Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не регистрирует Налоговую Накладную

Відправлено користувачем celih 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Quote
buh!
Quote
Монна Нонна
А может они спецом смотрят, кто регистрирует в последний день, и давай шаманить с квитанциями smiling smiley
может (гады ползучие!!!) и шаманят, у меня действительно были 15 дни регистрации и два пролета теперь, директор спрашивает, как такое может быть...........

Я тоже отправляла НН на регистрацию 23 и 26 числа и квитанции пришли быстро. У меня НН были к регистрации через 3-5 дней после выписки, может и вправду решили подзаработать на штрафах, хотя не понятно как это технически возможно. У кого были крайние сроки регистрации и не было квитанций, нужно было не ждать следующего дня, а звонить в налоговую узнавать, зарегистрированы ли НН, или повторно отправлять. Я 22 числа отправляла, полдня не было никаких квитанций, отправила повторно и квитанции пришли довольно быстро.
Quote
Свет-Лана
Тут начиталась,решила зарегистрировать ради интереса,работает- все мигом прилетели квитанции, но у меня еще целых 10дней на регистрацию.

А вот следующая от той же даты ,пришла лишь сегодня и сегодняшним числом angry smiley
Quote
rejump
Quote
buh!
Quote
Монна Нонна
А может они спецом смотрят, кто регистрирует в последний день, и давай шаманить с квитанциями smiling smiley
может (гады ползучие!!!) и шаманят, у меня действительно были 15 дни регистрации и два пролета теперь, директор спрашивает, как такое может быть...........

Я тоже отправляла НН на регистрацию 23 и 26 числа и квитанции пришли быстро. У меня НН были к регистрации через 3-5 дней после выписки, может и вправду решили подзаработать на штрафах, хотя не понятно как это технически возможно. У кого были крайние сроки регистрации и не было квитанций, нужно было не ждать следующего дня, а звонить в налоговую узнавать, зарегистрированы ли НН, или повторно отправлять. Я 22 числа отправляла, полдня не было никаких квитанций, отправила повторно и квитанции пришли довольно быстро.
Я звонила - ответ - это у нас глюк на уровне Киева, ничего не знаем, ваших НН не видим, будете платить штрафы, ничего сделать не могём, как будет работать норма НКУ про квитанцию, которая не пришла в тот же день - не знаем

Повторно отправляла - ничего хорошего

_______________
Корисна інформація для бухгалтера


Только увидела, что моя темка продолжается. Так вот у меня сумму была свыше 50 тыс НДС. И я обзвонила 23.08 и свою Хортицкую налоговую, и обьединенную Запорожскую, и на горячую линию. Все говорили что это не их вина, но всетаки через час у меня зарегестрировало, поэтому я и не знаю кто мне помог.
сегодня все работает отлично
23.08 сервер работал так сказать местами))
Здравствуйте!
Кто-то сегодня регистрировал налоговые накладные?
Я отправила в 9 утра, есть пока только уведомление...
сегодня в 9,00 отправила акцизную накладную - тоже висит
То же самое... Висит... Ни вытяги, ни налоговые не регистрируют
Позвонила на горячую линию налоговой.
Сказали, что не видят моих налоговых накладных, попросили подождать до обеда, а после обеда, если ничего не изменится,повторно набрать.
Сказали, что сервер работает в обычном режиме (возможно наплыв накладных, образовалась очередь).
Не знаю,что даже делать... как вы думаете стоит повторно отправлять или не нужно?
не работает их сервер в обычном режиме.....даже выписки не приходят.
После 3-х часов ожидания и звонка на горячую линию у меня начали падать квитанции на акцизные
везет же....а у меня тишь да гладь......сибы....
Утром отправляла НН на регистрацию и запити. Пришли повидомлення.
Запити минут 20 назад отправила повторно - тишина, даже и повидомлень нет.
Зато пришли квитанции № 2 на НН.
"До вечора всі зійдуться".
Сейчас смогла зарегистрировать налоговую, на запросы вытяги не приходят
Начало регистрировать! УРА!
с 4 отправленных налоговых зарегистрировало 2 последних, у которых срок регистрации до 09.09.16,
а вот те, в которых крайний срок сегодня - не регистрирует...
Вот как это понимать?!
На НН квит №2.
О, и нарисовался один вытяг. Вроде заработало.
ни разу не видела на НН квитанции № 2, а что в ней написано и чем она отличается от квитанции №1?
Что приятно удивило - в вытяг попала сумма поповнення рахунку, которую перечислила 2 часа назад. Ничёссе..
Бальзам на неизбалованную душу бухгалтера.
Quote
TamiA
ни разу не видела на НН квитанции № 2, а что в ней написано и чем она отличается от квитанции №1?
Упс. ) Прошу прощения, заработалась.
Конечно, квитанция № 1. В смысле, ура, зарегили.
у меня не ура, тормозит....
У меня было отправлено 5 нн за 15.08 (сегодня последний день) и 7 нн за 16.08. Час - тишина, а потом пришли квитанции о регистрации 3 нн за 16.08 и все остальные - с отказом в регистрации. Ошибка: Документ не може бути прийнятий - Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з'ясування причини помилки.
Julya а лимита регистрационного у Вас достаточно?? обычно так пишет когда недостаточно
Лимита 90 тыс, нн на сумму 79 тыс
Quote
Viktoria_V

Сказали, что сервер работает в обычном режиме (возможно наплыв накладных, образовалась очередь).
Ну что здесь сказать, редиски, как можно так нагло врать, с 23 августа глюки, а у них оказывается все в обычном режиме, нет просто слов, сколько компаний уже посадили на штрафы со своим обычным режимом.
Думаю, что уже не надо спрашивать у них работает ли сервер, а нужно твердо, прямо в лоб говорить - у вас не работает сервер, примите заявку, позвоните своим программистам и т.д. Долго еще будут головы морочить?
Скорее бы уже медным тазом...
вызвонила десятки телефонов! НН возращены налоговой ... лимита хватает! ЧТО ДЕЛАТЬ???
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045000000000001