Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не регистрирует Налоговую Накладную

Відправлено користувачем celih 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Quote
buh!
Quote
Александра_Н
вчера 31.08 все НН регистрировались хорошо, примерно до 22,00 ... после 22,00 и до сегодняшнего дня нет ни одной квитанции..
может им не нравиццца время после 22-00
потому как тоже была ситуация на прошлой неделе, отправила в 22-05 сегодня, а регистрацию получила завтра
ну, по инструкции адекватно приниматься должні до 18, если не ошибаюсь. Все что позже - на следующий день.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Наша песня хороша начинай сначала. Опять у них что-то с сервером
Quote
Ляля - Оля
Quote
buh!
Quote
Александра_Н
вчера 31.08 все НН регистрировались хорошо, примерно до 22,00 ... после 22,00 и до сегодняшнего дня нет ни одной квитанции..
может им не нравиццца время после 22-00
потому как тоже была ситуация на прошлой неделе, отправила в 22-05 сегодня, а регистрацию получила завтра
ну, по инструкции адекватно приниматься должні до 18, если не ошибаюсь. Все что позже - на следующий день.

По какой инструкции до 18-00?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера


До 23.59 приниматься НН должны. На то он и электронный рессурс - на него КЗОТ не распространяется. Хотя, кажеться, сейчас он в отпускеsmiling smiley

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
Quote
Kuzya
До 23.59 приниматься НН должны. На то он и электронный рессурс - на него КЗОТ не распространяется. Хотя, кажеться, сейчас он в отпускеsmiling smiley
На самом деле по инструкции до 23-00

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Вчера вечером отправила НН на регистрацию - нет квитанции до сих пор.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Так само, знову не приходять квитанції №1
за 2 вересня бачу не тільки у мене не має квитанцій по реєстрації накладних. Народ , а хто через яку програму реєстрував накладні ? У мене через Сонату , квитанцій за 2 вересня не має і досі .
перечитала попередні коментарі в темі , то сайт ДФС дає збій ще з 25 серпня. Просто не має слів для вираження негативних емоцій (((
Вытяг пришел сразу , а квитанция №1 к налоговой где-то застряла....... у них там какой-то ручной режим что-ли? Если с сервером что-то ,то по логике и вытяги должны не сразу приходить.
Почали приходити квитанції № 1 на ПН відправлені вчора 02.09.16, зареєстровані сьогоднішнім числом - 03.09.16. В мене просрочки не має, але так робити не можливо...
у мене теж прийшла квитанція№1 через 13 годин післа отримання повідомлення про доставку накладної. І що тепер з цим робити , якщо в мене вчора був останній день реєстрації? Вимагати у ДФС якихось роз'яснень по збою роботи їх сайту ? Народ , яка ваша думка.
Quote
KSV*****
перечитала попередні коментарі в темі , то сайт ДФС дає збій ще з 25 серпня. Просто не має слів для вираження негативних емоцій (((

З 23-го серпня

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Ну куда это годится:

Отримано:
02.09.2016 21:46
Підписи:
Печатка 39292197 Державна фіскальна служба України. ОТРИМАНО Підпис вірний.

Документ доставлено до центрального рівня Державної податкової служби України 03.09.2016 в 10:46:06

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
KSV*****
у мене теж прийшла квитанція№1 через 13 годин післа отримання повідомлення про доставку накладної. І що тепер з цим робити , якщо в мене вчора був останній день реєстрації? Вимагати у ДФС якихось роз'яснень по збою роботи їх сайту ? Народ , яка ваша думка.
Вимагати треба

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Я уверена,что это делается специально!! И не без одобрения главы ДФС!

