Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

звіт єсв 2 квитанція

Відправлено користувачем crizis 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Тоесть 3 на каждую таблицу ,на каждой таблице "Прийнятий"
Quote
Свет-Лана
Тоесть 3 на каждую таблицу ,на каждой таблице "Прийнятий"
У меня на таблицы только кв.№1, а на додаток 4 - квитанции №1 и №2... Но в кв. № 2 нет упоминания о том, что принят ПАКЕТ(((

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
[news.dtkt.ua]
Приклад позитивної квитанції №2 на звіт з ЄСВ


Та же самая фигня, отправила второй раз (тот же самый отчет, просто нажала кнопку отправить) - пришла квит.2 "Перевірку в ДФС виконано.", в медке статус "прийнято", и вот что делать? считать принятым?

Пишут же, что надо, чтобы "дані завантажено до реєстру?"

Что надо сделать чтоб получить такую квитанцию?
По новой сформировать и отправить еще один?
Quote
ОКС
Та же самая фигня, отправила второй раз (тот же самый отчет, просто нажала кнопку отправить) - пришла квит.2 "Перевірку в ДФС виконано.", в медке статус "прийнято", и вот что делать? считать принятым?

Пишут же, что надо, чтобы "дані завантажено до реєстру?"

Что надо сделать чтоб получить такую квитанцию?
По новой сформировать и отправить еще один?
нет, ждать нужно
Quote
ОКС
Та же самая фигня, отправила второй раз (тот же самый отчет, просто нажала кнопку отправить) - пришла квит.2 "Перевірку в ДФС виконано.", в медке статус "прийнято", и вот что делать? считать принятым?

Пишут же, что надо, чтобы "дані завантажено до реєстру?"

Что надо сделать чтоб получить такую квитанцию?
По новой сформировать и отправить еще один?
Ну что тут можно сказать... Приличного ничего даже в голову не приходит... Пошел директор в ДФС с бумажным вариантом - ответ убил: "в налоговой ваш отчет принят", а приняли его ли в ПФУ мы не знаем - звоните им и выясняйте!" .... Круто, ДА!? Как ему сказали лозно быть две квитанции № 2 : от ДФС и то ДПИ...
Слов нет, одни эмоции.......
Звоню в ПФУ - занято уже 20 минут... Скоро конец рабочего дня... Улыбаемся и машем...

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
третий день жду))))

дозвонилась в налоговую, они сказали, что они ЕГО видят, но ниче сказать не могут, принят или нет, вдруг там ошибки и т.д.

думаю надо звонить в пенсионный)) если и у них есть - можно успокоиться, мне так кажется))

Продайте тел. ПФ Соломенского Киев, пожалуйста

С ув.
Quote
ОКС
Та же самая фигня, отправила второй раз (тот же самый отчет, просто нажала кнопку отправить) - пришла квит.2 "Перевірку в ДФС виконано.", в медке статус "прийнято", и вот что делать? считать принятым?

Пишут же, что надо, чтобы "дані завантажено до реєстру?"

Что надо сделать чтоб получить такую квитанцию?
По новой сформировать и отправить еще один?
У меня то же самое. Хотя по второй фирме отправляла 14го- вчера пришла нормальная 2я кв. Пакет принято.
Quote
morozea
Quote
Malinchic
Quote
morozea
Отправила повторно. Будь что будет...

Отпишитесь про результат...
Пришла квитанция №2 (не знаю помогла ли повторная отправка - вряд ли), т.к. кв.№2 вчерашним числом и временем отправки, есть рег.номер, НО:
в квитанции отсутствует "назва звітного періоду" там где должно стоять 06 (т.е. июнь) - пусто, а только указан звітний рік 2016... (ПИПЕЦ)
К тому же написано в "назві документу звітності" что это Додаток 4. Звіт про суми ... НИКАКОГО УПОМИНАНИЯ, ЧТО ПРИНЯТ ПАКЕТ! Но отчет в программе горит зеленым...
А и еще результат обробки: Перевірку в ДФС виконано...
Вот теперь сиди и думай отчет считается сданным или все же гнать дир-ра с бамажками в ДПИ?!





