Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

звіт єсв 2 квитанція

Відправлено користувачем crizis 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Не могу я со своим медоковским ключом от Украины зайти в кабинет. Уже все перепробовала. Какое должно быть расширение ключа?
если не конвертировали. то Вам сюда [www.me-doc.com.ua]
ключи какого года?
захожу через хром
Quote
_Anna_
Quote
лео-бух
При повторной отправке отчета 5 мин. назад кв.1, 2 пришли молниеносно и одновременно.

У меня этот способ сработал. Отправила тот же отчет повторно, пришли все квитанции за 5 минут, причем отчет принят 15.07.16.
Тот же ход принес результат - получила квитанцию №2. Нужно курсором стать на отчет, правой кнопкой открыть контекстное меню - нажать "Отправить".


Отправляла отчет через Сота,пришла 1 кв.,отправила повторно тот же отчет -пришла 2 кв.-отчет принято без ошибок,бросила на печать и оказалось в таб.6 не проставлено итого,позвонила в налоговую-говорят отправить просто еще один отчет уже исправленный,но разве оно не задвоится,как правильно послать новый отчет
А есть ли вобще у кого в итого проставлено 0,в пенсионном сказали что у всех нет итого
Quote
juliabalytska
Quote
Oxi
отправляла 2 раза один и тот же
в кабинете светится один (первый)
квитанции2 пришли, на сейчас уже 3 штуки, рег номера одни и те же
я відправляла в соті один раз і прийшло 3 ідентичні квитанції №2, в мене питання, в нас бухгалтера немає і підписувала як звичайно, в першій квитанції все правильно пише з цими підписами, а в квитанції №2 пише шо є підпис бухгалтера, чи це часом не помилка?

Підписи документа:
- перший - печатка, печатка директора
- другий - директор, ініціали директора
- третій - бухгалтер, ініціали директора

Пакет прийнято.

Виявлені помилки:
Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.Попередження Заповніть податковий номер або серію та номер паспорта головного бухгалтера, за наявності такої посади
у меня тоже так с тремя подписями- какой бардак...
Quote
Dimona777
А есть ли вобще у кого в итого проставлено 0,в пенсионном сказали что у всех нет итого
есть итого
В электронном кабинете номер присвоен, но в взаиморасчетах по есв начисления не проведены. Всегда не в день отчета проводят? confused smiley
Ммм-да, фокус с повторной отправкой прокатил сразу. До этого 2-ю квитанцию видела только в эл.кабинете
Quote
Tysya2505
Ммм-да, фокус с повторной отправкой прокатил сразу. До этого 2-ю квитанцию видела только в эл.кабинете
А где в эл.кабинете видны квитанции???
Quote
brick
В электронном кабинете номер присвоен, но в взаиморасчетах по есв начисления не проведены. Всегда не в день отчета проводят? confused smiley

только 20 числа
в "перегляд звітності", вторая колонка "номер". У меня рег.номера совпадаю и по есв и по ндс
Вышла с больничного, а тут "очередне покращення"... Сегодня отправила ЕСВ, жду квитанции №2... Интересно, если их не получили люди отправлявшие отчет еще в 10-х числах июня, то на что рассчитывать мне? Очередная печалька... Что ж жду до завтрашнего обеда, если не получу их - придется отправлять директора с бамажками (я в другом городе сейчас вообще)
Ну неужели не хватит совести продлить срок подачи/принятия? Ну сколько ж можно, ну не по нашей же вине в конце концов эта фигня...

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
мне до сих пор не пришло не по одному предприятию,по первому отправляла еще 15 числа,по второму-сегодня отправила....второй раз отчёт не отправляла
Quote
Malinchic
мне до сих пор не пришло не по одному предприятию,по первому отправляла еще 15 числа,по второму-сегодня отправила....второй раз отчёт не отправляла
я отправила второй раз -квитанции пришли сразу, и в кабинете не задвоился
При том ,тот что отправила второй раз-в ПФ увидели,а тот который еще не отправляла второй раз-в кабинете видно ,а в ПФ еще не видят
Quote
Dimona777
При том ,тот что отправила второй раз-в ПФ увидели,а тот который еще не отправляла второй раз-в кабинете видно ,а в ПФ еще не видят

Второй раз не отправляла так как читала новость про то,что просят второй раз не отправлять((
Quote
Malinchic
Quote
Dimona777
При том ,тот что отправила второй раз-в ПФ увидели,а тот который еще не отправляла второй раз-в кабинете видно ,а в ПФ еще не видят

Второй раз не отправляла так как читала новость про то,что просят второй раз не отправлять((
а им то что. штрафы же Ваши
Quote
Oxi
Quote
Malinchic
Quote
Dimona777
При том ,тот что отправила второй раз-в ПФ увидели,а тот который еще не отправляла второй раз-в кабинете видно ,а в ПФ еще не видят

Второй раз не отправляла так как читала новость про то,что просят второй раз не отправлять((
а им то что. штрафы же Ваши

та то понятно...печаль..
Я вчера еще отчет увидела в кабинете ,но квитанции № 2 нет.
Так что, рискнуть и отправить повторно? Блин, не знаю, что делать... Отправила только вчера... По НДСу пришло все быстро, Слава Богу ...

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
я отправляла отчет 17.07, вчера в электронном кабинете появился отчет по ЕСВ и регистр.номер, я вчера повторно отправила этот же отчет, пришли кв.2 от налоговой (Перевірку в ДФС виконано), а сегодня пришла кв.2: Пакет прийнято. Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб. Регистр.номер тот же, в электронном кабинете отчет по ЕСВ один.
"Чинним вважається останній електронний або паперовий Звіт, поданий страхувальником до закінчення строків подання звітності, визначених цим Порядком" (Приказ Минфина №441 от 11.04.2016г.) как вообще может идти речь о задвоении отчетов?
Отправила повторно. Будь что будет...

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Я отправила повторно . Результат тот-же . В кабинете вижу, а квитанции все нет
Quote
morozea
Отправила повторно. Будь что будет...

Отпишитесь про результат...
А я 5 отчетов сдавала 14-го числа, по трем фирмам пришли кв.2, а по остальным глухо. Надоело ждать, пошла и сдала на бумаге, приняли без проблем, можно теперь спать спокойно)
Quote
morozea
Отправила повторно. Будь что будет...

А смысл отправлять тот же отчет? Если он ошибочный, это не поможет.

Из 6 отчетов ЕСВ - получил только 1 вторую квитанцию.
Quote
Malinchic
Quote
morozea
Отправила повторно. Будь что будет...

Отпишитесь про результат...
Пришла квитанция №2 (не знаю помогла ли повторная отправка - вряд ли), т.к. кв.№2 вчерашним числом и временем отправки, есть рег.номер, НО:
в квитанции отсутствует "назва звітного періоду" там где должно стоять 06 (т.е. июнь) - пусто, а только указан звітний рік 2016... (ПИПЕЦ)
К тому же написано в "назві документу звітності" что это Додаток 4. Звіт про суми ... НИКАКОГО УПОМИНАНИЯ, ЧТО ПРИНЯТ ПАКЕТ! Но отчет в программе горит зеленым...
А и еще результат обробки: Перевірку в ДФС виконано...
Вот теперь сиди и думай отчет считается сданным или все же гнать дир-ра с бамажками в ДПИ?!

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Я тоже отправила повторно вчера один и сегодня еще один тоже повторно ,после этого пришли кв.№ 2. Отправляйте повторно.
Одна должна быть квитанция 2?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051000000000001