Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Повідомлення про прийняття працівника на роботу

Відправлено користувачем Helen 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Quote
crumb
Quote
Котег :-)
в табеле ставите полдня
Ну почему ставить пол дня? человек присутствовал на работе, он пробыл там с 8 до 5, но просто фактически приступил к своим обязанностям после обеда. Ну не успели быстро все ему рассказать и показать. Мне тоже как-то долго не могли найти лишний компьютер, пока нашли, пока принесли, протерли стол, подключили. Пока показали где столовая, где кабинеты того-то или того-то, то пол дня и прошло. Но я была на работе и мне заплатили за целый день.
табель это документальное подтверждение сколько он часов отработал
Quote
Котег :-)
Quote
crumb
Quote
Котег :-)
в табеле ставите полдня
Ну почему ставить пол дня? человек присутствовал на работе, он пробыл там с 8 до 5, но просто фактически приступил к своим обязанностям после обеда. Ну не успели быстро все ему рассказать и показать. Мне тоже как-то долго не могли найти лишний компьютер, пока нашли, пока принесли, протерли стол, подключили. Пока показали где столовая, где кабинеты того-то или того-то, то пол дня и прошло. Но я была на работе и мне заплатили за целый день.
табель это документальное подтверждение сколько он часов отработал
ну добре, якщо робити так як Ви кажете, поставлю я у табель 5 годин з 8 (повідомлення подано особисто в податкову, дата стоїть 02.09.2016 години не стоять в кабінеті(де їх можна подивитись?), я подавала десь в 10 годині, а як довести що я подала у 10 годині, а не у ввечері), але ж заплачено за 8 годин, як відобразити ці 3 години, звіти подані, податки також заплачені із зпр, як тоді бути?
никто это проверять не будет, не морочьте себе головы


Quote
Котег :-)
никто это проверять не будет, не морочьте себе головы
дякую)
Добрій день. Можно ли подать скасовуюче уведомления о принятии человека на работу с 01.07.2017 в октябре, так как сотрудник к работе так и не приступил?
Но он приступает к работе сейчас, можно ли подавать новое уведомление, не отменив предыдущего?
Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
В кабинете плательщика, в папке "входящие/исходящие" висят сообщения "Повідомлення про прийняття працівника на роботу j3001..."
В письме только текст "граничний термін подачі 31.12.2017"(если письмо за декабрь. В письме за ноябрь граничний термін подачі 30.11.2017 и т.д.)
Хотя в эти месяцы на работу никто не принимался.
Как это понять? Как косяк кабинета или как...?
Дозвониться в этот кабинет - нереально. Постоянно все работники заняты.
Думаю це "напомінанія" шо в такий термін в базі проводитимуцця
"проведення" подібних докумєнтів, шоб всьо в звітах корелювало...
Сужу про такі ж самі "повідомлення" по ПДВ... ІМХО...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Думаю це "напомінанія" шо в такий термін в базі проводитимуцця
спасибо большое за информацию
У нас тоже каждый месяц такое уведомление появляется в кабинете, я пересмотрела на протяжении 2-х лет есть. И это только у одного частного предпринимателя, у других, которые веду, такого нет, поэтому думаю, что это глюк программы.
Quote
nika90477
У нас тоже каждый месяц такое уведомление появляется в кабинете, я пересмотрела на протяжении 2-х лет есть. И это только у одного частного предпринимателя, у других, которые веду, такого нет, поэтому думаю, что это глюк программы.
Спасибо! И отдельное спасибо, что отозвались
Сложилась такая ситуация: отправила сегодня уведомление о приёме на работу сотрудника. В уведомлении допустила ошибку и сформировала скасовуюче уведомление. Но вместо периода январь сформировала его в декабре, позже сформировала скасовуюче уведомление уже в январе и правильное новое начальное. Пришли уже все квитанции ко всем уведомлениям. Подскажите, пожалуйста, что делать с ошибочным скасовуючим в декабре.
Делать вам нечего было, какая разница в каком там периоде вы его сформировали, главное содержание правильное. Ничего не делать теперь.
Quote
Котег :-)
там же нету периода в бланке)
есть период в программе в которой отправляешь и это четко фиксируется в программе, научный прогресс, однако.
Quote
TamiA
Quote
Котег :-)
там же нету периода в бланке)
есть период в программе в которой отправляешь и это четко фиксируется в программе, научный прогресс, однако.

да бред тот период для этого повыдомлення, так же как типа отклонение зарегистрированой налоговой накладной
этот бред, порой, создает из-за периода, чисто, технические проблемы, а иногда приводят к не принятию документа.
Quote
TamiA
этот бред, порой, создает из-за периода, чисто, технические проблемы, а иногда приводят к не принятию документа.
Отчетов ДА!
но Повыдомлення НЕТ
Нету в бланке периода, это не реквизит вообще
я не об этом бланке щас говорю, а " в загали" вот например есть такой документ :
ПОВІДОМЛЕННЯ
щодо подачі документів про підтвердження реальності здійснення операцій
по ПН/РК, реєстрація якої/го зупинено
в нем периода нет, в Додатках к нему тоже в бланке нет периода, но если не состыкуешь периоды в этих документах во время их создания, то даже пакет не сформируешь, не то, что не отправишь корректный документ....
вот автор об этих периодах и спрашивает, не о тех которые в бланках, а которые созданы в программе.
Теоретиков давить!!
бебебе


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
ыыы...зачем же так радикально, пусть живут....еще сгодятся.
так пусть программистов спрашивает, которые эту программу писали (в службе поддержки) smiling smiley
потому как в отчете нету такой графы. она никуда не идет и ни на что не влияет
Quote
Р.В.
Теоретиков давить!!
бебебе
свои лозунги подальше )
Quote
Котег :-)
так пусть программистов спрашивает, которые эту программу писали (в службе поддержки) smiling smiley
потому как в отчете нету такой графы. она никуда не идет и ни на что не влияет
Это во всех программах такой принцип заложен, поэтому служба в этом случае никак не поддежит, так что это будет борьба с ветряными мельницами.
Quote
TamiA
Quote
Котег :-)
так пусть программистов спрашивает, которые эту программу писали (в службе поддержки) smiling smiley
потому как в отчете нету такой графы. она никуда не идет и ни на что не влияет
Это во всех программах такой принцип заложен, поэтому служба в этом случае никак не поддежит, так что это будет борьба с ветряными мельницами.
ну вот и славненько hot smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048499999999999