Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Працівник по дог. ЦПХ, як в звіті по ЄСВ показати?

Відправлено користувачем Oleg_s 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
Milami
Насколько я понимаю, то начислив ЕСВ в отчете я отражаю фактически полученные услуги, а у нас по факту получилась предоплата. А не будет считаться ошибкой, если я все оставлю как есть? И как мне его теперь показывать в табл.6, с кодом 26 и доходом 0?Таблицу 5 с окончанием срока договора в декабре не подавали.
Просто там такая ситуация получилась, что подрядчик забрал предоплату и ничего толком не сделал.Вообще не понятно будет ли теперь акт. Возможно будет суд...
Забудьте за них в 1ДФ. Пусть сами объясняют, когда время придет! Вы выдали? Да! Надо было отразить доход в 1 дф? Отразили! Всё, вы свои функции выполнили...
Я имела ввиду по начислению, а начисляем мы по закрытым актам
В 1ДФ я и показала только выплату и перечисление НДФЛ. А вот как быть с ЕСВ совсем запуталась.confused smiley Правильно было показать только в таблице 5 за ноябрь дату начала договора. А уже когда подпишет акт все остальные суммы пропорционально по месяцам и дату окончания договора в табл.5. А у меня получилось что в ноябре-декабре я показала всю сумму начисленного ему дохода и ЕСВ, хотя договор еще не закрыт и руководство говорит не показывать еще в табл.5 за январь дату окончания договора, т.е он еще выполняет работу.


а если у меня на протяжении года с одним человеком несколько договоров цпх и они все перекрывают друг друга по срокам? и в одном месяце например три заканчиваются разными датами а два начинаются также разными датами? я в 5ю табл должна все договора за месяц показывать?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031800000000001