Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не регистрирует Налоговую Накладную

Відправлено користувачем celih 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Quote
Aleksa_
А если квитанция о регистрации НН не пришла, но в эл.кабинете она проведена как зарегистрированная и вытяг тоже на нее есть, то нужно еще и квитанции добиваться, чтобы номер регистрации получить?
приползет еще... если уж в Вытяге есть, то и квитанция будет

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Сама себе отвечу: позвонила на горячую линию - выслали.
А не скажите, есть таки у которых сегодня не регистрируют налоговые, а то у меня сегодня с утра не регистрируются налоговые, причина -обратитесь в ДПИ по месту регистрации. Позвонил говорят все нормально, звоните в киев. Горячая линия ни чего не говорит.


у меня зарегились нормально сегодня

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
konstantin
И куда теперь звонить?
попробуйте позже... сумма НДС более 50 тыс?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
konstantin
Да почти 100
ну вот да... неоднократно такие ситуации возникали уже..
нет возможности разбить на несколько НН?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
А если сумма НДС 175,00 грн. и пишет в квит. 1 "обратитесь в ДПИ по месту регистрации"? И в ДПИ ответили что у нас всё ОК. Никто ничего не знает.
ну вот стоит донести свои претензии, я считаю
[club.dtkt.com.ua]

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Попробовал зарегистрировать на маленькую сумму, ни каких проблем. Разбить? Вот думаю как сумма зашла одним платежом
Quote
konstantin
Попробовал зарегистрировать на маленькую сумму, ни каких проблем. Разбить? Вот думаю как сумма зашла одним платежом
если есть время - подождите немного, пропуйте еще отправлять на регистрацию. Если времени нет.... ну пробуйтена ПУльс позвонить [sfs.gov.ua]-

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
Quote
konstantin
Попробовал зарегистрировать на маленькую сумму, ни каких проблем. Разбить? Вот думаю как сумма зашла одним платежом
если есть время - подождите немного, пропуйте еще отправлять на регистрацию. Если времени нет.... ну пробуйтена ПУльс позвонить [sfs.gov.ua]-
Спасибо, придумали как разбить, все зарегистрировали., Самое интересное, что неделю назад регистрировали налоговую и на большую сумму.
Quote
konstantin
Quote
Ляля - Оля
Quote
konstantin
Попробовал зарегистрировать на маленькую сумму, ни каких проблем. Разбить? Вот думаю как сумма зашла одним платежом
если есть время - подождите немного, пропуйте еще отправлять на регистрацию. Если времени нет.... ну пробуйтена ПУльс позвонить [sfs.gov.ua]-
Спасибо, придумали как разбить, все зарегистрировали., Самое интересное, что неделю назад регистрировали налоговую и на большую сумму.
ну вот да... периодически на форуме возникают вопросы, аналогичные Вашему... ничего не понятно...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Доброго дня , підскажіть будь-ласка, чи була в когось така помилка при реєстрації РК і що робити
Виявлені помилки:
Невідповідність ЄДРПОУ з імені файла і транспортного заголовка - з імені файла: '**********', із заголовка: '**********'.
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2.9.26
відправила пару ПН три години тому - ні повідомлень, ні квитанцій. Чи хтось сьогодні реєстрував ПН?
Anna, здравствуйте! Отправляла сегодня на регистрацию 4 НН в час дня, вот только что пришли квитанции о регистрации. Ждите должны и Вам скоро прийти.
У меня сегодня тоже ! Отправила на регу НН сумма больше 50 тыс НДС. даже отчета о доставке нет!!!
Quote
ОЛО
Девочки, у кого получилось, что попали на штрафы из - за сбоя работы сервера, давайте коллективно пожалуемся, я правда не знаю куда, но может кто то знает, давайте напишем, ведь пройдет время, по начисляют штрафы и не докажешь, что не работали или еще что то..

кто помнит, это было 23-25 августа, вот мне вручили повидомлення ришення на штраф))) ну слава Богу все решилось, я все квитанции про отправку по сохраняла , написала большое письмо и ришення отменили. Это я к тому, что за тот период, когда была подготовка е- деклараций, налоговики соглашаются, что сервер не работал. Может кому то еще пришло, не уступайте, можно отбиться.
мне пришел акт две неделе назад ... оплатила.. т..к было на 5 грн
Quote
konstantin
Quote
Ляля - Оля
Quote
konstantin
Попробовал зарегистрировать на маленькую сумму, ни каких проблем. Разбить? Вот думаю как сумма зашла одним платежом
если есть время - подождите немного, пропуйте еще отправлять на регистрацию. Если времени нет.... ну пробуйтена ПУльс позвонить [sfs.gov.ua]-
Спасибо, придумали как разбить, все зарегистрировали., Самое интересное, что неделю назад регистрировали налоговую и на большую сумму.
Добрый день, подскажите как можно разбить нн,чтобы зарегистрировать?
Quote
ОЛО
Quote
ОЛО
Девочки, у кого получилось, что попали на штрафы из - за сбоя работы сервера, давайте коллективно пожалуемся, я правда не знаю куда, но может кто то знает, давайте напишем, ведь пройдет время, по начисляют штрафы и не докажешь, что не работали или еще что то..

кто помнит, это было 23-25 августа, вот мне вручили повидомлення ришення на штраф))) ну слава Богу все решилось, я все квитанции про отправку по сохраняла , написала большое письмо и ришення отменили. Это я к тому, что за тот период, когда была подготовка е- деклараций, налоговики соглашаются, что сервер не работал. Может кому то еще пришло, не уступайте, можно отбиться.

Спасибо большое smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Опять НН не регистрируются.
Отправила несколько штук - даже повидомлення не пришли

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Сервер ДФС снова лежит? Отправила запросы... и тишина, даже отчета о доставке нет..
Отправила на регистрацию налоговую, через минуту она появилась зарегистрированная в эл.кабинете, а в Медке ни ответа ни привета... Нет уведомления даже о получении.Хотя от контрагентов налоговые приходят подтвержденные.
на сегодня была запланирована беготня по налоговым и казначействам, потому вчера отправляла налоговую уже в 23-02 ночи, думала, ну зарегистрирует уже сегодня, а не тут-то было, отказ в приеме, в квитанции причина - что отправлять только с 0 до 23. Раньше такого не было
Quote
buh!
на сегодня была запланирована беготня по налоговым и казначействам, потому вчера отправляла налоговую уже в 23-02 ночи, думала, ну зарегистрирует уже сегодня, а не тут-то было, отказ в приеме, в квитанции причина - что отправлять только с 0 до 23. Раньше такого не было

уже давненько это сделали - с 0 до 23
плохие люди sad smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Доброе утро! 08.02.18 отправила на регистрацию через эл. кабинет накладную - и тишина - ни одной квитанции.
13.02.18 повторно отправила - то же самое...(((
У всех все норм. регистрируется?
Что делать/куда звонить в таких случаях?
Quote
Джусик
Доброе утро! 08.02.18 отправила на регистрацию через эл. кабинет накладную - и тишина - ни одной квитанции.
13.02.18 повторно отправила - то же самое...(((
У всех все норм. регистрируется?
Что делать/куда звонить в таких случаях?
квит у вхідних немає?
в реестрі пн відсутня?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000471