Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не регистрирует Налоговую Накладную

Відправлено користувачем celih 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 11    Сторінки: 1234567891011Наступна
Добрый день! Запорожье, Хортицкий район, не регистрирует налоговую и пишет: Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з'ясування причини помилки.
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2.9.20.
Налоговая говорит у них все в порядке с нами и договор действует. Суммы для регистрации хватает, не пойму в чем дело. Кто-то может тоже страдает над этим, или страдал... Спасибо.
У мене та ж проблема, Калуська податкова, Івано-Франківська обл.
На горячую линию еле дозвонилась - от меня отмахнулись (не у них проблема), блин на 10 номеров уже позвонила и никто не может помочь, все стараются только спихнуть.


у нас была когда то такая история
засомневались в нас заблокировали прием ПН, хотели с диром познакомиться, типа поговорить
возможно вам ехать говорить не по телефону

а может хотят вам штрафы повесить за просрочку регистрации
вариантов масса
Заработало! Просто так.
Quote
celih
Заработало! Просто так.
замечательно....
а сумма НДС большая? были как-то случаи такие с НДС более 50 тыс

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
І в мене прцює smiling smiley Так, сума ПДВ більша 50 тис
Киев, Шевченковский р-н.... не принимает - та же причина... Инспектор сказала отправить чуть позже.. уже пол дня отправляю, а НН не регистрируется sad smiley
Всех с Праздником!
Вчера не смогла зарегить накладную и сегодня тоже, скоро истерика будет, сегодня последний день(((
Правда вчера в 23 часа пришло сообщение, что доставлена накладная в ДФС, и дата и время доставки, но самой квитанции нет. Может ли сообщение о приемке как то потом доказать, что налоговая была отправлена во время?
у меня вчера все хорошо регистрировалось. а сегодня квитанций нет с 8 утра
Александра, напишите, пожалуйста, когда у Вас будет квитанция.
та же ситуация... не витяги не приходят и налоговые не регистрируются.
Я уже подумала, что у них сегодня выходной... Ужас берет!!!
Вчера в новостях показали, что Гройсман дал неделю на доработку этого ихнего депутатского декларирования, может с этим связана задержка на сервере. Я в ужасе, у меня сумма большая, последний день...со вчера не могу зарегить, ой, печалька...
18-29 ...квитанций до сих пор нет
У меня таже ситуация, уже со вчерашнего дня так.
Скажите ,а статус доставлено в ДФС подтверждает то, что сроки не нарушались в регистрации н.н.?
По логике, они должны зарегистрировать той датой, которой доставлено.

Но кто знает, что там у них происходит ???
я сохранила уведомления к н.н. о том, что они доставлены. надеюсь они не понадобятся.....
Та же ситуация. Отправила НН еще в 8 утра. В 18.20 продублировала отправку. И до сих пор ничего. Ирпенская, Малинская и Соломенская ДФС...

У кого-то начали приходить квитанции??

Кстати, запросы так же не приходят - только сообщение что Доставлено в ДФС.
И еще, по одной из организаций смогла зайти в "супер" кабинет - так там пусто - налоговых не видно....
со вчерашнего дня нет квитанций.. у Вас также?
sirko_anna а через кабинет не пробовали отправлять ?
я заходила вчера в кабинет посмотреть движения , так вот этих налоговых там нет ... сегодня страница кабинета не загружается
сегодня отправила на регистрацию по др.предприятию - таже картина ..квитанций нет, вытяга нет
Не приходят вытяги вчера-сегодня. Продолжается "День независимости"?
Пробовала через кабинет - вообще не хочет отправлять((((((((((
У меня та же картина, приходит только сообщение о доставке, а регистрации нет.
С акцизными накладными та же беда.
Позвонила своему инспектору в районке, она не видит наших накладных. Говорит, что проблема на уровне Киева.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Девочки, дозвонилась в нашу налоговую (Черкассы), нет в реестре зарегиных накладных моей накладной, хотя отправляла и 23 и 24, говорит вообще ничего. Советует еще сегодня отправить, но я пока боюсь, сегодня уже все равно просрочено, еще 10 дней есть для 10% штрафа.
На горячую линию не дозвониться. Больше часа наяривала подряд. И ничего - Вибачти всі працівники зайняті....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 11    Сторінки: 1234567891011Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053999999999998