Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Касова дісциплина

Відправлено користувачем GLORIA777 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
nikon

Играть с выдачами - чревато...sad smiley Я на заре своей деятельности так игралась, пока не пришла проверка и прямым текстом мне сказали Вы прекращайте эти ваши фокусы с подотчётными суммами, вот это туда-сюда-обратно - прекращайте.Мы и так видим, что вы от перелимита бегаете.>grinning smiley<

а чем чревато? ну видят они и что дальше?
Quote
Пчела Майя :-)
Quote
nikon

Играть с выдачами - чревато...sad smiley Я на заре своей деятельности так игралась, пока не пришла проверка и прямым текстом мне сказали Вы прекращайте эти ваши фокусы с подотчётными суммами, вот это туда-сюда-обратно - прекращайте.Мы и так видим, что вы от перелимита бегаете.>grinning smiley<

а чем чревато? ну видят они и что дальше?
grinning smiley
Я с родной податковой в таком тоне не общаюсь.smiling smiley
Придерживаюсь логики "Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак".smiling smiley
Quote
nikon

Играть с выдачами - чревато...sad smiley Я на заре своей деятельности так игралась, пока не пришла проверка и прямым текстом мне сказали Вы прекращайте эти ваши фокусы с подотчётными суммами, вот это туда-сюда-обратно - прекращайте.Мы и так видим, что вы от перелимита бегаете.>grinning smiley<
Сколько проверяющих, столько и мнений. На днях была фактическая проверка, так проверяющая меня похвалила за то, что играемся с подотчетными суммами. >grinning smiley<


конечно похвалила, ашож. Можно еще финпомощь выдавать. практикуют с той же целью
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036599999999998