Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 12 з 133    Сторінки: ПершаПопередні7891011121314151617НаступнаОстання
Интересненько , овер вообще собираются пересчитывать eye rolling smiley ?
в пятницу зашли деньги на электронный счет, но лимит не увеличился до сих пор
были такие проблемы у кого то?


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
по-моему система сегодня вообще лежит
ни лимит не увеличивается
ни НН не регистрируется


в понедельник это норма ((((((
та у них каждый день такая норма
Нам овер сегодня пересчитали
Quote
Р.В.
в пятницу зашли деньги на электронный счет, но лимит не увеличился до сих пор
были такие проблемы у кого то?

Овердрафт сегодня пересчитали, а вот пополнение счета, отправили сегодня и деньги зашли, на лимите никак не отразились. . . надо будет утром перепроверить. . .
Фаэтон, напишите завтра, пожалуйста. пересчитался ли лимит на сумму пополнения или нет


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
Фаэтон, напишите завтра, пожалуйста. пересчитался ли лимит на сумму пополнения или нет

Доброго дня,
только что перепроверили. . . увы лимит не изменился. . .(
добрый день,
очередные глюки
мы к соим дозвонились, к ответственному лицу, после обеда обещали что-то сделать


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Отправила пару часов назад на регистрацию налоговую. До сих пор висит отправлено, даже не приходит квитанция о доставке в ДФС. Такого еще не было? Как у Вас сегодня с налоговыми?
Quote
ТетянкаБ
Отправила пару часов назад на регистрацию налоговую. До сих пор висит отправлено, даже не приходит квитанция о доставке в ДФС. Такого еще не было? Как у Вас сегодня с налоговыми?

Сегодня на регистрацию ничего не отправляли, но с подобной проблемой сталкивались в начале прошлой недели. . .в 9.00 утра отправили на регистрацию и в 20.00 только поприходили все квитанции. . .а до этого "нових повідомлень немає". . .
Спасибо, буду ждать
Сегодня тоже поотправляла налоговые еще в 12.00 до сих пор вообще никаких квитанций
Коллеги , а кто отправлял электронкой 20 ОПП?
24.04.17 пришла 1 квит. и по сей день нет принятия (квит.2).
Re: работа СЕА сегодня
я тоже так отправила, второй нет. В кабинете ничего не изменилось. Я так понимаю, что сервис не работает, хотя налоговики везде пишут, что можно отправлять электронкой.
Добрый день!
вчера отправила 5 налоговых 3 зарегились 2 еще висят.. звонила в налоговую на проверке говорят. кто сталкивался? сколько ждать можно?
Quote
alesy
я тоже так отправила, второй нет. В кабинете ничего не изменилось. Я так понимаю, что сервис не работает, хотя налоговики везде пишут, что можно отправлять электронкой.
Ясно. У всех одна и та же проблема. Опять и снова.

Если бы не работал сервис- не приходила 1-я квитанция. я так понимаю.
Re: работа СЕА сегодня
Не знаю, работает ли, но изменения не вносят. Зато пишут сдавайте электронкой
Сьогодні відправила на реєстрацію дві ПН, через годину прийшли квитанції № 1 про не прийняття з помилкою:

Результат обробки: Документ доставлено до ДФС України
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО. При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Податковий документ не відповідає затвердженому наказом Міндоходів України від 29.11.2013 №729 електронному формату (стандарту), а саме: помилка XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:

- рядок 1. Поле 'Ціна продажу'. Значення не відповідає шаблону введення.




Результат обробки: Документ доставлено до ДФС України
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО. При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Податковий документ не відповідає затвердженому наказом Міндоходів України від 29.11.2013 №729 електронному формату (стандарту), а саме: помилка XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:

- рядок 3. Поле 'Ціна продажу'. Значення не відповідає шаблону введення.


Ціна продажу у рядках 1 і 2 вказана у тому ж форматі як і в 3 рядку (ціна з двома знаками після коми). Що там з тим сервером відбувається???
А кто подскажет, на выходных можно отправлять на регистрацию налоговые? Работает сейчас медок на выходных?
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Nastona27
А кто подскажет, на выходных можно отправлять на регистрацию налоговые? Работает сейчас медок на выходных?
медок цілодобово працює, це ж програма
попробуйте скопировать и цену перебить вручную- может при импорте ненужные символы получились.

