Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 14 з 133    Сторінки: ПершаПопередні910111213141516171819НаступнаОстання
та кто там раз раздуплился - накладные совсем не регистрируются(
Quote
ОЛО
та кто там раз раздуплился - накладные совсем не регистрируются(

не расстраивайте меня. . . мне сегодня до 23.59 еще две НН надо зарегить, перед этим от от поставщика приняв. . . Запросы бегают оперативно. . . во всяком случае так было на 16.00
Вытяги идут, а накладные увы


Quote
ОЛО
Вытяги идут, а накладные увы

У меня такая же фигня..... штиль полный для ННconfused smiley
Ну, вчерашние утром увидела , а по сегодняшним штиль .....
Re: работа СЕА сегодня
Согласно инсайдерской информации из налоговой, тормозит программа. Люди пока еще туда не втручаются, а вот компы не справляются с новыми задачами щодо зупынення регистрации НН.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
А вот , уже пришла квитанция на сегодняшнюю. Отправляла в 11-30.
Re: работа СЕА сегодня
У меня вчера зарегистрировались в течение 5 часов, раньше 4 часа задержки было, обрабатывают...
Re: работа СЕА сегодня
Quote
faeton-2000
Quote
ОЛО
та кто там раз раздуплился - накладные совсем не регистрируются(
не расстраивайте меня. . . мне сегодня до 23.59 еще две НН надо зарегить, перед этим от от поставщика приняв. . . Запросы бегают оперативно. . . во всяком случае так было на 16.00
Принимает не до 23:59, а до 22:59. А кто-то впритык к 23 отправлял, успевает обработаться? Одно время стабильно "доставлен" давало через минуту, а теперь непонятно что...
Может у меня не в тему, но со вчерашнего дня ничего не приходит ни по налоговым, ни по отчетам. У кого-то есть такая пробблема?
У всех бухгалтеров теперь есть одна и самая большая проблема- СЕА.
Шлюз сервера снова закрыт - ответов нет ни на повидомлення, ни на запыты, ни вытяги.отчеты, правда, не сдавала, да и сдавать уже нет смысла до нового рабочего дня.
Все понятно. Достали.
У меня тоже не пришло ни одной квитанции thumbs down Теперь сижу и думаю, что делать. Дошли отчеты или нет?!
Ну ладно, черт с вами со всеми- делайте свои программы, делайте профилактику, можете даже за людей нас всех не считать и не уведомлять об этом (пишут же на стагове что сервера работают в обычном режиме "для комфорта" плательщиков), но хоть даты квит.№1 ставьте датами отправок!! я уже в прецеденте из- за этой сволоты аннулировала всех своих наемников , и принимала на работу 3-м числом, когда они открыли шлюзы. бо отправила 1-го, а квит.! и слету и 2 пришли аж 3-го.
Это будет последний год что я работаю бухгалтером. гори они все огнем и синим пламенем, чтобы так уничтожать людей!!
Аналогично нет квитанций ни на отчеты, ни на вытяги. Отправила 8 числа
Сервер не работал ни 8, ни 9, сегодня отправила с утра вытяги - ничего. Как это назвать?
Re: работа СЕА сегодня
Глухо як в танку.....нічого...
И вытяги не приходят angry smiley
Тишина...И сейчас все каааак начнут регистрировать НН за апрель....
На форуме СОНАТА появилось сообщение что шлюз ДФС " не надсилає квитанції через технічні негаразди, ситуація повинна виправитися сьогодні після 12-ї години" Ждемс....
Мне вытяг утренний уже пришел , и НН от контрагентов приходят.
Re: работа СЕА сегодня
Запрацював...
Не-а, у меня до сих пор не "запрацював"... Налоговые висят с десяти утра...Господи, когда всё это кончится?
Вытяги приходят ,хоть и долго.
Да , НН с утра в зависшем состоянии ...
только что пришли квитанции на утренние НН.
Re: работа СЕА сегодня
Сегодня регистрация работает? У меня и с вытягами и с НН глухо, хотя на ЕСВ хоть повидомлення о доставке сразу пришло.
я утром отправляла НН на регистрацию , где-то в 9, пришли квитанции о принятии где-то в 14.
и вытяги приходили моментом.
Re: работа СЕА сегодня
Сегодня у них тоже выходной.
Это что так всегда будет? В выходные будут выключать???
Нет слов.
Да, возмутительно, мало того что так медленно + Лимит зависает на все то время регистрации НН, так еще и на выходные отключили регистрацию...тихой сапой...
Wanna crypt на них нету!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 14 з 133    Сторінки: ПершаПопередні910111213141516171819НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000892