Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Довідка щодо благонадійності контрагента

Відправлено користувачем Milana 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Для заключения договора контрагент запросил "Довідку державної фіскальної служби щодо благонадійності контрагента (отримується самим контрагентом для укладання конкретного проекту договору)"
Кто знает, дает ли ДФС такую справку и как ее получить?
что-то даже не гугглится...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
я такую справку тоже в поиске не нашла..., поэтому и прошу помощи.


так нехай контрагент надасть вам приклад довідки, теж цікаво
такой документ даже в теории спорный)) ну кто ж его выдаст? может, по дружбе с инспектором сделают уведомление в свободной форме.
Quote
Milana
Для заключения договора контрагент запросил "Довідку державної фіскальної служби щодо благонадійності контрагента (отримується самим контрагентом для укладання конкретного проекту договору)"
Кто знает, дает ли ДФС такую справку и как ее получить?

А предложите им обменяться взаимно такими "Довидками" - чур они первыми предоставляют winking smiley
Quote
Тигрина Львовна
Quote
Milana
Для заключения договора контрагент запросил "Довідку державної фіскальної служби щодо благонадійності контрагента (отримується самим контрагентом для укладання конкретного проекту договору)"
Кто знает, дает ли ДФС такую справку и как ее получить?

А предложите им обменяться взаимно такими "Довидками" - чур они первыми предоставляют winking smiley
о да! и нам покажите smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Милана
это Додаток 2 до Положения про реестр неприбыльных учреждений и организаций
выдает налоговая по месту регистрации
Но эта справка о том, что организация является неприбыльной и в самой справке есть признак неприбыльности
в том числе признак (0005) - благодійні фонди (організації), створені у порядку, визначеному законом для провадження благодійної діяльності

Всем остальным
к сожалению, Радикал на работе закрыт, а то я бы вам скинула скан, умники smiling smiley
бебебе

вот ссылка [zakon0.rada.gov.ua]


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
Милана
это Додаток 2 до Положения про реестр неприбыльных учреждений и организаций
выдает налоговая по месту регистрации
Но эта справка о том, что организация является неприбыльной и в самой справке есть признак неприбыльности
в том числе признак (0005) - благодійні фонди (організації), створені у порядку, визначеному законом для провадження благодійної діяльності

Всем остальным
к сожалению, Радикал на работе закрыт, а то я бы вам скинула скан, умники smiling smiley
бебебе

вот ссылка [zakon0.rada.gov.ua]
ну ваще smiling smiley
а вот если автор не является неприбыльной организацией? smiling smiley
и вот чего это гуггл не выдает никакой инфы???

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
значит автор пусть перечитает договор и укажет, что они плательщики на общих основаниях или плательщики единого налога


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.

Всем остальным
к сожалению, Радикал на работе закрыт, а то я бы вам скинула скан, умники smiling smiley
бебебе

вот ссылка [zakon0.rada.gov.ua]

Наказ втратив чинність на підставі Наказу Міністерства фінансів № 431 від 11.04.2016

бе-бе-бе smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
у мну после 11.04.16 выдана
бебебе второй раз smiling bouncing smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
а может это вообще имели ввиду справку об отсутствии задолженности по налогам и сборам?
возможно smiling smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
ну, да..... благодійність та благонадійність зовсім одне і теж. бе-бе-бе
они путаются в 99%
мы летом с инспектором эту тему обсуждали


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
Милана
это Додаток 2 до Положения про реестр неприбыльных учреждений и организаций
выдает налоговая по месту регистрации
Но эта справка о том, что организация является неприбыльной и в самой справке есть признак неприбыльности
в том числе признак (0005) - благодійні фонди (організації), створені у порядку, визначеному законом для провадження благодійної діяльності

запросили справку "щодо благонадійності", а не о том, что я благотворительная организация....
По моему мнению, если я обращусь с заявлением о предоставлении такой справки, то налоговая должна будет у нас провести внеплановую проверку (мне это совсем не нужно), а как иначе она сможет определить "благонадійность"?
нет такой справки, Вам же сказали выше
если бы Вы перепутали, как многие, тогда имело бы смысл


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000363