А по НН- отправила своих (у меня за полмесяца больше тыс шт) в 9-00 утра, статус видправлено, но одна штучка не зарегистрирована- неплатник. Т.е. отклоняются по ошибкам сразу, а регистрируются оч долго....
Quote
Oxi
Quote
Nastona27
А кто подскажет, на выходных можно отправлять на регистрацию налоговые? Работает сейчас медок на выходных?
медок цілодобово працює, це ж програма

Я просто 15.04.17 заходила, навіть витяг по сумі пдв не можна було зробити. Запит не відправлявся навіть
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Nastona27
Quote
Oxi
Quote
Nastona27
А кто подскажет, на выходных можно отправлять на регистрацию налоговые? Работает сейчас медок на выходных?
медок цілодобово працює, це ж програма

Я просто 15.04.17 заходила, навіть витяг по сумі пдв не можна було зробити. Запит не відправлявся навіть
ну до чого тут медок?
Quote
Nastona27
Quote
Oxi
Quote
Nastona27
А кто подскажет, на выходных можно отправлять на регистрацию налоговые? Работает сейчас медок на выходных?
медок цілодобово працює, це ж програма

Я просто 15.04.17 заходила, навіть витяг по сумі пдв не можна було зробити. Запит не відправлявся навіть
ід

Якщо не відправлявся навіть ,то значить якісь проблеми з програмою у Вас , у службу підтримки у вихідні звісно не дозвонитесь, а чи сервер буде приймати на реєстрацію - невідомо .
Quote
Oxi
Quote
Nastona27
Quote
Oxi
Quote
Nastona27
А кто подскажет, на выходных можно отправлять на регистрацию налоговые? Работает сейчас медок на выходных?
медок цілодобово працює, це ж програма

Я просто 15.04.17 заходила, навіть витяг по сумі пдв не можна було зробити. Запит не відправлявся навіть
ну до чого тут медок?

Ну а як, якщо я хочу в суботу відправити податкову, то як я її відправлю без медка?
Quote
Свет-Лана
Quote
Nastona27
Quote
Oxi
Quote
Nastona27
А кто подскажет, на выходных можно отправлять на регистрацию налоговые? Работает сейчас медок на выходных?
медок цілодобово працює, це ж програма

Я просто 15.04.17 заходила, навіть витяг по сумі пдв не можна було зробити. Запит не відправлявся навіть
ід

Якщо не відправлявся навіть ,то значить якісь проблеми з програмою у Вас , у службу підтримки у вихідні звісно не дозвонитесь, а чи сервер буде приймати на реєстрацію - невідомо .


Та я нікуди не зверталась, після вихідних все вже було нормально. Все реєструвалось і відправлялось. Просто перепитую, може якийсь дійсно у мене збій був, бо в суботу потрібно буде зареєструвати податкову та переживаю.
Re: работа СЕА сегодня
Медок - это прога на Вашем компе. Работает комп - работает Медок.
А вот будет ли сервер податковой работать - вот это главное.(Свет-Лана Вам это уже написала!!!).
Quote
Nastona27
Quote
Свет-Лана
Quote
Nastona27
Quote
Oxi
Quote
Nastona27
А кто подскажет, на выходных можно отправлять на регистрацию налоговые? Работает сейчас медок на выходных?
медок цілодобово працює, це ж програма

Я просто 15.04.17 заходила, навіть витяг по сумі пдв не можна було зробити. Запит не відправлявся навіть
ід

Якщо не відправлявся навіть ,то значить якісь проблеми з програмою у Вас , у службу підтримки у вихідні звісно не дозвонитесь, а чи сервер буде приймати на реєстрацію - невідомо .


Та я нікуди не зверталась, після вихідних все вже було нормально. Все реєструвалось і відправлялось. Просто перепитую, може якийсь дійсно у мене збій був, бо в суботу потрібно буде зареєструвати податкову та переживаю.

А квитанції вже в понеділок приходять за суботу? Не підскажите
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 12 з 133    Сторінки: ПершаПопередні7891011121314151617НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000637