в мене така ж квитанція №2 є. Дзвонила в ПФ - вони цього звіту не бачать. Сказали скопіювати звіт і надіслати повторно. Результат = 0.
Я совсем не понимаю - Зачем его сдавать в налоговую если они его все равно отправляют в ПФ? Из пустого в порожнее.
Самое интересное- второй квитанции нет, но начисления по сданному отчету уже провели
У меня в кв.№2 написано

Пакет прийнято.

Виявлені помилки:
Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.
Державна фіскальна служба України


граничный термин подачи указан 01 червня 2016 г eye rolling smiley, а на кв.№1 нормально до 20 липня 2016

Квитанции №1 на каждую таблицу
Quote
Lina_Lina
Quote
ОКС
Та же самая фигня, отправила второй раз (тот же самый отчет, просто нажала кнопку отправить) - пришла квит.2 "Перевірку в ДФС виконано.", в медке статус "прийнято", и вот что делать? считать принятым?

Пишут же, что надо, чтобы "дані завантажено до реєстру?"

Что надо сделать чтоб получить такую квитанцию?
По новой сформировать и отправить еще один?
У меня то же самое. Хотя по второй фирме отправляла 14го- вчера пришла нормальная 2я кв. Пакет принято.
Лучше бы наверное повторно не нужно было отсылать.
Опросив соседей выяснила закономерность, если отправляли до 18.07 - поприходили нормальные квиташки, вне зависимости сколько раз их отправляли.

Если отправляли вчера - сегодня - така фигня как и у меня.

Есть ли у кого действующий тел. ПФ Соломенского, Киев?

С ув.
Quote
konstantin
Самое интересное- второй квитанции нет, но начисления по сданному отчету уже провели
начисление по отчету провели
Соломенский ПФУ 457 49 03 Только туда не дозвониться.
Quote
Oxi
Quote
konstantin
Самое интересное- второй квитанции нет, но начисления по сданному отчету уже провели
начисление по отчету провели
Это Вас что-то удивило? Посмотрите в кабинете- Стан розрахунків с бюджетом
Quote
konstantin
Quote
Oxi
Quote
konstantin
Самое интересное- второй квитанции нет, но начисления по сданному отчету уже провели
начисление по отчету провели
Это Вас что-то удивило? Посмотрите в кабинете- Стан розрахунків с бюджетом
где Вы видите мое удивление?
я в том кабинете живу
до 20-го висела переплата. сегодня она закрылась
отчет мой сдан 8.07
У меня тоже самое пришла. кв. №2 на отчет от 12,07.Не сошлась по работнику 1коп."отчет не принят" .Исправила отправила еще раз.В ел.кабинете уже сидит сумма по первому отчету причем еще с 19,07 .Думала что отчет принят раз есть в ел.каб.- оказалось нет.Квитанций на тот что отправила сегодня нет даже №1
Quote
Oxi
Quote
konstantin
Quote
Oxi
Quote
konstantin
Самое интересное- второй квитанции нет, но начисления по сданному отчету уже провели
начисление по отчету провели
Это Вас что-то удивило? Посмотрите в кабинете- Стан розрахунків с бюджетом
где Вы видите мое удивление?
я в том кабинете живу
до 20-го висела переплата. сегодня она закрылась
отчет мой сдан 8.07
Извините показалось. Меня эти квитанции уже достали. Уже третий раз отправляю отчет, на первые два (отправленные 08 и 12 ) пришли сегодня уже пришли по пятому разу квитанции 2 о не принятии. Один из этих отчетов висит в кабинете с номером. 18 отправил новый отчет и тишина (в кабинете есть, номер регистрации есть, начисление по нему проведены). Вот теперь думаю будет квитанция 2 на последний отчет или нет.
Дозвонилась в ПФУ - у них лег сервер, т.е. им "Киев отключил программу..." Говорят, как слепые котята, ничего не видим... Будем надеяться, что у вас там нет ошибок и все будет хорошо...."
Зашибись... Если б я не была уверена, что отчет без ошибок, я б его разве отправила?! Но все мы люди, все мы человеки... Отчет они изменили, от куда я знаю, все ли запятые "по их правильному мнению" там расставлены?
В общем, ничего нового...

