Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

звіт єсв 2 квитанція

Відправлено користувачем crizis 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Из 5 отчетов без вторых квитанций только что пришло четыре. Два отчета не приняты - без единичек и т.п.
Слал отчеты 5 июля, вчера выслал повторно.
В кабинете ГНИ отчеты отображались.

Кто-то вчера писал, что в ПФ говорили, что штрафовать не будут. Было бы неплохо.
у нас вчера отчет ЕСВ пришла квитанция №2, отчет без ошибок
сегодня пришла квитанция №2 еще раз, но уже отчет не принят
проверяйте ))))


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Только что разговаривал с налоговиками.
Обратите внимание, бывает такой глюк, если делали отчет по ЕСВ в ОПЗ. В дод.6 вместо "0" ОПЗ может проставить прочерки, и на такой отчет квитанции1 приходят нормальные, а квитанция 2 приходит "не принято".
И еще, ходят в налоговой слухи, что принятие отчетов по ЕСВ могут продлить.


меня осчастливили, все принялось... с третьей попытки... исправляла крайние графы на нули, т.к. АЗ+ пустые ячейки оставлял... в среднесписочной был прочерк - меняла на нули...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
С утра пришла квитанция не принято ошибка 9. Исправила отослала и опять
Пакет не прийнято.

Виявлені помилки:
[J3000410] Звіт подано після терміну. Вже є прийняті і оброблені звіти за вказаний період[J3040110] Звіт подано після терміну. Вже є прийняті і оброблені звіти за вказаний період[J3040510] Звіт подано після терміну. Вже є прийняті і оброблені звіти за вказаний період[J3040610] Звіт подано після терміну. Вже є прийняті і оброблені звіти за вказаний період
Державна фіскальна служба України
У мене пришла квитанція номер 2 з відмовою та с помилкою 09. Вказано що у додатку 6 не вказано код 31. Хтось знає про таке? Я телефонувала до подакової, ПФ-не беруть слухавку. Телефонувала до Медка-не знають в чому помилка, потім на горячу лінію 044 454 16 13 напрямок 0, щою дізнатися що не так зі звітом-кажуть що все добре, телефонуйте до ПФ, що то вони щось від мене хочуть. Є має, тут квартальні звіти треба здавати, а я не можу здати звіт з 3 додатків вже 3-ій день. У когось була аналогічна проблема? Підкажіть як ви її вирішили?
Вчера по одной фирме пришла кв.2 принято, по еще двум фирмам- глухо, висит 1 кв., дозвониться никуда не реально. У кого есть телефоны Оболонский и Соломенский р-н Киева по которым реально можно дозвониться?
19.07.2016 в 17.30 відправила звіт. 21.07.2016 квитанція №2 прийшла, що звіт не прийнято (Пакет не прийнято.{-01]). 21.07.2016 відправляла знову, прийшло, що звіт неприйнято оскільки вже є завантажені та оброблені звіти.
Тільки що, нарешті, додзвонилась в ПФ Печерського р-ну (467-98-14) і там сказали, що звіт прийнято і завантажено без помилок 20.07.2016 в 22.39...
Квитанция 2 так и не пришла. Сроки сдачи отчетности не продлили?
Дозвонилась в налоговуюsad smileyотчет от 19.07): ошибку 09 (зарплата*22% не идет на 0,01) выдает пенсионный фонд. Квитания №2 за 20.07(следующий отчет) еще не формировалась. Опять выдаст "Не принято" аж 25 числа?.
Тел Шевченковского фонда может у кого-то есть, пожалуйста.... Не выдает интернет))..

