписывается и старыми и новыми?
alisona, ситуация такая же как у вас, подскажите обязательно ли в налоговую должен ехать директор или можно оформить ключи по доверенности, на бланке предприятия или нужна нотариальная доверенность?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000554