Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 17 з 133    Сторінки: ПершаПопередні1213141516171819202122НаступнаОстання
Re: работа СЕА сегодня
sansa [ Відповісти приватно ]
Re: работа СЕА сегодня нове 18 травень, 2017 15:13
так же отправляла НН вчера - ни ответа, ни привета. Сегодня отправила повторно - тот же результат. Дозвонилась в налоговую - Ваши накладные поступили нам вчера, сейчас находятся на обработке, ждите результата обработки... А почему так долго, спрашиваю? - ждите результата обработки... Нет слов...ладно, можно было бы еще за уши притянуть блокування - ну так согласно их "критериям" я туда не подхожу никаким боком...


Так что решили всю Украину блоконуть. У всех не работает.
Ну-ну, и в Европу сразу на коне.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
sansa
так же отправляла НН вчера - ни ответа, ни привета. Сегодня отправила повторно - тот же результат. Дозвонилась в налоговую - Ваши накладные поступили нам вчера, сейчас находятся на обработке, ждите результата обработки... А почему так долго, спрашиваю? - ждите результата обработки... Нет слов...ладно, можно было бы еще за уши притянуть блокування - ну так согласно их "критериям" я туда не подхожу никаким боком...
И я под блокування не попадаю никаким боком....
И я тоже только что отправила ПН повторно....
А в ответ - тишина....
Мрак...angry smiley
Re: работа СЕА сегодня
отчеты начали приниматьсяи вместе с квитанциями послупили вытяги. Ну блин спасибо им большое


Ну тошо ви не попадаєте - нічо к сожалєнію не міняє.
В очєрєді впєрєді навєрняка єсць ті хто попадає і
скоріш за всьо пока ту не провірить - остальні не
пускає, ну у всяком разі таке создаєцця впічатлєніє eye popping smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: работа СЕА сегодня
На фоне этого прям неожиданно, что вчера в конце дня отлично декларация по ндс принималась >grinning smiley< А с РК вчерашним глухо.
електронний кабінет не працює, через медок запити не відправляються, пише помилка з'эднання з поштовим сервером. викорисовуэмо пошту укрнет.
то й звіти не відправляться?
хай їм грець angry smiley
да , кабинет сегодня закрыт ... вышли на полчаса smiling smiley
кабинет заработал!!!!!!!
а я не могу зайти в кабинет, мне пишет такое: "Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP"
Аналогично ,со всех браузеров в кабинет не могу зайти.
Систем СЕА пошла паровозом за Одноклассниками, Вконтактах,1С и т.д.spinning smiley sticking its tongue out
А я в 09.23 утра скинула на регистрацию 10 налоговых по типу 11- сижу кукую. ни ответа. ни привета.
очень хочется выпить.))чтоб не было желания думать об этой всей х***не на высоких уровнях eye rolling smiley
Re: работа СЕА сегодня
Вместо квитанции на РК поприходили по 3 раза квитанции на деку eye popping smiley
Re: работа СЕА сегодня
В кабинет зашла......Ничего нового......
Последняя операция - пополнение счёта....
Ну да, пополнила вчера утром...
А где же ПН, уже ДВАЖДЫ отправленные на регистрацию?eye popping smiley
День заканчивается и начинается с медка. снова все висит.
налоговые почти 12 часов без регистрации.(с 9 утра вчера).
повидомлення о наемниках висит "в дороге" со вчерашних 17 часов.
и сегодня люди выходят на работу.
один раз уже отменяла приказ и скасовувала уведомление. и что- опять и снова отменяться??

хай ім грець трижди.кто все єто придумал и запустил ,как вирус, в жизнь людей.
Вчера отправила 2 деки НДС, одну в обед, вторую вечером, даже первой квитанции нет)
Quote
_Anna_
Вчера отправила 2 деки НДС, одну в обед, вторую вечером, даже первой квитанции нет)
аналогично.
они хотели перевести все в раб время с 08.00 до 19.00, официально запретили, так они начали через программу делать так чтобы мы работали только в раб время. потом скажут что по статистике отчеты отправляют только до 19.00 , поэтому устанавливаем график до 19.00.
декларацию днем отправили в 15,20, а в 17,23 уже и квитанция 2 пришла. а вот налоговые с 9,00 18,05 так и нее зарегистрировали.
Девочки, мои НН "на себя" отправлені более чем в рабочее время- в 9 с хвостиком утра. вчера.
Мои повидомлення- в 17 с хвостом. ну более чем в рабочее время.
Причем все без ручного керування трафиком.

А подала вчера днем (в районе обеда) 3 деки по ЕСВ + 1 НДС- приняли все. причем на удивление даже есв день в день и через пару часов.

Я не понимаю другого- почему петиций никаких не пишут??
Почему ответственность в этой спайке "дфс/сервер-бухгалтер) за все их косяки ложится по привычке на бухов?
Подал НН 14 -квитанции о доставке на сервер и №1 пришли 16- виноват. расстрел.
Подал повидомлення 1-го. квитанции о доставке(!!!) на сервер приходят одновременно с их принятием- виноват. расстрел.
Не смог получить вытяг, ждал тупо 2 дня его и сдал ндс в послю день к вечеру- квит. пришли на след. день- виноват. расстрел
так жеж и патронов может не хватить. 30-е отдыхают..
Re: работа СЕА сегодня
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Quote
_Anna_
Вчера отправила 2 деки НДС, одну в обед, вторую вечером, даже первой квитанции нет)
аналогично.
они хотели перевести все в раб время с 08.00 до 19.00, официально запретили, так они начали через программу делать так чтобы мы работали только в раб время. потом скажут что по статистике отчеты отправляют только до 19.00 , поэтому устанавливаем график до 19.00.
Что-то их график с точностью до наоборот работает. В рабочее время не принимается, в нерабочее - пожалуйста. Позавчера сервер весь день не работал, а после 19:00 мне как раз удалось вытяги получить и деку сдать.
Вчера отправила на регистрацию утром налоговые с трех фирм с разных районов, до сих пор никакого результата((
отправила с утра снова
жду(
повидомлення приняли. датой разумеется сегодня и временем текущим.

а все утренние НН висят. 25 часов висят в дороге.
Re: работа СЕА сегодня
з 17 травня висять ПН та РК
Сказали ліг сервер ДФС. Чекаємо поки відремонтують. Маємо те, шо маємо.
Договор на сдачу отчетности отправила еще 11.05, до сих пор !!!! "в дороге", посоветуйте что делать? еще раз отправить? дозвониться не могу
Re: работа СЕА сегодня
У них сервер висит уже 2 дня, им не до договора. Звоните на 0800-501-007, может там че расскажут.
Re: работа СЕА сегодня
у меня когда просрочились ПН по причине истечения срока подписания договора в 5 рабочих дней, я писала письмо на имя начальника налоговой не применять штрафыс описанием когда отправила договор
Re: работа СЕА сегодня
Ну что, продолжаем курить бамбук?drinking smiley
Re: работа СЕА сегодня
У меня НН висят с 17.05.2017 16:02. У кого старше?
Re: работа СЕА сегодня
Quote
knv
Ну что, продолжаем курить бамбук?drinking smiley
Угу!drinking smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 17 з 133    Сторінки: ПершаПопередні1213141516171819202122НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050899999999998