Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не регистрирует Налоговую Накладную

Відправлено користувачем celih 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Quote
MOTYA_1
Вчера около 16,00 отправила две НН, только что пришли 1-е квитанции о принятии
И небось сегодняшним числом, да?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Я вчера отправляла - сразу пришло уведомление, квитанция 1 - глухо

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Наконец-то пришли квитанции о принятии. Отправляла сегодня с утра.


Я вчера поотправляла налоговые между 21-22 часами вечера.... Зарегистрированые налоговые сегодня в 9.40.... Как можно так работать....
Quote
Свет-Лана
А у меня лимит не увеличивается ,хоть я вижу новые зарегистрированные налоговые от контрагентов. У кого то такое было ?
Бывает, что лимит увеличивается раньше, чем приходят НН - тогда в момент прихода НН не видно увеличения лимита.
Что делать с НН, которые отклонены? Их удалить с МЕДКА, снова загрузить и отправить?Повторно отправить с МЕДКА не дает.
Блин, у меня тоже проблемыі- сегодня последний день регистрации НН, рег лимита не достаточно,
знаю точно, что одни наши очень надежные поставщики зарегистрировали нам НН еще вчера.
Но в Вытяге этих денег нет. Ну как так можно?
Quote
confex
Блин, у меня тоже проблемыі- сегодня последний день регистрации НН, рег лимита не достаточно,
знаю точно, что одни наши очень надежные поставщики зарегистрировали нам НН еще вчера.
Но в Вытяге этих денег нет. Ну как так можно?


Вчера у многих отклоняло рег-ию, по этому не факт что они смогли зарегить.
Quote
lesya 73
Что делать с НН, которые отклонены? Их удалить с МЕДКА, снова загрузить и отправить?Повторно отправить с МЕДКА не дает.
Я удалила, загрузила заново, отправила, зарегистрировались . Пробуйте.
Quote
Монна Нонна
Quote
MOTYA_1
Вчера около 16,00 отправила две НН, только что пришли 1-е квитанции о принятии
И небось сегодняшним числом, да?


Документ доставлено до центрального рiвня ДПС Украины 30.08.16 в 20:02:18
Quote
confex
Блин, у меня тоже проблемыі- сегодня последний день регистрации НН, рег лимита не достаточно,
знаю точно, что одни наши очень надежные поставщики зарегистрировали нам НН еще вчера.
Но в Вытяге этих денег нет. Ну как так можно?
А в электронном кабинете есть эта НН и какой там лимит?
Quote
buh!
Quote
TamiA
где ? выбачается ?
да не извиняется она, не считает нужным....а должна бы извинится и дать объяснение, с 25 августа всех кандражит, а на на сайте ни слова...типа "фсе норм, у нас все "ок""
не с 25 а с 23 - это на себе проверено((( к сожалению
rejump!
Я еще никогда не пользовалась электронным кабинетом....Объясните пожалуйста как там посмотреть...
Quote
confex
rejump!
Я еще никогда не пользовалась электронным кабинетом....Объясните пожалуйста как там посмотреть...
там есть раздел СЭА НДС - Реестр операций. Увидите все НН

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
MOTYA_1
Quote
Монна Нонна
Quote
MOTYA_1
Вчера около 16,00 отправила две НН, только что пришли 1-е квитанции о принятии
И небось сегодняшним числом, да?


Документ доставлено до центрального рiвня ДПС Украины 30.08.16 в 20:02:18
А зарегистрировано сегодняшним числом?
У меня две НН вот так попали на штраф из-за одного дня.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
вот чтобы я без Вас делала?Всем огромное спасибо! Электр кабинетом воспользовалась 1 раз
благодаря всем подсказкам и почитав некоторые/ не все/ сообщения в отд. теме здесь на форуме!
Лимит увидела, зарегистр. нам НН тоже, только сегодня, 31.08.В Медке тоже все ОК.Все правильно уже.
Зарегистр. свои НН моментально!!!!Все замечательно!!!
Сейчас работает все отлично, только что зарегила 17 накладных в течение 5 минут
31.08.16 после 19,00 отправлена НН на регистрацию до сих пор не приходит квитанция №1, только о доставке, отправляла уже неоднократно....Сумма НДС более 200 тыс....
Приходили сегодня квитанции?
Quote
ksushasmile
31.08.16 после 19,00 отправлена НН на регистрацию до сих пор не приходит квитанция №1, только о доставке, отправляла уже неоднократно....Сумма НДС более 200 тыс....
Приходили сегодня квитанции?
что в кабинете пишут?
у меня сегодня тоже только повидомлення

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Дозвонилась только что гарячую линию ..."НН обрабатываются" ждите позже квитанции, Вы не одни такие....
Была б сумма небольшая ндс, а так moody smiley
у меня тоже вчера отправлена,и только повидомлення...отправила еще раз сегодня,тоже самое...
вчера 31.08 все НН регистрировались хорошо, примерно до 22,00 ... после 22,00 и до сегодняшнего дня нет ни одной квитанции..
Приходят первые квитанции! Проверяйте)
Сегодня в 10-00 все было быстро, потом на сервере опять глюк., даже на запыт о регистр.лимите, сделанный с утра,
ответ пришел только сейчас.
Quote
confex
Сегодня в 10-00 все было быстро, потом на сервере опять глюк., даже на запыт о регистр.лимите, сделанный с утра,
ответ пришел только сейчас.
Мне тоже на утренние запыты только что пришли вытяги.
Это что, они себе теперь это в моду взяли - висеть серверу?angry smiley
Quote
Александра_Н
вчера 31.08 все НН регистрировались хорошо, примерно до 22,00 ... после 22,00 и до сегодняшнего дня нет ни одной квитанции..
может им не нравиццца время после 22-00
потому как тоже была ситуация на прошлой неделе, отправила в 22-05 сегодня, а регистрацию получила завтра
Нравится-не нравится, если бы сидела взбалмошная тетенька и руками бы сортировал - это "Вон!", это "Проч!", а эту уж ладно-пропущу, но тут диверсией от ДФС попахивает, автоматизированное программное обеспечение - перешло в ручное управление налоговиков!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038700000000003