Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

сьогодні хтось поповнював спец рахунок ПДВ?

Відправлено користувачем Александра_Н 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
А я зарплатные налоги заплатила сегодня! Из банка-то списалось, а вот попало ли в бюджет... sad smiley
У меня вчерашнее пополнение наконец-то зачислилось.
Quote
Irina_T
А я зарплатные налоги заплатила сегодня! Из банка-то списалось, а вот попало ли в бюджет... sad smiley

У меня налоги под з/п списаны 06.12, но сегодня 08.12 деньги не зашли.
В ДФС про кибер-атаку казначейства, как и в моём банке ничего не знают, сказали если в кабинете не увидите 12.12 приходите с платёжками на сверку в ГНИ.


Quote
vvv275
Quote
Irina_T
А я зарплатные налоги заплатила сегодня! Из банка-то списалось, а вот попало ли в бюджет... sad smiley

У меня налоги под з/п списаны 06.12, но сегодня 08.12 деньги не зашли.

В ДФС про кибер-атаку казначейства, как и в моём банке ничего не знают, сказали если в кабинете не увидите 12.12 приходите с платёжками на сверку в ГНИ.

У вас есть выписка и вы совершенно не обязаны контролировать поступление денег в ДКУ.
сьогодні кидали на рах СЕА, в електронному кабінеті вже видно суму поповнення
по іншій коспанії вчора платили з/пл податки - в кабінеті покищо оплату не бачу
В СЭА информация оперативнее обновляется.
Проверила в кабинете вчерашние зарплатные налоги, оплат нет. Но что интересно, ЕСВ ведь не в казначейство платится, а в налоговую, но его тоже там нет. Выходит, не казначейство виновато.
Кабинет министров Украины выделил Министерству финансов и Государственной казначейской службе 80 млн грн из резервного фонда на обновление сетевого оборудования после хакерских атак на интернет-ресурсы ведомств 6 и 7 декабря. Соответствующее распоряжение было принято на заседании правительства в среду. «Из резервного фонда выделить 80 млн грн. 40 млн грн Министерству финансов для закупки системы сохранения сетевого оборудования, системы резервного сохранения данных. Государственной казначейской службе еще 40 млн грн на обновление серверного оборудования территориальных органов, а также закупку оборудования для системы удаленного резервирования», - сказал министр экономического развития и торговли Степан Кубив, представляя распоряжение.

[economics.unian.net]
Будет что осваивать.
у меня до сих пор не светятся налоги зарплатные в кабинете за 07 декабря
Есв в кабинете есть,остальных З/пл налогов нету
У меня уже все зарплатные налоги в кабинете появились, но все 8 числом, хотя платила 7-го.
06 грудня оплачували податки по з/ті й єсв, досі нема в кабінеті. Що тепер робити? нести платіжки в податкову ?
у мене вже все є в кабінеті, платили 07.12
Сегодня кто-нибудь отправлял запрос "сумма на которую можно зарегистрировать НН"??
Уже два часа ответа нет, закинула денежку и жду...
відправляла близько 9 год відповідь прийшла.
потім о 10 відправила - витяг не приходить.
У меня таже ситуация. Закинула денежку и жду ответ на запрос. Пока тишина.
Quote
Anna
відправляла близько 9 год відповідь прийшла.
потім о 10 відправила - витяг не приходить.
Я тоже отправляла дважды но ни к первому ни ко второму вопросу витяг не пришел.
у мене на приходят квитанції 1 та 2, тільки повідомлення. Відправляла як звіти, так і податкові в ДФС.Що з сервером? У вас також??confused smiley
отправила налоговые на регистрацию 9,45 и тишина, только уведомление о доставке.
У меня последний день, деньги не зачислены, нн не регистрируютсяangry smileyeye popping smileyconfused smiley
відправила ПН на сліпо, не знаючи суми на СЕА,
є квитанція 1- доставлений на шлюз, № 2 нема
Насколько я понимаю, приходят только уведомления о доставке, а витяги и квитанции 2 - нет, скорее всего что то с сервером.
Кто узнавал может, что происходит?
Я только что попыталсь дозвониться в консультацию в раздел регистрации НН - всі працівники зайняті.
Quote
Musja
Я только что попыталсь дозвониться в консультацию в раздел регистрации НН - всі працівники зайняті.
телефон не підкажете?
0-800-501-00-70 выбираете раздел ПДВ (натисніть 1), и внем раздел "стан реєстрації елекктронної звітності та реєстрація ПН" (натисніть 2)
Quote
Musja
0-800-501-00-70 выбираете раздел ПДВ (натисніть 1), и внем раздел "стан реєстрації елекктронної звітності та реєстрація ПН" (натисніть 2)
Да там как на улице - мороз!
У меня денежки пришли, НН зерегились. Чего и вам желаю! Всех с наступающим Рождеством!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050400000000006