Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

звіт єсв 2 квитанція

Відправлено користувачем crizis 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Отправляла 15.07.2016. Пришла 1 квитанция. Зашла в эл. кабинет - отчета нет. Отправлять повторно?
Голосиевка, Киев, 13,07,16 отправлено, квитанция №1 сразу пришла, вторая 18,07,16
отправляла 16 числа...отчет появился в электронном кабинете сегодня...а квитанции 2 так и нет...



Quote
dar_ya
отправляла 16 числа...отчет появился в электронном кабинете сегодня...а квитанции 2 так и нет...
если в эл.кабинете есть отчет и регистрационный номер, то отчет принят, квитанция №2 дойдет
У меня по двум фирмам отчет отправленный 15.07.16, в электронном кабинете появился только вчера вечером. Утром по одной фирме пришла квитанция №2, жду и по второй...
Quote
ksushasmile
Quote
dar_ya
отправляла 16 числа...отчет появился в электронном кабинете сегодня...а квитанции 2 так и нет...
если в эл.кабинете есть отчет и регистрационный номер, то отчет принят, квитанция №2 дойдет
У меня висит в кабинет отчет с регистрационным номером и есть квитанция 2, что он не принят.
подскажите, а по баласу 1-м+2-м быстро приходят квитанции? отправила вчера-до сегодня 2-й квитанции нет((
А как в электронном кабинете посмотреть квитанции?
Quote
NadejDAK
Я отчеты тоже отправила, а сегодня инспектор из ПФ перезвонила и сказала, что один отчет не принят. 1С кнопку выгрузку отменили, а в 1с звит проверка не сработала..1 копейка по ЕСВ по работнику не пошла...так что..кто квитанции 2 до сих пор не получил - наверное, лучше в ПФ уже идти, потому что у меня по компаниям, где все в порядке, квитанции 2 на отчеты уже пришли...
Аналогично...вчера не поленилась...пошла и ждал меня сюрприз...нет квитанции т.к. тоже копейка не пошла...а во втором отчете у одного сотрудника месяц не поставлен...так что есть вероятность,что нет квитанции из-за ошибок.вчера опять отослала исправленные...квитанций нет...опять побежала...пока не видят отчеты...сижу вся на нервах уже.
Отправила отчет 15.07. Квитанции 2 нет. Позвонила сейчас в ПФ - сказали отправить повторно, т.к. отчета моего нет. Сказали, что много отчетов потерялось за 14-1 число.
При повторной отправке отчета 5 мин. назад кв.1, 2 пришли молниеносно и одновременно.
А в эл.кабинете ваш первый отправленный отчет был? У меня висит с рег.номером, но квитанции посмотреть не могу. Пишет no data to display. Если сейчас отправить повторно не задвоится отчет?
Пришла вторая квитанция: пакет не принято(порушено цілістнисть пакету). Отправляла как обычно табл 1,6 и перечень. Кто то сталкивался с таким?
подскажите телефон ПФ Святошинского р-на г. Киев, по телефонам, которые на сайте дозвониться не могу, постоянно занято
Quote
лео-бух
При повторной отправке отчета 5 мин. назад кв.1, 2 пришли молниеносно и одновременно.

У меня этот способ сработал. Отправила тот же отчет повторно, пришли все квитанции за 5 минут, причем отчет принят 15.07.16.
нервы сдали отправила еще раз , пока только кв №1
Тоже отправила повторною Пришла кв №2 - документ доставлено до районного рівня в ДПІ.Перевірку в ДФС виконано. Про те, що дані завантажені до реєстру фізосіб - ни слова. Это принят отчет или нет?
Quote
_Anna_
Quote
лео-бух
При повторной отправке отчета 5 мин. назад кв.1, 2 пришли молниеносно и одновременно.

У меня этот способ сработал. Отправила тот же отчет повторно, пришли все квитанции за 5 минут, причем отчет принят 15.07.16.

Також підпишусь під таким механізмом. Відправляла звіт 12.07.16 прийшли повідомлення та квитанція №1. Вдруге відправила 14.07.16 також прийшли квитанція № 1 та повідомлення. Втретє відправила сьогодні через 2 хвилини прийшли квитанції № 1 та № 2. В кабінете вісить тільки один звіт, номери однакові як в ел. кабінеті так і на папері.
До того телефонувала на гарачу лінію, мені сказали, що квитанцію № 2 не має, але радили почикати квитанцію № 2 до сьогоднішнього дня і ні в якому разі не відправляти звіт повторно. Якщо квитанції не буде йти здавати вручну 20.07.2016 року.
Я вибрала варіант відправити повторно і все ОК.spinning smiley sticking its tongue out Так, що раджу і Вам так зробити
Дайте плиз телефон горячей линии
Quote
Olsik
Тоже отправила повторною Пришла кв №2 - документ доставлено до районного рівня в ДПІ.Перевірку в ДФС виконано. Про те, що дані завантажені до реєстру фізосіб - ни слова. Это принят отчет или нет?
еще ждите квитанции 2
у меня их уже 3
в первой квит 2 тоже было Перевірку в ДФС виконано
потом позже пришло о завантаженни и принятии пакета. рег номера и дата принятия одинаковые
Сейчас работает электронный кабинет для тех, у кого не от налоговой ключи?
Oxi, а у вас тоже квитанция 2 имеет такое содержание:
Виявлені помилки:
Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.
Попередження Заповніть податковий номер або серію та номер паспорта головного бухгалтера, за наявності такої посади
Державна фіскальна служба України??????
Quote
aleeeenka
Oxi, а у вас тоже квитанция 2 имеет такое содержание:
Виявлені помилки:
Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.
Попередження Заповніть податковий номер або серію та номер паспорта головного бухгалтера, за наявності такої посади
Державна фіскальна служба України??????
так точно
Quote
brick
Сейчас работает электронный кабинет для тех, у кого не от налоговой ключи?
конечно
Quote
Oxi
Quote
aleeeenka
Oxi, а у вас тоже квитанция 2 имеет такое содержание:
Виявлені помилки:
Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.
Попередження Заповніть податковий номер або серію та номер паспорта головного бухгалтера, за наявності такої посади
Державна фіскальна служба України??????
так точно

СПАСИБО
Quote
aleeeenka
Quote
Oxi
Quote
aleeeenka
Oxi, а у вас тоже квитанция 2 имеет такое содержание:
Виявлені помилки:
Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.
Попередження Заповніть податковий номер або серію та номер паспорта головного бухгалтера, за наявності такої посади
Державна фіскальна служба України??????
так точно

СПАСИБО
нема за що
не я же их рисуюgrinning smiley
Quote
Виктор и я
нервы сдали отправила еще раз , пока только кв №1
У меня результат прежний . Если завтра утром квитанции не будет придется ехать ПФ или налоговую
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044200000000003