Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 11 з 133    Сторінки: ПершаПопередні678910111213141516НаступнаОстання
Re: работа СЕА сегодня
Тоже самое думала вчера Деку сдать.
Ничего не работала.
Сегодня с утра тоже самое.
А Деку сдавать уже в самый раз((((((.
Капец.
Quote
Kuzya
Я не смогла зарегистрировать НН на ликвидацию ОС по самостоятельному решению. В обновлённом порядке 1307 однозначно написано - тип причины 05, ИНН условный 40000000000. Но отклоняет налоговую ГФС с указанием причины: ИНН не соответствует или тип причины. В разрез с порядком!

у нас нормально такая НН прошла 13го числа, код 4000000000
но отклонило 14го НН на нехоздеятельность, су..и, прости господи


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
декларация отправила в 10, сейчас кв.2 пришла


Quote
Крысик
декларация отправила в 10, сейчас кв.2 пришла

а при положительном ндс заполняем только 18 строку ?
угу



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Я так понимаю сервер налоговой "Устал". . . ни на информационную довидку ни на регистрацию НН уже в течении часа ни гу гу. . . даже о доставке уведомление не пришло. . .
Это просто абзац полный- мало того, что каждый вытяг, довидку и пр. ждать приходится по 3 часа- так даже не могу затянуть налоговые накладные в реестр- то есть в вытяге показали 3 шт от 14.04регистрация, из них только одну до сих пор в реестр кое-как затянула, 2-е остальные находятся неизвестно где- наверное, в астрале...(-вот бы туда всех "покращувачів" отправить..) Как можно что-то делать и сдавать при такой работе?!!!!
Всем, добрый день! Деку по НДС сдала .hot smiley
Подал Деку. . . на удивление минут через пять получил квитанцию №1. . . но только по додатку 5. . .
Re: работа СЕА сегодня
Тоже только что подала Деку.
С утра вылавливала вытяги....angry smiley
ага, вроди попустило)) пришли ВСЕ вытяги, и первые квитанции по деке.
Re: работа СЕА сегодня
Аллилуйя ! Есть кв. № 2........всего через полчаса !
Да, какой то движняк вроде пошел. . .) по Деке №1 пришла, а по запросам и Рег. НН увы, пока не очень. . .
Никогда не видела, как колбасит Соту. В Медке, если ничего, то просто ничего нет, а с Сотой творится что-то непонятное весь день. То не заходит, то само выходит, то перезагружается, то зависает... кошмар.
Ну вона ж онлайн - Медок він без загрузки оновлень
сам не оновлюєцця ж, а Сота ж всьо в онлайні...
Тільки начинають шось там лампічить - всьо висить smoking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
sad smiley с утра отправили на регистрацию НН и досихпор даже уведомления о доставке нет. . . впервые с такой фигнёй в разрезе рег. НН сталкиваюсь!!!
Re: работа СЕА сегодня
Ой, мне за 7.04 до сих пор квитанция не пришла. При чем НН зарегистрирована, я ее вытягом из реестра вытянула, а квитанции так и нет. Сегодня отправила повторно НН, которую отправляла 10.04, квитанция пришла, а до этого только было - доставлено до ДФС. Сейчас попробую и за 7.04 повторно отправить. А вообще сейчас задержка в регистрации 4-5 часов, раньше никак.
Re: работа СЕА сегодня
За то декларацию отправила сегодня в 18:08, а в квитанции принятие в 18:07. >grinning smiley<
Как кому сегодня приходят вытяги? По одной фирме отправила в до 10 утра, пришли сразу. По второй после 10.00 - и глухо.
Re: работа СЕА сегодня
Да еще вчера отправила, только повторно запрос на получение отправила сегодня.
Висяк.....
Quote
Lina_Lina
Как кому сегодня приходят вытяги? По одной фирме отправила в до 10 утра, пришли сразу. По второй после 10.00 - и глухо.
Только что пришли )))
Отправляла по два раза, приходит после второй отправки быстрее. Даже "коригування" зарегили за 7 мин, после отправки!Сейчас буду отправлять саму Деку.
Добрый день! А овер кому то пересчитывали?
Re: работа СЕА сегодня
Мне не пересчитывали.
а как же...6 дней то.........тишина
Re: работа СЕА сегодня
Обычно 10-го пересчитывают, а сейчас глухо. Наверное некогда им с проверками НН. smiling smiley
ну ничё...может к след. кварталу время появится smiling smiley
Помогите! на какой р/сч оплатить пеню по НДС?
Quote
inna60
Помогите! на какой р/сч оплатить пеню по НДС?
на старый бюджетный счет.....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 11 з 133    Сторінки: ПершаПопередні678910111213141516НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00056300000000001