Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Опрос: кто использует приказы по принятию на работу по типовой форме П-1 thumbs up

Відправлено користувачем Котег :-) 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 4    Сторінки: 1234Наступна
Хотелось бы увидеть статистику, поэтому попросил бы отвечать всех: кто использует приказы о приеме на работу по форме П-1, а кто пользуется своей формой?
Спасибо!


Типовая форма приказа (распоряжения) о приеме на работу (форма № П-1) утверждена Приказом Госкомстата от 05.12.2008 года №489. Но очень многие предприятия не используют в своей работе уже разработанный и готовый документ, пытаясь разработать свою форму.
Это не запрещено, но следует учесть все требования к составлению приказа о приеме работника на работу (с)
Я делаю на своем бланке.
у мене своя форма наказу де все чітко і красиво розписано .
Але останній раз на роботу приймала дуже давно ...
Тепер хочу зробити з кожним працівником окремий трудовий договір . Просто "щоб було" smoking smiley
Колективний також є .


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
я свою форму використовую, хоча раніше задумувалась про типову, вона більше підходить під кадровий облік, щоб все виглядало чітко, аж хочеться таку підшити в окремий журнал з карточками працівників і фото smiling smiley
Котег, это Вы составляете расстрельные списки ? Включите и меня, не использую.
Своя форма...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Ориентируясь на то, что "типовая форма" не означает точь-в-точь, а только наличие обязательных реквизитов, использую свою форму (Приказ) со всеми реквизитами типовой формы.
Quote
Mariyana
Тоже своя. вот сижу и думаю, мож переделать на П-1?

а зачем?
наверное, чтобы не попасть под огромадные штрафы, если признают приказ не правильно оформленным....
Давно не принимала, но использовала свою. Теперь вот задумалась.
Quote
TamiA
наверное, чтобы не попасть под огромадные штрафы, если признают приказ не правильно оформленным....

В смысле? Типовые формы ведь не обязательны, они ведь по желанию) Или это была шутка?
По-мойому главне соблюсти наявність всіх необходімих реквізітів,
для того шоб він був признаний первічним докУмєнтом drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Klubnika
Quote
TamiA
наверное, чтобы не попасть под огромадные штрафы, если признают приказ не правильно оформленным....

В смысле? Типовые формы ведь не обязательны, они ведь по желанию) Или это была шутка?

нет, не шутка.
[news.dtkt.ua]
Вот только интересно - По каким критериям его могут признать недействительным?
Quote
Свет-Лана
Вот только интересно - По каким критериям его могут признать недействительным?

Думаю в слєдущом номері Дт-Кт нам Котік і напише)))



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Своя форма.
Да, Котик, просим, просим! С указанием, шо должно быть в приказе и пр. подводные каменюки...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
У меня когда проверяли инспекция по труду ,так обратили внимание ,чтобы обязательно в приказе было " З наказом ознайомлений...." і підпис працівника.
спасибо, пока только 3 из 17 ответивших используют 1-П.
Опрос продолжается
тоесть П-1, ачепятка )) у меня тоже определенные подходы в этом есть, но я пока не буду их раскрывать, в целях чистоты эксперимента smiling smiley
П-1 - исключительно в целях чистоты эксперимента smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 4    Сторінки: 1234Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000499