Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 15 з 133    Сторінки: ПершаПопередні1011121314151617181920НаступнаОстання
Re: работа СЕА сегодня
Добрый день!
С 12 числа все НН висят в статусе - отправленыsad smiley
такое "счастье" только у меня, или у всех траблы с регистрацией?confused smiley
Re: работа СЕА сегодня
Не у меня 12 все прошло, и даже 13 все зарегилось.
Но пор все висит.
Re: работа СЕА сегодня
Хотя нет, уже пролезло...


Re: работа СЕА сегодня
Quote
IREN
Не у меня 12 все прошло, и даже 13 все зарегилось.
Но пор все висит.
sad smiley значит только у меня что-ли... и что делать? confused smiley
у вас тоже Медок?
Re: работа СЕА сегодня
Да! Позвоните на гарячую в налоговую, есть там налоговые или нет!
Проверьте регистрацию в личном кабинете.
У меня такое было, послала налоговую и пришел отказ, такой номер зареген, позвонила контрагентам у них нет.
Везде проверила, скопировала и с новым номером отправила.
А учитывая, что они то отключают регистрацию, то включают, может что то сбоить.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
IREN
Да! Позвоните на гарячую в налоговую, есть там налоговые или нет!
Проверьте регистрацию в личном кабинете.
У меня такое было, послала налоговую и пришел отказ, такой номер зареген, позвонила контрагентам у них нет.
Везде проверила, скопировала и с новым номером отправила.
А учитывая, что они то отключают регистрацию, то включают, может что то сбоить.

Спасибо, посмотрела в эл.кабинете их нет, буду значит дозваниваться в налоговую(
Re: работа СЕА сегодня
У меня тоже голяк, с утра отправила....в ЕКП нету ни фига...в медке висит в статусе "Видправлено в ДФС" moody smiley
Re: работа СЕА сегодня
Утренние у меня тоже висят.
Они же сейчас регят по несколько часов, а то и сутки, хотя те что я отправила в 7,30, уже зарегились, те что позже висят.
Добрый вечер, кто подскажет, сегодня до которого часа НН регистрируют. до 23.00 или до 19.00. Спасибо
Re: работа СЕА сегодня
Никаких официальных изменений не утверждалось, должны до 23.00 принимать. А по факту неизвестно что будет ((( У меня и за 16.00 нет еще ответа.
Re: работа СЕА сегодня
В субботу мне налоговые зарегили в 22,38, есть надежда, что до 23,00 как положено
У них 13/05- была рабочая неделя как и у всех, поэтому и регило, а вот в воскресенье 14/05 - НЕ регило. Все что сбрасывалось на регистрацию 14/05 - зарегилось только в ПН 16/05 в 8 утра.
Quote
tiger1
У них 13/05- была рабочая неделя как и у всех, поэтому и регило, а вот в воскресенье 14/05 - НЕ регило. Все что сбрасывалось на регистрацию 14/05 - зарегилось только в ПН 16/05 в 8 утра.

ни ответа, ни привета! ждать штрафа или как?

Re: работа СЕА сегодня
tiger1 [ Відповісти приватно ]
Re: работа СЕА сегодня нове 15 травень, 2017 21:39
У них 13/05- была рабочая неделя как и у всех, поэтому и регило, а вот в воскресенье 14/05 - НЕ регило. Все что сбрасывалось на регистрацию 14/05 - зарегилось только в ПН 16/05 в 8 утра.


В понедельник 15,05 все нормально.
так я сегодня отправляла, до сих пор нет квитанций

Quote
IREN
tiger1 [ Відповісти приватно ]
Re: работа СЕА сегодня нове 15 травень, 2017 21:39
У них 13/05- была рабочая неделя как и у всех, поэтому и регило, а вот в воскресенье 14/05 - НЕ регило. Все что сбрасывалось на регистрацию 14/05 - зарегилось только в ПН 16/05 в 8 утра.


В понедельник 15,05 все нормально.

да)) 15/05
Re: работа СЕА сегодня
У меня Арт-Звит и Соната, уже второй месяц квитанции что по налоговым, что по отчетам приходят в лучшем случае часов через 8.
А так сижу как дура, каждый час проверяю почту - пусто, даже уведомлений нет. Потом на следующий день приходят скопом, и дата приема почти всегда равна дате отправке.
Это наверно новая тактика "покращення", мы же почти успокоились с этой регистрацией, теперь надо нас встряхнуть, чтоб не заскучали
Re: работа СЕА сегодня
У меня Арт-Звит и Соната

У меня МЕДОК, все равно, это новое, теперь нас сопоставляют, есть ли у нас тот товар который продаем или нет.
Потому и несколько часов проходит...
У меня тоже через несколько часов или на второй день приходят квитанции, со со временем отправки.
Re: работа СЕА сегодня
Писала уже неоднократно - с апреля все НН регистрируются на 4-5 часов позже отправки, это если сбоев нет, иначе могут и дольше. При чем в Медке время регистрации очень близко к времени отправки, а в электронном кабинете в СЭА время регистрации на 4-5 часов позже, и квитанции приходят только после того, как НН появится в СЭА. Я уже давно рано квитанций не жду, часа через 4 начинаю проверять. И кстати, есть у меня одна входящая НН, у которой в Медке регистрация 02.04 в 19:30, а в кабинете 03.04 в 9 с чем-то. Хорошо хоть не в последний день регистрации такие приколы.
Re: работа СЕА сегодня
а как у кого сегодня работает система ? думала порегить НН, вроде промежуточные даты....но ответов на запросы нет и даже расхотелось регить НН.
совсем тишина(
Re: работа СЕА сегодня
ничего, даже вытягов нет
Три часа уже жду вытяги, тишина.
Аналогично.
В 9 утра отправила запросы про сумму НДС зарег.НН и ничего.
Полная тишина с 8-56
Тоже самое, жду вытяги с 9 утра...
smoking smiley

Constant vigilance!
С 9:00 вообще ничего! Ни витяги, ни квитанции, отправила отчеты по ЕСВ и НДС - и тишина angry smiley
Хтось казав, що сьогодні (17.05.2017) з 14:00 буде працювати, там якісь роботи проводять. Але де є таке повідомлення, не знаю.
ну 17 число, конечно, очень подходящее время для профилактики))) подумаешь, НДС скоро сдавать
Місцева податкова робить вигляд: "а що сталося? щось не йде?" І що далі...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 15 з 133    Сторінки: ПершаПопередні1011121314151617181920НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051400000000001