Даже письмо сварганить успели от 23.08.16 №18356/6/99-95-42-01-15 (висит на главной странице ДтКт от 03.09.16) - где напомнили нам, а то мы - ежедневно регистрирующие и работающие по НКУ - до этого не знали, забыли , что согласно ст 120-1 за нарушение сроков налагаются штрафы, но уже с существенной кульминацией !!! человеку здравомыслящему в голову такая мысль даже не прийдет-перекладывать ответственность за несвоевременную регистрацию НН в независимости от причин!!!!! на налогоплательшика !!!!! - как Вам такое нравится!!

Сами себя и выдали таким ложным умозаключением!
Так что все это делается налоговиками осознанно , беспринципно, нарушая не только нормы НКУ-отбирая у нас возможность воспользоваться правом на своевременную регистрацию , но и нормы морали.
Вопрос -что делать? Нельзя сидеть сложа руки, писать письма?жалобы? которые будут рассмотрены через месяц , а месяц давать упырям, извините за такое слово, всем нам руки выкручивать?!
C пятницы 02/09 даже нет уведомления о доставке по Запросам . В субботу 03/09 отправляла вновь - и снова ничего.
Сегодня 04/09 - в 11.17 - нових повидомлень немає!

angry smileyangry smileyangry smiley
В 12.35 отправила - уже поприходили і РК за 30.08,
відправлена 01.09 теж зареєстувалась...
А відносно листа - шо сказать - СіБи...yawning smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
В 12.35 отправила - уже поприходили і РК за 30.08,
відправлена 01.09 теж зареєстувалась...
А відносно листа - шо сказать - СіБи...yawning smiley
Лотерея якась...
А коли зареєструвалась та, що відправлена 01.09? Якщо ПН реєструється не в той день, коли відправлена, таким чином строк реєстрації скорочується на 1-2 дні. А це вже пряме порушення ПКУ, за яке ніхто не відповідатиме

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
РК була відправлена (спіціально провірила) даж
30.08 отправлена в 15:14:39 - першу квитанцію
получила 04.09.2016 в 12:29:59... хотя в реєстрі
первинних докумєнтов - пише, шо зареєстровано
02.09.2016 - но я до кінця дня 02.09.2016 провіряла
то - нові повідомлення відсутні і всьо((( yawning smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
РК була відправлена (спіціально провірила) даж
30.08 отправлена в 15:14:39 - першу квитанцію
получила 04.09.2016 в 12:29:59... хотя в реєстрі
первинних докумєнтов - пише, шо зареєстровано
02.09.2016 - но я до кінця дня 02.09.2016 провіряла
то - нові повідомлення відсутні і всьо((( yawning smiley
Дата реєстрації має бути у квитанції

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
У кого-то в выходные что-то регистрируется? Приходят Вытяги,Квитанции , Повидомлення о Доставке????
У меня по 3-м предприятиям со 02/09 - вообще обратной связи нет - "нових повидомлень немаэ"!!!

Что за дрянь??!!!
Вчера вытяги быстро приходили, квитанции №1 туго , а сегодня и вытяги туго.
Как такое может быть,чтобы одним приходили быстро, а др.вообще ничего...Как такое можно "запрограммировать"? и по какому принципу?
Вся неделя ушла на выглядання .... Нет слов !!! Две несчастные налоговые отправленные 30,08,16 одновременно. На одну квитанция пришла тут-же, а на вторую до сих пор ничего, только повидомлення. Как так можно сортировать??? Или всё заглючило и нельзя починить уже две недели...
На вытяги приходит ответ только на следующий день. Сегодня отправил , завтра ответ. Проще сходить пешком в Киев и спросить: " Как у меня дела с моим НДС счётом?"
сегодня вытяги на запросы получила быстренько
походу, прохождение электронки зависит от района, сейчас пихнула два ЕСВ в Дарницу и один в Соломенку...
По Дарнице уже и кв №2 получила, а по Соломенке даже кв №1 не все пришли....или, второй вариант, у юриков и фопиков разные шлюзы, потому как в Соломенку пошел отчет фопа.
Голосиевский р-н,Киев, в пятницу и сегодня все быстренько регистрирует, вытяги приходят!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000807