Самое интересное, что если исправлю эту ошибку по конкретному сотруднику, то в строке "Итого" как раз на 0,01 не будет хватать за счет округления. Неужели в наших органах об возможных округлениях впервые узнали?? Что это человеческий фактор и спец набор казны..
Тел . Соломенского ПФ 457 49 03, дозванивалась


С ув.
Хто і що буде робити з неприйнятими звітами? Всі будуть платити штраф? Але ж це не по вині бухгалтера не приходила друга квитанціяююююМені прийшла АЖ 21 числа з помилкою, а перша і повідомлення прийшли без попереджень....Що тепер робити?!
мы написали письмо в ДФС посмотрим что ответят
штраф платить не собираемся
Quote
laneta
мы написали письмо в ДФС посмотрим что ответят
А який зміст листа?
доброго дня , а у всех все решилось с отчетом ЕСВ за июнь?
кто-то отправлял после отчетной даты?
штрафы не применяют?
спасибо
Quote
laneta
доброго дня , а у всех все решилось с отчетом ЕСВ за июнь?
кто-то отправлял после отчетной даты?
штрафы не применяют?
спасибо
ВЫ думаете штрафы прям моментально начнут выписывать? подождут, пока все успокоятся...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
а если отчет за июнь не принят, как думаете,?
за июль примут или пока за июнь не сдадим дела не будет?
может кто сталкивался ранее по другим причинам
спасибо
Quote
laneta
а если отчет за июнь не принят, как думаете,?
за июль примут или пока за июнь не сдадим дела не будет?
может кто сталкивался ранее по другим причинам
спасибо
примут, конечно

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Отправила вчера отчет за июль, сегодня пришла кв.2 - отчет принят, но нет фразы "дани занесено до реестру..." Должна быть еще одна кв.2? Кто сталкивался?
Quote
Kisulya
Отправила вчера отчет за июль, сегодня пришла кв.2 - отчет принят, но нет фразы "дани занесено до реестру..." Должна быть еще одна кв.2? Кто сталкивался?
ну ,судя по прошлому месяцу - должно быть две вторых квитанции

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
Quote
Kisulya
Отправила вчера отчет за июль, сегодня пришла кв.2 - отчет принят, но нет фразы "дани занесено до реестру..." Должна быть еще одна кв.2? Кто сталкивался?
ну ,судя по прошлому месяцу - должно быть две вторых квитанции
спасибо, бум ждать
сегодня отправила отчет по ЕСВ, сразу пришла кв.2: Автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало. Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.
Отправляла отчёт 12 июля, до 20 квитанция не пришла, ушла в отпуск.,
Вчера вернулась- сЮрприз, отчёт не принят, расхождение на 0,01 грн.
Но в электронном кабинете он есть. Что делать , исправлять копейку и отсылать снова?
Quote
Ляля - Оля
Quote
Kisulya
Отправила вчера отчет за июль, сегодня пришла кв.2 - отчет принят, но нет фразы "дани занесено до реестру..." Должна быть еще одна кв.2? Кто сталкивался?
ну ,судя по прошлому месяцу - должно быть две вторых квитанции

у меня в прошлом месяце была одна, если ты конечно не пошутила....
Quote
TamiA
Quote
Ляля - Оля
Quote
Kisulya
Отправила вчера отчет за июль, сегодня пришла кв.2 - отчет принят, но нет фразы "дани занесено до реестру..." Должна быть еще одна кв.2? Кто сталкивался?
ну ,судя по прошлому месяцу - должно быть две вторых квитанции

у меня в прошлом месяце была одна, если ты конечно не пошутила....
в первой второй квитанции было указано "Проверено ДФС", а во второй (после принятия в ПФУ) "Звит прийтнято"
не пошутила.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
Quote
Kisulya
Отправила вчера отчет за июль, сегодня пришла кв.2 - отчет принят, но нет фразы "дани занесено до реестру..." Должна быть еще одна кв.2? Кто сталкивался?
ну ,судя по прошлому месяцу - должно быть две вторых квитанции
Уже приходит одна с надписями:
Пакет прийнято.
Виявлені помилки:
Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.
повторюсь, у меня была только по одной квитанции №2, в которой было написано, что принято, поэтому и восприняла, как шутку.
Quote
TamiA
повторюсь, у меня была только по одной квитанции №2, в которой было написано, что принято, поэтому и восприняла, как шутку.
Вторая квитанция 2 (от налоговой) есть только у тех кто отправлял отчет повторно
Я не відправляла звіти повторно (в СОТІ ця функція не працює),
але мені теж прийшла лише одна квитанція і в ній - прийнято пакет
і дані завантажено. Надсилала 7-го числа, тільки-но з'явилась
нова форма в СОТІ - квитанції отримала 19-го... tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051099999999998