Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

звіт єсв 2 квитанція

Відправлено користувачем crizis 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 8    Сторінки: Попередні12345678
а как же у меня тогда получалось ,что в первой кв 2 было "проверено ДФС", а во второй, как бы после проверки ПФУ, "пакет не принято"?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Ольчик нінаю я smoking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Ляля - Оля
а как же у меня тогда получалось ,что в первой кв 2 было "проверено ДФС", а во второй, как бы после проверки ПФУ, "пакет не принято"?
У меня тоже так получилось. Первая квитанция о принятии пришла сразу после повторной отправки отчета, в ней не было "внесено до реєстру застрахованих осіб". Вторая о непринятии пришла 22.07, за то неправильный отчет приняли с зауваженням.


Quote
Ляля - Оля
Quote
TamiA
Quote
Ляля - Оля
Quote
Kisulya
Отправила вчера отчет за июль, сегодня пришла кв.2 - отчет принят, но нет фразы "дани занесено до реестру..." Должна быть еще одна кв.2? Кто сталкивался?
ну ,судя по прошлому месяцу - должно быть две вторых квитанции

у меня в прошлом месяце была одна, если ты конечно не пошутила....
в первой второй квитанции было указано "Проверено ДФС", а во второй (после принятия в ПФУ) "Звит прийтнято"
не пошутила.
У меня тоже так.
В первой кв. № 2 написано "Перевірку в ДФС виконано". И есть реестр. номер.
Во второй кв. № 2 написано "Пакет прийнято. Результат обробки.....Дані завантажено...". И тот же реестр. номер.
Отправляла Медком дважды: 06.06 и 07.06. После первой отправки пришли только повидомлення и кв.№1,сутки была тишина. После повторной отправки 07.06 прилетела вот эта первая кв. № 2, а уже 18.06 пришла вторая кв. № 2.
Вот......eye rolling smiley
Quote
konstantin
Quote
Ляля - Оля
Quote
Kisulya
Отправила вчера отчет за июль, сегодня пришла кв.2 - отчет принят, но нет фразы "дани занесено до реестру..." Должна быть еще одна кв.2? Кто сталкивался?
ну ,судя по прошлому месяцу - должно быть две вторых квитанции
Уже приходит одна с надписями:
Пакет прийнято.
Виявлені помилки:
Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.
Повторю тогда вопрос: кв.2 пришла - прийнято, но фразы "автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб" - нет
необходимо чтобы была эта фраза
Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб
Посмотрите, открыв полностью квитанцию. Она может быть в строке "Помилки"
Quote
ВМ
необходимо чтобы была эта фраза
Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб
Посмотрите, открыв полностью квитанцию. Она может быть в строке "Помилки"
спасибо, но ее нет нигде
Пришла 2 квитанция, сегодня,2 августа 2016
после подписей документа дословно:
Пакет прийнято.
Виявлені помилки:
Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено дл Реєстру застрахованих осіб.
Державна фіскальна служба України.
Quote
Avanta
Пришла 2 квитанция, сегодня,2 августа 2016
после подписей документа дословно:
Пакет прийнято.
Виявлені помилки:
Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено дл Реєстру застрахованих осіб.
Державна фіскальна служба України.
ну вот и отлично smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Avanta
Пришла 2 квитанция, сегодня,2 августа 2016
после подписей документа дословно:
Пакет прийнято.
Виявлені помилки:
Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено дл Реєстру застрахованих осіб.
Державна фіскальна служба України.
Да, все хорошо. А у меня нет записи "дани завантажено"...дозвонилась в ПФУ - отчет видят, без ошибок..сказали, все в порядке.. на вопрос почему нет "завантажено" - раздраженно "сказала же-все в порядке.." eye popping smiley кто дурак?..Я дурак? Сам дурак!
сейчас отправила отчет за 07/2016, посмотрю что и как

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Kisulya
Quote
Avanta
Пришла 2 квитанция, сегодня,2 августа 2016
после подписей документа дословно:
Пакет прийнято.
Виявлені помилки:
Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено дл Реєстру застрахованих осіб.
Державна фіскальна служба України.
Да, все хорошо. А у меня нет записи "дани завантажено"...дозвонилась в ПФУ - отчет видят, без ошибок..сказали, все в порядке.. на вопрос почему нет "завантажено" - раздраженно "сказала же-все в порядке.." eye popping smiley кто дурак?..Я дурак? Сам дурак!
Позвоните в департамент 0800501007*0
И попросите, чтобы продублировали квитанцию №2 (не объясняйте ничего),по отчету за 06/2016
Re: звіт єсв 2 квитанція
Сегодня отправила отчет в 11.00. Пришла квитанция № 1 только....Интересно, принцип приемки продолжается?.....
Re: звіт єсв 2 квитанція
Я отчет за июль отправляла вчера в 22.04, вторая квитанция сегодня в 14.54. с фразочкой дани завантажено.
Правда, как и в прошлом месяце из двух иностранцев без отчества попередження только на одного. И как вам удается дозвониться в ПФ, у меня терпения не хватает.
так, сегодня пришла кв 2 - пакет принято и данные загружены.
Это по отчету за 07/2016.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Re: звіт єсв 2 квитанція
Тоже пришла квитанцияsmileys with beer
И мне пришли квитанции за липень ! Ура !
Отправляла вчера в районе 16.00.
Quote
ВМ
Quote
Kisulya
Quote
Avanta
Пришла 2 квитанция, сегодня,2 августа 2016
после подписей документа дословно:
Пакет прийнято.
Виявлені помилки:
Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено дл Реєстру застрахованих осіб.
Державна фіскальна служба України.
Да, все хорошо. А у меня нет записи "дани завантажено"...дозвонилась в ПФУ - отчет видят, без ошибок..сказали, все в порядке.. на вопрос почему нет "завантажено" - раздраженно "сказала же-все в порядке.." eye popping smiley кто дурак?..Я дурак? Сам дурак!
Позвоните в департамент 0800501007*0
И попросите, чтобы продублировали квитанцию №2 (не объясняйте ничего),по отчету за 06/2016

