Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Призначення платежа "операция не связана с коммерческой деятельностью"

Відправлено користувачем natashak 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ФОТ 3 группа.

Клиент сделал мне платеж на р/р с таким призначенням платежа "операция не связана с коммерческой деятельностью".

Правильно это или неправильно? Могут ли быть проблемы с налоговой из-за этого и нужно ли мне что-то делать?

Спасибо
а за что, реально, был сделан платеж, Вы знаете ?


Я - ФОП, оплачивали мне за создание сайта (данный вид деятельности есть у меня в документах).
ну так пусть дадут вам письмо на исправление назначения платежа, раз лоханулись.
Quote
TamiA
ну так пусть дадут вам письмо на исправление назначения платежа, раз лоханулись.
Да, письмо - это то, что надо !
Ну а дальше - отображайте эту сумму в Книге доходов. Как обыкновенный платёж.
Оплачивало физлицо через приват24 банковской картой. Как ему в данном случае изменить назначение платежа?

Проблемы с налоговой могут быть с таким назначением платежа?
Не важно через что он оплачивал
Письмо пусть напишет
Прошу назначение платежа тогда то считать таким то (ну как там вам правильно нужно!).
Чи корректне таке формулювання листа?
[i.imgur.com]
Це був платіж через касубанка як фіз.особи, і у мене в інтернетбанкінгу показуєтья як меморіальний ордер #такйито. Чи має це якесь значення?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031599999999998