Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

звіт єсв 2 квитанція

Відправлено користувачем crizis 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Ну вот! Минимум 340,00 грн.smoking smiley
Тамила У меня тоже ошибка 09 уже писала выше не сошлось 22% начислений по одному работнику на 1 коп.Округляют программы я так поняла по разному.Переделала по их округлениям исправила вручную отправила опять.Но у меня в кв.2 было расписано где ошибка строка 1 код работника№ , может у Вас таже ошибка?
Я сдаю отчет 1-РА, 1-РТ там вообще штраф 17000.Может поэтому 340,00(которые светят не по нашей вине),после недели нервов уже и не так страшен.


Quote
2013svetap
Тамила У меня тоже ошибка 09 уже писала выше не сошлось 22% начислений по одному работнику на 1 коп.Округляют программы я так поняла по разному.Переделала по их округлениям исправила вручную отправила опять.Но у меня в кв.2 было расписано где ошибка строка 1 код работника№ , может у Вас таже ошибка?
А Вы начисляете зарплату в какой-то программе или в экселевских таблицах ?
В 1С - програмист уже сказал что переделает округление.Новый бланк у меня начислял автоматом, но как оказалась не очень правильно.Хотя програмист мне пол часа доказывал,что в программе округление правильное,а потом согласился переделать.В примере 3,015 у меня 3,01 В ДФС 3,02
Звонила в налоговую спрашиваю что там с отчетом,спросили когда посылали- вчера,говорят за вчера сегодня нет и я так поняла ,что и не будет раз ПФ висит,но как в налоговой сказали- не висит,а медленно грузится.В одном ПФ ответили что продлят сдачу до 25 числа
передзвонила в МЕДОК.
сказали,якщо не приходить квитанція № 2, потрібно зайти в перелік таблиць - внизу є опція "відправити звіт повторно"

тільки що так зробила. відразу прийшла і перша і друга квитанція.
Р.С. та ж сама була проблема.цілий день дзвонила і в ПФ і в податкову. то бачать то не бачать.

так що пробуйте ще так.
Quote
2013svetap
В 1С - програмист уже сказал что переделает округление.Новый бланк у меня начислял автоматом, но как оказалась не очень правильно.Хотя програмист мне пол часа доказывал,что в программе округление правильное,а потом согласился переделать.В примере 3,015 у меня 3,01 В ДФС 3,02
Неправ Ваш программист. Его надо покусАть.smiling smiley
Quote
elenanestere
Блин, как же всё это достало!!!! Отчёт был отправлен 12.07.16, квитанции пришли только №1. Вчера звонит ПФ и говорит, что не принят отчёт, в 6 табл. не проставлены 0 и 1 в 4-х последних колонках (я заполняю в Сонате и у меня там нет никаких 1 или 0) ладно, сделала вчера заново и отправила. Нет ничего, никаких квитанций! Звоню вчера-сегодня в ПФ не работает у них программа. Вот так. Хотя в кабинете электронном я вижу номер и что отчёта 2 принято за 12.07 и 19.07. Завтра походу я влечу в штраф...Нет слов
не наговаривайте, пож-та, на Сонату, все там есть.
Так я к Сонате ж никаких претензий не предъявляю, люблю и уважаю я Сонату! Я ж претензии вообще к организации сдачи отчётности в нашей стране. А разработчикам Сонаты огромное человеческое спасибо!!!!
Quote
nikon
Quote
2013svetap
В 1С - програмист уже сказал что переделает округление.Новый бланк у меня начислял автоматом, но как оказалась не очень правильно.Хотя програмист мне пол часа доказывал,что в программе округление правильное,а потом согласился переделать.В примере 3,015 у меня 3,01 В ДФС 3,02
Неправ Ваш программист. Его надо покусАть.smiling smiley[/quot
Хотелось придушить, но сдержалась
Ну вот, пришли сегодня все квитанции по повторно отправленному ЕСВ. НЕ ПРИНЯТО angry smiley angry smiley


помилка XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:

- Поле 'скасовуюча'. Значення не входить в перелік допустимих

- Поле 'додаткова'. Значення не входить в перелік допустимих.




Ну пришли бы они вчера, я бы хоть попыталась что-то сделать. Нет слов. По второй фирме отправляла аналогичный отчет. Все принято
Почитала форум, купилась на то, что после повторной отправки отчета у некоторых стали приходить вторые квитанции. Тоже повторно отправила отчет. И вот результат:

Результат обробки: Пакет не прийнято.{09] Причина: Код помилки 09
Дата початку завантаження файлу: 21.07.2016 01:16:04
Файл: 265500ХХХХХХJ3000410120160720170435106201600.ZIP
Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 21.07.2016 01:16:04
Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 726654
Місяць: 06 Рік: 2016
ЄДРПОУ/РНОККПП: ХХХХХХХХ
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ХХХХХХХ"
Результат обробки: відомості зі звітності страхувальника не внесено до Реєстру застрахованих осіб. Виправте помилки та надішліть повторно електронний документ.
Попередження Заповніть податковий номер або серію та номер паспорта головного бухгалтера, за наявності такої посади
Помилка Увага! Звіт заборонено завантажувати, оскільки в підсистемі ЄСВ є чинний звіт без помилок поданий до закінчення граничного строку подачі звітів. Згідно правил формування та подання страхувальниками звіту щодо сум нарахованого єдиного внеску страхувальник має право повторно сформувати та подати звіт до закінчення терміну подання цього звіту. Чинним вважається останній електронний або паперовий звіт поданий страхувальником до закінчення терміну подання звітності