+1
всегда работает
сьогодні здала звіт ЄСВ за червень. Протягом години прийшли повідомлення,квитанція №1 і квитанція №2. Пакет прийнято без помилок, Хоча 8 числа відправляла той самий пакет. Чудеса...
Kisulya , у меня такая же ситуация. За июль я еще не отчитывалась, а в июле за июнь отправляла все отчеты по ЕСВ многократно, не дождавшись длительно 2-й квитанции. Из 7-ми отчетов только в одной 2-й квитанции была "знаменитая" фраза о загрузке данных в реестр застрахованных лиц. Медок по всем моим СПД обслуживают разные дилеры, нужная фраза была только у одного. У коллеги эта фраза есть в квитанциях, ее обслуживает тот же дилер. Звонила к другому дилеру, у нас в городе он один из самых популярных. Приставала с вопросом, почему такая ситуация с квитанциями. Меня тоже успокаивали и говорили, что это нормально и нечего "пэрэйматися" по этому поводу.
А по одному из отчетов кв. №2 вообще не пришла, отчет отправляла 4 раза. В ГНИ сказали, что видят его, в ПФУ не дозвонилась.
Quote
_Ирина_
Kisulya , у меня такая же ситуация. За июль я еще не отчитывалась, а в июле за июнь отправляла все отчеты по ЕСВ многократно, не дождавшись длительно 2-й квитанции. Из 7-ми отчетов только в одной 2-й квитанции была "знаменитая" фраза о загрузке данных в реестр застрахованных лиц. Медок по всем моим СПД обслуживают разные дилеры, нужная фраза была только у одного. У коллеги эта фраза есть в квитанциях, ее обслуживает тот же дилер. Звонила к другому дилеру, у нас в городе он один из самых популярных. Приставала с вопросом, почему такая ситуация с квитанциями. Меня тоже успокаивали и говорили, что это нормально и нечего "пэрэйматися" по этому поводу.
А по одному из отчетов кв. №2 вообще не пришла, отчет отправляла 4 раза. В ГНИ сказали, что видят его, в ПФУ не дозвонилась.
Я все-таки вчера отправила отчет(за июль) повторно и правильная кв. прилетела быстро, в эл.кабинете висят оба отчета, налоговая уверяет, что предыдущий отчет автоматически удаляется......веселимся дальше...
Сегодня и вчера делала 1ДФ и вдруг мне стали приходить "нужные" квитанции №2 за июнь. Дата на них стоит 04.08. Прочитала какую-то тему выше про штраф за несвоевременно сданный ЕСВ-отчет, теперь думаю - это такая ситуация, как у меня, что ли???? Не дай бог, у меня 7 таких отчетов....
Quote
Kisulya
Quote
_Ирина_
Kisulya , у меня такая же ситуация. За июль я еще не отчитывалась, а в июле за июнь отправляла все отчеты по ЕСВ многократно, не дождавшись длительно 2-й квитанции. Из 7-ми отчетов только в одной 2-й квитанции была "знаменитая" фраза о загрузке данных в реестр застрахованных лиц. Медок по всем моим СПД обслуживают разные дилеры, нужная фраза была только у одного. У коллеги эта фраза есть в квитанциях, ее обслуживает тот же дилер. Звонила к другому дилеру, у нас в городе он один из самых популярных. Приставала с вопросом, почему такая ситуация с квитанциями. Меня тоже успокаивали и говорили, что это нормально и нечего "пэрэйматися" по этому поводу.
А по одному из отчетов кв. №2 вообще не пришла, отчет отправляла 4 раза. В ГНИ сказали, что видят его, в ПФУ не дозвонилась.
Я все-таки вчера отправила отчет(за июль) повторно и правильная кв. прилетела быстро, в эл.кабинете висят оба отчета, налоговая уверяет, что предыдущий отчет автоматически удаляется......веселимся дальше...
Сегодня выяснила судьбу своих отчетов: задвоились таки... пришлось писать заявление... так что надо проверять, если отправляли повторно...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 8    Сторінки: Попередні12345678
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045099999999998