Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ЕСВ и 1С7???

Відправлено користувачем lena-en 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ЕСВ и 1С7???
Народ, подскажите что делать с отчетом по ЕСВ и 1С7?? Обновлений нет и, судя по комментарию в форуме 1С, не будет ((((( Кто как выходит с положения?? Руками вносить в Медок не вариант, очень много народа ((
Re: ЕСВ и 1С7???
Quote
lena-en
Народ, подскажите что делать с отчетом по ЕСВ и 1С7?? Обновлений нет и, судя по комментарию в форуме 1С, не будет ((((( Кто как выходит с положения?? Руками вносить в Медок не вариант, очень много народа ((
Сами ждем-с обновления, также руками вносить не вариант. Прошлый раз сжалились разрабы и на 7-ку, правда, вышло обновление "в свинячий голос", но все же...
Re: ЕСВ и 1С7???
у меня была возможность внести руками но 2я квитанция уже 5 день идет


Re: ЕСВ и 1С7???
У меня в 1с 7.7. нормально выгрузился отчет в Медок новый бланк J 3000410 еще в пятницу.
Re: ЕСВ и 1С7???
Quote
djina
У меня в 1с 7.7. нормально выгрузился отчет в Медок новый бланк J 3000410 еще в пятницу.
Ух-тышка! )) Тогда надо и мне попробовать...
Re: ЕСВ и 1С7???
Quote
galka125
у меня была возможность внести руками но 2я квитанция уже 5 день идет

Отправьте еще раз, у меня сразу пришла после второй попытки!
Re: ЕСВ и 1С7???
Интересно, интересно. Всей Украине не приходят вторые квитанции, а Вам пришли? И что там написано? Документ принят?
Re: ЕСВ и 1С7???
Quote
Цветик
Интересно, интересно. Всей Украине не приходят вторые квитанции, а Вам пришли? И что там написано? Документ принят?

Да
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040300000000004