Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Получили с налоговой письмо. "Цей лист призначений для програми пiдготовки електронної звiтностi"

Відправлено користувачем lesusha 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
Получал ещё кто-то такие письма? Во вложении файл в формате XML. Что это такое и что с ним делать???
это письмо сможете прочитать только через Медок или другую программу которой вы пользуетесь для подачи отчетов. Возможно это информ. уведомление с просьбой пройти опрос на сайте дфс. Недавно такое получила по всем предприятиям.
открыть в програме, через котрую подаете отчетность

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


у меня письмо не открывается ни одной из программ! Письмо получила.
Кто-то открыл, что там за инфа?
какой программой отправляете отчеты? должен быть раздел, где можно прочитать это сообщение.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
ну вот есть же где-то опция прочитать повидомлення... у меня АЗ+...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
поддержка Ай фин ответила "ланного раздела в Айфин нет"

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Письмо открывается в довідках, просят анонимно ответить на вопросы о работе ДФС
Немного успокоили, а то уже месяц мучаюсь в догадках. У меня "Соната" его импортировать не желает, поэтому и открыть его нет возможности ни в "довідках" ни в каком нибудь другом формате.
Quote
Olga_Nik
Немного успокоили, а то уже месяц мучаюсь в догадках. У меня "Соната" его импортировать не желает, поэтому и открыть его нет возможности ни в "довідках" ни в каком нибудь другом формате.

Вам удалось прочитать письмо ?У меня тоже аналогичное письмо с ДПС пришло в ноябре с.г. и не могу ни в какой программе открыть.Столько времени потратила на их загадки.(((
Если кому интересно, то Соната обещает , что в следующей версии будет возможность расшифровать эти файлы в формате xml ., получаемые на @ в ноябре 2019 но зашифрованные некорректно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00056999999999996