Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 133    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112НаступнаОстання
Re: работа СЕА сегодня
Добрый день! Новый прикол увидела сегодня. В витяге з ЕДРНН налоговые накладные в табличке от Киевстара есть, зарегистрированные 06.04.17, а в реестре первичных документов самих налоговых нет!
Re: работа СЕА сегодня
Появились через час. Процесс регистрации стал долгим и неудобным.
Re: работа СЕА сегодня
Я вот тоже сегодня обратила внимание, что налоговые появились в вытяге задним числом так сказать. ТЕ делала вчера вытяг за 5 число, все ок. А сегодня пришла еще одна налоговая от контрагента, зерегина 5 числом, а в вытяге ее не было. Переделала вытяг - уже есть.


я за 03.04 запрос переделывала 05,04, делали 04,04 не было, а 05,04 пришла налоговая накладная от контрагента, зарегистрированная 03,04. Запросы лучше делать после обеда, утром не дает полной информации.
отправила налоговую в 15:11 ..уже 16:11 до сих пор не зарегина... сегодня у всех так?
Отправили еще вчера и висят
сегодня в9 отправила в 14-00 зарегили
Re: работа СЕА сегодня
У меня есть интересная входящая НН.
В Медке написано, регистрация 02.04.2017 19:29
В электронном кабинете - 03.04.2017 13:56
И чему верить? Хорошо хоть не последним днем зарегистрирована.
По остальным НН разница между Медком и кабинетом примерно 4 часа.
Это все с апреля началось, до этого время регистрации тютелька в тютельку сходилось.
Re: работа СЕА сегодня
Прямо страшно, есть налоговые которые нужно 14 зарегить, как зависнут
Re: работа СЕА сегодня
Сейчас все так виснут. Начиная с апреля на всех НН разница во времени, а та, что на следующий день перешла, регистрировалась после 19:00. Выходит, нужно все НН до 19:00, а может и раньше регистрировать, особенно в последний день.
Re: работа СЕА сегодня
Доброе утро. У кого-то сегодня пришли вытяги?
день, очевидно, не очень добрый(( ничего не приходит..ни вытяги..ни квитанции.((
Re: работа СЕА сегодня
О, у меня начали приходить.
Дурдом какой то... Мне страшно представить, как будут регаться НН в последний день. У меня статистически выходит, что самые крупные суммы НК приходили 15 числа в районе 5-7 часов вечера... Получается нас подводят к тому, что надо еще больше денег откуда то брать, чтобы я смогла своевременно зарегистрировать свои обязательства... дурдом...

Витяги пришли быстро, а вот РКЕ отправила в ДФС еще утром, и тишина... в пятницу НН была отправлена на регистрацию в 11,30 а ответ пришел в 6 вечера... мрак какой то...
Re: работа СЕА сегодня
и мне выпадает регить 15, прям боязно и суммы ого-то, неужели теперь так всегда будет
Re: работа СЕА сегодня
Что значит "выпадает регить 15"? Сейчас все НН за вторую половину прошлого месяца до 15-го регистрируются, у всех. Регистрируйте 14-го, не обязательно ж до последнего дня тянуть.
Re: работа СЕА сегодня
Какая прелесть.
Отправила НН на регистрацию в пятницу 7.04 в 18:08. В электронном кабинете в СЭА эта НН есть, зарегистрирована 07.04.2017 22:10:16, в Медке квитанций нет. Вытяг пришел нормально, квитанции не приходят.
Re: работа СЕА сегодня
"віпадает регить" значит в єтот день только лимит пополнится
отправила на регистрацию НН в пятницу часиков в 14... до сих пор ни ответа, ни привета... в электронном кабинете полная тишина, ее там тоже нету))) вот упростили жизнь бухгалтерам...
Re: работа СЕА сегодня
Я отправляла на регистрацию в четверг в 16.00.
В пятницу , как только дождалась квитанций ( где-то только в 15.00), сразу отправила зарегиные ПН контрагенту.
Получила "письмо" - контрагент уже получил мои ПН из реестра.>grinning smiley<
Электронная отчётность.....однако......со скоростью черепахи.....
Re: работа СЕА сегодня
А мои НН, которые регила 07.04. все зарегились нормально. Спустя минут вроди 3-5 все квитанции пришли.Я регила около 4 вечера.
Re: работа СЕА сегодня
Меня смущает, что в кабинете я НН вижу, при чем с пятницы, а квитанции нет. Ползет наверное где-то. Лишь бы доползла.
а моей НН и в Кабинете нет... может повторно ее бросить на регистрацию?
типа перегрузить))))
ОООО у меня прогресс... пришли 3 квитанции на НН, которые я отправляла в 10 утра... классно...
Re: работа СЕА сегодня
Мне в Медке сказали, что у фискалов сервер не работает. Даже не знаю, верить ли им, вытяги приходят, только по НН затык.
И это только понедельник, что будет до пятницы страшно представить...
Вытяги пришли сегодня, отчеты ЕСВ и 1 ДФ квитанции тоже в течении пару часов, а вот РК никакой реакции... а заработает 15-го))))
Re: работа СЕА сегодня
До прошлой пятницы все нормально было, только задержка в 4 часа появилась.
Медок пишет время регистрации по отправке в СЭА, фискалы регистрацию задерживают. По пятничным НН квитанций так и не получила, хотя в СЭА они есть. По сегодняшним отправлена в 13:07, регистрация в СЭА в 17:40. Пятничные квитанции где-то застряли, видимо сервер напился. Кто знает, исходящие НН запросом из СЭА вытягиваются?
Quote
Blick
До прошлой пятницы все нормально было, только задержка в 4 часа появилась.
Медок пишет время регистрации по отправке в СЭА, фискалы регистрацию задерживают. По пятничным НН квитанций так и не получила, хотя в СЭА они есть. По сегодняшним отправлена в 13:07, регистрация в СЭА в 17:40. Пятничные квитанции где-то застряли, видимо сервер напился. Кто знает, исходящие НН запросом из СЭА вытягиваются?
Да,можно затянуть
У кого еще так с РК-я отправляла в пятницу и вчера вечером- протоколе просто есть отметка, что отправлено в ДФС. И все. Не дозвониться им вообще..У кого еще так?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 133    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.002852