Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Призначення платежу

Відправлено користувачем jana31 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Призначення платежу
Доброго дня!
Виникло питання чи писати в призначені платежу повну інформацію - "оплата за інструмент Тесла зг рах №12 від 12.08.2016" чи просто "оплата за ТМЦ " наскільки це правильно
можете писать как удобно, оплата за товар, оплата за инструмент и т.д. Важно указать общее название и ссылку на документ по которому платите (счет и договор)
В последнее время банки упираются, если писать за товар. Мне операционист сказала - откуда мы знаем, может вы оружие покупаете. Так что лучше конкретизировать. Можно просто "оплата за інструмент зг рах №12 від 12.08.2016".


Quote
Blick
В последнее время банки упираются, если писать за товар. Мне операционист сказала - откуда мы знаем, может вы оружие покупаете. Так что лучше конкретизировать. Можно просто "оплата за інструмент зг рах №12 від 12.08.2016".

grinning smiley А зброя хіба не інструмєнт... drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
не знаю... давно користуюсь виключно клієнт- банком, пишу як правило "за товар", або "згідно рах". Все проводиться і дурного в голову не беру...
Я тоже так писала, но у нас банк с ума сошел. Все суммы свыше 5 тыс.грн. не проводят, пока не созвонятся и не переспросят, посылала ли я эту платежку. Типа они так нас от краж защищают. И то, что я юридически никакого отношения к этим фирмам не имею, их не волнует, им дали телефон того кто платежки делает, они и звонят. Иногда я звоню, если быстрее провести нужно. В связи с этим и о назначении платежа достают. В общем тараканы в головах у них завелись, мне проще конкретизировать, чем просто писать за товар.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000388