И что теперь делать???
ждите квитанцию ведь в підсистемі ЄСВ є чинний звіт без помилок поданий до закінчення граничного строку подачі звітів.
Quote
Zosia
Почитала форум, купилась на то, что после повторной отправки отчета у некоторых стали приходить вторые квитанции. Тоже повторно отправила отчет. И вот результат:

Результат обробки: Пакет не прийнято.{09] Причина: Код помилки 09
Дата початку завантаження файлу: 21.07.2016 01:16:04
Файл: 265500ХХХХХХJ3000410120160720170435106201600.ZIP
Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 21.07.2016 01:16:04
Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 726654
Місяць: 06 Рік: 2016
ЄДРПОУ/РНОККПП: ХХХХХХХХ
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ХХХХХХХ"
Результат обробки: відомості зі звітності страхувальника не внесено до Реєстру застрахованих осіб. Виправте помилки та надішліть повторно електронний документ.
Попередження Заповніть податковий номер або серію та номер паспорта головного бухгалтера, за наявності такої посади
Помилка Увага! Звіт заборонено завантажувати, оскільки в підсистемі ЄСВ є чинний звіт без помилок поданий до закінчення граничного строку подачі звітів. Згідно правил формування та подання страхувальниками звіту щодо сум нарахованого єдиного внеску страхувальник має право повторно сформувати та подати звіт до закінчення терміну подання цього звіту. Чинним вважається останній електронний або паперовий звіт поданий страхувальником до закінчення терміну подання звітності

И что теперь делать???
Судя по всему просто второй не принят , а на первый нужно ждать квитанцию.
нам так и не пришла 2квитанция , ПФ НЕ ОТВЕЧАЕТ !!!! капец
а у меня вообще история.....отправила 2 отчёта, 1-неправильный (забыла указать отпуск без сохранение з/п),а 2-правильный уже.....всё отправила вчера....в итоге,первый отчёт они говорят,что принят (тот который неправильный),а второй не принят....так как он у них загрузился только сегодня...печаль...что делать незнаю.....в следущем месяце можно как-то показать отпуск без сохраниения з/п ?
Я позавчера после всех нервов и беганья из ПФ в ДФС и обратно...благо и то,и то недалеко...причем в налоговой видели отчет,а в ПФ нет... все-таки сдала с флешкой...есть отметка и сплю спокойно...в этом решении мне помогли и тут...за что спасибо...и возле налоговой бухгалтера с такой же проблемой.Некоторые рассказывали,что так уже попадались на штрафы с этой неразберихой и проблемами с программами..так что наверное в таких случаях ждать до последнего не надо.
Quote
Свет-Лана

Судя по всему просто второй не принят , а на первый нужно ждать квитанцию.

У меня на первый отправленный отчет есть квитанция 1 без ошибок. Вторая так и не пришла. А второй отправленный не принят. Може есть смысл подождать 2-ю квитанцию к первому отчету smoking smiley
повний пи---ць з цією звітністью.....таке відчуття,що спеціально каламбур щоб штрафів накосити в бюджет...по 1020 грн.+170грн. це помножити на к-ть неприйнятих звітів....скажу вам так...нормально на рівному місці...... я в шоці....
Quote
cot099
Я позавчера после всех нервов и беганья из ПФ в ДФС и обратно...благо и то,и то недалеко...причем в налоговой видели отчет,а в ПФ нет... все-таки сдала с флешкой...есть отметка и сплю спокойно...в этом решении мне помогли и тут...за что спасибо...и возле налоговой бухгалтера с такой же проблемой.Некоторые рассказывали,что так уже попадались на штрафы с этой неразберихой и проблемами с программами..так что наверное в таких случаях ждать до последнего не надо.
то, что ДФС видит, не означает, что отчет 100% принят. Так что, штампики эти ...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
I_risa
Ну вот, пришли сегодня все квитанции по повторно отправленному ЕСВ. НЕ ПРИНЯТО angry smiley angry smiley


помилка XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:

- Поле 'скасовуюча'. Значення не входить в перелік допустимих

- Поле 'додаткова'. Значення не входить в перелік допустимих.




Ну пришли бы они вчера, я бы хоть попыталась что-то сделать. Нет слов. По второй фирме отправляла аналогичный отчет. Все принято
через какую программу отправляли?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Ляля-Оля, через Сонату
О, посыпались вторые квитанции по всем отправленным
Quote
Сюзанна
О, посыпались вторые квитанции по всем отправленным
Поздравляю. А мне ничего. Я в СОТЕ отправляла 18 и 20го
і мені прийшла тільки що друга 2-га квитанція така як має бути за зразком. дані завантажені до реєстру. вказано що прийнято ПАКЕТ.
хоча вчора прийшла також квитанція № 2, але не всі необхідні реквізити там були.

так що чекайте і не панікуйте
що то за помилка?
" Пакет не прийнято.{09]
Виявлені помилки:
Результат обробки: відомості зі звітності страхувальника не внесено до Реєстру застрахованих осіб.Виправте помилки та надішліть повторно електронний документ."
Голова пухне від цього...І головне ніхто,нічого не може пояснити що не так....
Quote
Свет-Лана

Судя по всему просто второй не принят , а на первый нужно ждать квитанцию.

Дождалась! Просто не верится smiling smiley
Quote
Zosia
Quote
Свет-Лана

Судя по всему просто второй не принят , а на первый нужно ждать квитанцию.

Дождалась! Просто не верится smiling smiley

Как мало нужно для счастья бухгалтеру)))spinning smiley sticking its tongue out
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049900000000003