Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 133    Сторінки: ПершаПопередні4567891011121314НаступнаОстання
А у меня пошли. Уже 20 шт пришло. Но не пятничніе, а сегодняшние. Пятничніе так и висят. Єто я об РК.
Quote
ZoRRo
Добрий день!)
Комусь ще були повідомлення про РК, що вони не можуть бути прийняті, бо копії знаходяться на перевірці у ДФС O_o
Це щось новеньке, причому статус в РК ніяк не змінився, вискочило таке в інформац.вікні коли приймаєш нові повідомлення. Дурдом якийсь.

Мне такая ерунда тоже пришла. Но я таки отправляла повторно несколько раз.
НН от 07.04(пятница), отправила в пятницу на регистрацию, 4 дня тишина... отправила сегодня повторно эту же НН, пришла кв.№1- принято, но это же капец какой-то... 4 дня для регистрациии, обалдеть можно, никаких нервов не хватит...


мне пришла из трех РК отправленных в пятницу только что одна-принята.
Quote
Katrin0515
Я в пятницу отправила налоговые и РК, налоговые зарегестрированы, РК нулевки нет - нет доставки в ДФС. Вчера отправила вечером РК с суммой-тишина, ситуация аналогичная.
такая же ситуация.
дозвонилась на прием отчетности, говорят ждите. кв. 1 нету еще.
сколько ждать - непонятно. говорит - система новая, работает долго
сегодня столкнулась с приколом: послала все запросы в едр, пришли вытяги- в едр 19 входящих, в медке 19 входящих. по событиям и по формуле понимаю, что чего-то не хватает. прошу контрагента прислать реестр (мы с контрагентом давно работаем, они точно зарегестрировали)..да, 2 накладных не хватает. достаю по номерам. зарегестрированы 7.04....а как быть с теми контрагентами, где я не могу отследить события? Капец
Re: работа СЕА сегодня
Пользуйтесь электронным кабинетом, там все НН видно.
там нулевых РК нету
Зарегилась РК за март, отправленная 06 апреля.УРА, товарищи!spinning smiley sticking its tongue out
Re: работа СЕА сегодня
Quote
fialkasss
Зарегилась РК за март, отправленная 06 апреля.УРА, товарищи!spinning smiley sticking its tongue out
Аналогічно, приїхали всі.
Кто нибудь в Пульс звонил ? Что они говорят ?
Quote
Виктория
Кто нибудь в Пульс звонил ? Что они говорят ?
мне сказали ждите. система работает долго. кв. 1 по РК еще нету
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Quote
Виктория
Кто нибудь в Пульс звонил ? Что они говорят ?
мне сказали ждите. система работает долго. кв. 1 по РК еще нету
Так у меня 2 Рк и НН за сегодня даже не доставлены в ДФС. Если бы хоть доставлены были, я бы не волновалась.
Quote
Виктория
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Quote
Виктория
Кто нибудь в Пульс звонил ? Что они говорят ?
мне сказали ждите. система работает долго. кв. 1 по РК еще нету
Так у меня 2 Рк и НН за сегодня даже не доставлены в ДФС. Если бы хоть доставлены были, я бы не волновалась.
за сегодня...
у меня с пятницы висит РК нулевое.
НН регистрируется хоть и сутки проходят, а РК никак
Re: работа СЕА сегодня
Нулевые РК, отправленные в четверг 6 числа зарегистрировались вовремя
Все, ура! Все пришло!
Пару часов назад отправила налоговые на регистрацию - ни ответа, ни привета...
в кабинете не все. у меня по одному предприятию там накладных с января не одной. разговаривала с инспектором, в налоговой все видят, а в кабинете оооочень выборочно
а рк из 15, уже 6 зарегестрировано
Quote
cat813
Пару часов назад отправила налоговые на регистрацию - ни ответа, ни привета...

Аналогично angry smiley
Re: работа СЕА сегодня
10,04 отправляла нн на регистрацию, квитанции пришли 11,04.
Раньше даже если квитанции не приходят долго, можно было в кабинете посмотреть, то сейчас и в кабинете не было. РК нулевой висит со вчерашнего дня со статусом Відправлено в ДФС.
Хотя вытяги приходят быстро.
Странная работа сервера.
Хочется надеяться, что это не навсегда.
Вчера дозвонилась в дфс. Сказали - ожидайте!!!, Среднее время регистрации НН не меньше 4 х часов... по факту естественно больше. РКЕ пятничную зарегали только сегодня... С РКЕ у них вообще какой то бред происходит...
Регистрация какая то стремная - пальцем в небо...
Самое интересное что в квитанции время регистрации несколько минут )))....
Чем дольше идет регистрация ,тем больше денег нужно отправлять на НДС-ный счет ,страшно ждать пока зарегистрируют поставщики , приходится пополнять... похоже на ручное управление ,кабинет работает отвратительно информация старая ,только вытяги приходят быстро.
На это похоже и было рассчитано, выдоить с нас еще больше денег... Достали все... Звоню в обл энерго.. Все морозятся... говорю когда будет регистрация? мы не знаем... я говорю вы видили сколько сейчас регистрируются НН... всем наплевать на нас... вообще какой то непонятный сервис стал... с каждым нововведением все лучше и лучше...
Хоть у кого-то сегодня заристрировало налоговые ?У меня 15 шт ни одна не зарегистрирована с утра. (((
сегодня в 9- отправила партию накладных-зарегистрировали в14, отправила вторую партию... жду...
Quote
Trinka86
в кабинете не все. у меня по одному предприятию там накладных с января не одной. разговаривала с инспектором, в налоговой все видят, а в кабинете оооочень выборочно
а рк из 15, уже 6 зарегестрировано
А у меня в кабинете НН видны только 1 день, потом они исчезают..
Квитанции по-немногу приползают.
У меня все зарегались сегодня штук 50 отправила, пачками. Как отправляла с интервалом в 30 минут, так и регаются. В среднем около 4 х часов на регистрацию уходит. Первые отправляла в 12 прошли регистрацию в 16,10. С РКЕ не знаю как обстоят дела.
Re: работа СЕА сегодня
А где вы все НН в кабинете смотрите? У меня все видно, не выборочно. Смотрю в СЕА ПДВ, реестр операций. Там тот же вытяг, только построчно. Есть неудобства, например, поставщик указан в самой последние колонке таблицы, и нет суммы с НДС и базы, только сам НДС. Разве что где-то с января началось, как только захожу в реестр операций, вижу 2-3 последних НН, а дальше НН за 05.01.2017 и раньше. Но если задать небольшой период, например месяц, НН видны все. Думаю, просто там слишком много строк, ведь там НН с 01.07.2015, система не может выдать такую большую таблицу.
А по РК они что-то поменяли? Раньше в сумме гривны и копейки подправляла вручную, медок ругался что при умножении суммы не сходятся, но регистрировали. А теперь отклонены
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 133    Сторінки: ПершаПопередні4567891011121314НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000587