Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не приходят кв.№2 отчет по ЕСВ

Відправлено користувачем лео-бух 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Третьи сутки не приходят квитанции №2 по отчету ЕСВ. Шевченковский район. Не могу добиться правды - от кого требовать эти квитанции именно по есв? В налоговой районной говорят - мы их не принимаем, в пенсионном говорят - мы не причем.
Тоже самое...не на 4додаток, не на 5 додаток нет 2квитанций
О ! У меня такая же история, но только со вчерашнего дня....подумаю об этом завтра (с).....


И у меня с 03.01.17 нет.
Думала проблема в том,что табл.6 датой 30.12.16, а остальные 03.01.17. Звоню в ГНИ, а там больше половина сотрудников не доехали из-за снегопада. После праздников надеюсь появиться квит.2.
Кстати и оплаты с 29.12.16 только вчера в кабинете появились.
Я 03.01 отправляла дод.4 и дод.5. По дод.4 пришли все кв., а по дод.5 только кв.№ 1. В кабинете дод. 5 висит как принятый с рег. номером. Думаю, требовать от них кв.№ 2 или нет?
Quote
rejump
Я 03.01 отправляла дод.4 и дод.5. По дод.4 пришли все кв., а по дод.5 только кв.№ 1. В кабинете дод. 5 висит как принятый с рег. номером. Думаю, требовать от них кв.№ 2 или нет?

А где именно в кабинете Вы видите "дод. 5 висит как принятый с рег. номером." ?
В кабинете должно еще быть принятие от ПФ быть(справа в примечаниях к отчету).
Как будет, то мы и кв.№2 получим, я так думаю)
У меня тоже с 04.01 не приходит кв.2 ,кв. 1 есть.Сегодня дозвонилась на гор. линию ДФС- сказали, что второй раз отправлять не нужно, что сбой в пенс.Будем ждать...
Quote
confex
У меня тоже с 04.01 не приходит кв.2 ,кв. 1 есть.Сегодня дозвонилась на гор. линию ДФС- сказали, что второй раз отправлять не нужно, что сбой в пенс.Будем ждать...
Как они задрали со своими сбоями !!!
У меня не сдался акциз : ну, Дека типа сдалась, а додаток - нет.angry smiley Звоню в податковую , спрашиваю. А мне говорят А навіщо ви зараз здаєте ? Сервер лежить....все висить....треба почекати після свят... А , не дай Бог, будешь сдавать в предпоследние дни - так опять всё лежит, сервер висит...опять навтыкают типа почему в последние дни сдаёшь...angry smiley
Звыняйте, коллеги, накипело...
Кучу наотсылала - и толку ноль...sad smiley
Quote
nikon
Quote
confex
У меня тоже с 04.01 не приходит кв.2 ,кв. 1 есть.Сегодня дозвонилась на гор. линию ДФС- сказали, что второй раз отправлять не нужно, что сбой в пенс.Будем ждать...
Как они задрали со своими сбоями !!!
У меня не сдался акциз : ну, Дека типа сдалась, а додаток - нет.angry smiley Звоню в податковую , спрашиваю. А мне говорят А навіщо ви зараз здаєте ? Сервер лежить....все висить....треба почекати після свят... А , не дай Бог, будешь сдавать в предпоследние дни - так опять всё лежит, сервер висит...опять навтыкают типа почему в последние дни сдаёшь...angry smiley
Звыняйте, коллеги, накипело...
Кучу наотсылала - и толку ноль...sad smiley

У меня тоже самое с акцизом
у них всегда -то висит- то лежит.......а ты тут хоть стой хоть падай....какая им разница до нашего времени и нервов
Та же самая фигня.
У меня несколько десятков этого ЕСВ , хотела побыстрее отстреляться и на тебе. Но по 1ДФ и ЕП квитанции поприходили в течение часа.
Непонятно, что там лежит. Или кто smiling smiley.
Quote
Iskra
Та же самая фигня.
У меня несколько десятков этого ЕСВ , хотела побыстрее отстреляться и на тебе. Но по 1ДФ и ЕП квитанции поприходили в течение часа.
Непонятно, что там лежит. Или кто smiling smiley.
Ну да.
И я хотела скинуть то, что можно, что полегче, чтобы не моталось под ногами.... Сдать - и забыть, освободить голову для более серьёзной отчётности...
Так нет....
Как говорится, здравствуй, Облом Петрович >grinning smiley<
Quote
meg
В кабинете должно еще быть принятие от ПФ быть(справа в примечаниях к отчету).
Как будет, то мы и кв.№2 получим, я так думаю)

Таки да,по отчетам ЕСВ, у которых только кв.№1, регистрационный номер слева есть, а Звит оброблений ПФУ справа нет. Будем ждать.
У меня в прошлом году такая история уже была. В результате - по телефону в пенсионном сказали , что отчет "лег", все ОК, на отчете самом вверху зеленым "принято", а квитанции № 2 нет до сих пор. Такэ...
Сегодня дозвонилась на горячую линию ГНИ, сказали в Пенсионном что-то там обновляется со среды, поэтому кв. 2 нет, мол, ждите, повторно ничего не отправляйте)
Какие новости по квитанции №2 по ЕСВ ?
Quote
lm2010
Какие новости по квитанции №2 по ЕСВ ?
глухо
У меня сегодня пришла кв.2 по отчету, который я отправляла 3 января, но более поздним - глухо
Сегодня пришли квитанции №2 по 4дод, а по 5 дод. пока глухо
Пришила сегодня 2 квитанция по отчету, который отправляла 4 числа....
Отправляла 3.01, в кв.№ 2 принято 9.01... хорошо что не предельный срок.
где написано ? у меня под словом "принято" стоит дата, когда я отправляла отчет, а в поле "выявленные ошибки" стоит дата передачи файла 09.01.17.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000781