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Правильна квитанція має бути така:
Квитанція №2
Підприємство: *****
Документ: F3000410 Додаток 4. Звiт про суми нарахованої заробiтної плати (доходу, грошового забезпечення, допомоги, компенсацiї) застрахованих осiб та суми нарахованого єдиного внеску на загальнообов_язкове державне соцiальне страхування до органiв доходiв i зборiв
Файл: ******.XML
Реєстраційний номер документу: 9121*****

За період: Червень,2016 р.
Документ доставлено до районного рівня *********** ГУ ДФС У ******** ОБЛАСТI 15.07.2016 в 11:19:36

Підписи документа:- перший - печатка, **********
- другий - директор, ***********

Пакет прийнято.

Виявлені помилки:
Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.
Попередження Заповніть податковий номер або серію та номер паспорта головного бухгалтера, за наявності такої посади
Державна фіскальна служба України

П.С. Квитанція прийшла сьогодні. Звіт в пенсійному бачать, без помилок. Вчора не бачили - сьогодні зранку побачили....
morozea Это точно.У меня процент 22 на з/ту программа сама ставила.А пришла кв.№2 , а там ошибка по одному работнику на 1 коп. В итоге "отчет не принят".Переделала отправила еще раз.На квитанции сегодня надежды мало.
ще правда сьогодні зранку в пенсійному подрузі на питання про 2 квитанцію сказали - чекайте, не відправляйте повторно. На сайті ДФС мають подати інформацію про рішення проблеми...можливо перенесуть дату подання

це було зранку, а зараз вже кінець робочого дня - на сайті ДФС глухо....в пенсійному глухо теж...
Quote
sansa
...можливо перенесуть дату подання...

cмешно...
Подскажите , что делать : отправляла 13.07 , 1 квитанция пришла нормальная , а вторая " Не принято с кодом "09" пришла сегодня 20.07.. Дозвониться не реально .. Еще отправила один отчет , такой же.... Что делать ? У кого-нибудь с таким кодом приходило ?
Блин, как же всё это достало!!!! Отчёт был отправлен 12.07.16, квитанции пришли только №1. Вчера звонит ПФ и говорит, что не принят отчёт, в 6 табл. не проставлены 0 и 1 в 4-х последних колонках (я заполняю в Сонате и у меня там нет никаких 1 или 0) ладно, сделала вчера заново и отправила. Нет ничего, никаких квитанций! Звоню вчера-сегодня в ПФ не работает у них программа. Вот так. Хотя в кабинете электронном я вижу номер и что отчёта 2 принято за 12.07 и 19.07. Завтра походу я влечу в штраф...Нет слов
просветите, пожалуйста, сколько штраф?
А сколько штраф за не сданный отчёт в ПФ? 170,00 или 340,00? Помнится вроде 170,00 грн.
Законом № 406 исключeн п. 4 части 11 cт. 25 Закона о ЕСВ, котоpым предусматривалось применение штрафных санкций к платeльщику единого взноса зa непредставление, несвоевременное представление, представление нe по установленной форме отчетности, предусмотреннoй этим Законом. Нo согласно cт. 1651 КоАП нарушение порядка начисления ЕСВ, непредставление, несвоевременное представление, представление нe по установленной форме отчетности пo единому взносу или представлениe недостоверных сведений, использующихся в Государственнoм реестре общеобязательного государственногo социального страхования, дpугой отчетности и сведений, предусмотренныx Законом о ЕСВ, влeкут за собoй наложение штрафа нa должностных лиц oт 20 дo 30 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан (oт 340 дo 510 гpн.). Те жe действия, содеянные лицом, котороe в течение года подвергалось административнoму взысканию за однo из вышеуказанных правонарушений, ведут к наложению штрафа нa должностных лиц oт 30 дo 40 необлагаемых минимумов доходов граждан (oт 510 дo 680 гpн.). Подробнее об ответственности за всe виды нарушений, cвязанных с ЕСВ смотрите на странице
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045099999999998