Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Чем можно заменить М.Е.Dос

Відправлено користувачем Татьяна В. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Никон
это само окно периодически глючит
мне тоже одно время писала такое про ключи
сейчас захожу нормально

а как вам данные в лицевых карточках квартальной давности? )))

по поводу 1С Звит
пока что можно выгружать из 1С в 1С Звит, затем из 1С Звит в Медок
что дальше будет - не понятно


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
Никон
это само окно периодически глючит
мне тоже одно время писала такое про ключи
сейчас захожу нормально
Воооот !
Я именно об этом и писАла Автору!
Что регить ПН - дело серьёзное, есть же сроки для регистрации...И что получится, если бухгалтер рассчитывает на это Окно, а оно заглючило....а ПН регить надо УЖЕ, потому что типа последний день....????
Кароч, лично моё мнение - если ты платник ПДВ и тебе время от времени нужно регить ПН, то нужно всё-таки приобрести что-нибудь приличное из ПЗ...и не круто дорогое по возможности. И не искушать судьбу, надеясь на ненадёжное Окно.
nikon, щас попробую - расскажу.. panig - спасибо огромное smiling smiley


Мне звонят из Айфин ,как раз лицензия в Медке заканчивается разница в цене ощутимая ,особенно для едва работающего предприятия. Какое мнение пользователей?
Я сдавала через нього річні звіти по тож поки лежачій фірмі - не
зовсім зручний, но... підтримка допомагає - самі звонять... можна
пробувать, но там здаєцця безкоштовно тож тільки місяць ...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Речь не о бесплатно ,разница 2000 вместе с модулем и 499 грн.
Так попробуйте сначала бесплатно, а потом єслі шо купите)))



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
можете и Сонату для сравнения попробовать, тоже все удовольствие 500 грн в год и юрлицам месяц бесплатно.
panig - спасибо, получилось, НН есть! А еще я сертификаты АЦСК Украина перетянула, правильно?

nikon, Вы правы, ключи Иму не понравились..(правда у меня ключи от М.Е.док.) По поводу сроков регистрации я не парюсь, у меня отгрузка неплательщикам.. С ключами не знаю как быть. Р.В. сказала, что это глюки? Интересно, а просветы в этих глюках бывают?(
Quote
Татьяна В.
panig - спасибо, получилось, НН есть! А еще я сертификаты АЦСК Украина перетянула, правильно?

nikon, Вы правы, ключи Иму не понравились..(правда у меня ключи от М.Е.док.) По поводу сроков регистрации я не парюсь, у меня отгрузка неплательщикам.. С ключами не знаю как быть. Р.В. сказала, что это глюки? Интересно, а просветы в этих глюках бывают?(
А у меня есть и ключи Украина (ну, медковские)- по ТОВке, и минздоховские бесплатные - по ФОПам.
Есть и старые ключи (2014года выдачи), и совершенно свежие.
Окну не нравятся ВСЕ и ЛЮБЫЕ ключи...angry smiley
Наверное, я хожу в это Окно не в те дни.....блин...grinning smiley
Жалко угробленного времени на "уговаривание" этой заразы.
Quote
nikon
Quote
Татьяна В.
panig - спасибо, получилось, НН есть! А еще я сертификаты АЦСК Украина перетянула, правильно?

nikon, Вы правы, ключи Иму не понравились..(правда у меня ключи от М.Е.док.) По поводу сроков регистрации я не парюсь, у меня отгрузка неплательщикам.. С ключами не знаю как быть. Р.В. сказала, что это глюки? Интересно, а просветы в этих глюках бывают?(
А у меня есть и ключи Украина (ну, медковские)- по ТОВке, и минздоховские бесплатные - по ФОПам.
Есть и старые ключи (2014года выдачи), и совершенно свежие.
Окну не нравятся ВСЕ и ЛЮБЫЕ ключи...angry smiley
Наверное, я хожу в это Окно не в те дни.....блин...grinning smiley
Жалко угробленного времени на "уговаривание" этой заразы.
Попробуйте с разных браузеров с конвертацией , я когда конвертировала неправильно указала очередность ,поменяла - заработало ,но все равно не всегда работает
А послугами Приватбанка по реєстрації податкових і відправці звітів ніхто не користується? Цікаво чи коретно працює.
Значицца так.
Пробовала Едине вікно (ОПЗ), Арт-Звіт.. обе программы не поддерживают ключи медка. Намучилась ужасно. К тому же Арт-звіт еще и неудобная на мой взгляд.
Сегодня скачала сонату (1 месяц бесплатно). Сама установила, сама затянула НН, легко отправила, квитанции получила, принято. Ребята с поддержки адекватные, спокойные, пару раз обращалась к ним за помощью.
Вывод: из вышеперечисленных, соната, на мой взгляд, самая адекватная).
Quote
Татьяна В.
Значицца так.
Пробовала Едине вікно (ОПЗ), Арт-Звіт.. обе программы не поддерживают ключи медка. Намучилась ужасно. К тому же Арт-звіт еще и неудобная на мой взгляд.
Сегодня скачала сонату (1 месяц бесплатно). Сама установила, сама затянула НН, легко отправила, квитанции получила, принято. Ребята с поддержки адекватные, спокойные, пару раз обращалась к ним за помощью.
Вывод: из вышеперечисленных, соната, на мой взгляд, самая адекватная).
как говорится, на вкус и цвет smiling smiley все фломастеры разные

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035499999999999