Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 20 з 133    Сторінки: ПершаПопередні1516171819202122232425НаступнаОстання
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Oksanchik85
Это работает если у Вас есть первое событие, у меня каждый месяц есть акты, который приносят с сеток с опозданием и часто только по налоговых я могу определить от кого и какая сумма будет.
ага, это еще один плюс от этой системы, у меня такого тоже валом.
Отримала ПН від продавця сьогодні, Медок пише дату реєстрації ПН 18.05. 15,00. Захожу до ел. кабінету, ця ж податкова дата реєстрації 20.05. о 3й ночі. 2 доби реєструвати ПН !! Кужи бігти куди скаржитись...: ? Вже немає сил на їх покращення.
Re: работа СЕА сегодня
Так висел жеж у них сервер 3 дня, вот и не регистрировали. А Медок почему-то дату и время отправки пишет как регистрацию.


Oksanchik85, в мене теж багато таких актів)) а враховуючи те, як зараз працює ДФС, то на витяги зовсім не можна покладатися...
Re: работа СЕА сегодня
тоже сегодня столкнулась с проблемой
никаких признаков со вчера
ни уведомления, ни квитанций, ни одного объявления на сайте ДФС, ни слова
а цена вопроса 0,09грн, просто смешно, сколько нервов, что б откорректировать 9 копеек
Не пойму ,сервер снова лег ? Вчера отправила на регистрацию и ни гу гу ....
Re: работа СЕА сегодня
Так плохо сервер еще не работал никогда.... Сегодня суббота, есть работа, даже вытяги не приходят. Очень стремно стало с этим НДСом работать. Постоянно чего-то ждешь и ловишь. И без этого же есть чем заниматься.
Никаго движения ,ни вытягов ни регистрации thumbs downangry smiley
Re: работа СЕА сегодня
Ну... только настроение портится. Хочется как раньше, зарегил нн и забыл. А теперь в голове все время копи ненужно... Только б проверить завтра, и тд. Так быть не должно.
Re: работа СЕА сегодня
да уж обещанные 8 часов на проверку растянулись на 26 часов и это СЕА? хотя бы на сайте уведомление какое-то черкнули, что тех. проблемы есть, а то все молчком, а в понедельник будут рассказывать, что у них все нормально, жалоб не поступало, мы уже это проходили, брешут и глазом не моргнут
Re: работа СЕА сегодня
ЗАРЕЄСТРОВАНО!!! те що відправлялось вчера в 10-00, повідомлення про отримання датоване сьогодні 16-27, тобто більше ніж 24 години, а в кв.1 щл зареєстровано 26.05.2017 в 18-27, це як так може бути? це дурдом
Quote
buh!
ЗАРЕЄСТРОВАНО!!! те що відправлялось вчера в 10-00, повідомлення про отримання датоване сьогодні 16-27, тобто більше ніж 24 години, а в кв.1 щл зареєстровано 26.05.2017 в 18-27, це як так може бути? це дурдом
Аналогично , а вытягов ,что сегодня с утра отправила нет до сих пор.
Re: работа СЕА сегодня
Опять ничего не работаетhot smiley
Re: работа СЕА сегодня
С субботы налоговые не отправляются.
как же они достали уже!!!! angry smiley
Re: работа СЕА сегодня
Самое главное вчера отправила запыты и все работало, только мало кто зарегил, а сейчас последние дни, и ничего не работает.
Капец.
опять лег сервер налоговой что ли?
как они достали
работаешь как на пороховой бочке, никаких нервов уже не хватает((
Re: работа СЕА сегодня
заработала система.
Хорошая новость! С четверга пытаюсь передать контрагенту расчет корректировки к НН - глухо. Сейчас попробую еще разsmiling smiley
Re: работа СЕА сегодня
СЕА наработалось на сегодня....опять не отвечает на запросы.....
Re: работа СЕА сегодня
позвонила на 0800501007
нервов же не хватает
говорю, а кому можна позвонить, к кому обратиться, кто отвечает за эту гребанную СЕА, это ж сложно назвать работой СЕА, а мне говорят, звонить некому, жаловать некому, да и вряд ли вам это поможет. можете не департамент на Львовскую площадь написать жалобуgrinning smiley

ну хотя бы проверили, что мои коректировки и налоговые дошли
и сегодня в 13-50 пришла регистрация на налоговые отправленные в 00-18 28.05.17, т.е. 37 часов где-то ждало очереди
сегодня в 10 утра отправили, в 15.00 - зарегистрировали.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Oksanchik85
сегодня в 10 утра отправили, в 15.00 - зарегистрировали.
у меня тоже есть сегодняшняя и тоже уже пришла регистрация
Re: работа СЕА сегодня
а у меня интересная ситуация - вижу, что от поставщика НН сидит уже в регистрационном лимите, а саму НН еще не втягивает.... в кабинете ее нашла, регистрация сегодняшним числом, а саму НН пока не втягивает....
такое также бывает, налоговые могут быть и в вытяге, и в сумме, а сама налоговая втягивается примерно час.
та же ситуация. нн по вытягу есть , а не загружает в первичные документы... я представляю, что будет с 1го июля sad smiley
Re: работа СЕА сегодня
Quote
buhgalter
та же ситуация. нн по вытягу есть , а не загружает в первичные документы... я представляю, что будет с 1го июля sad smiley
ой, не травите душу тем 1 июля и так тошно от всего происходящего, безисходность какая-то
Re: работа СЕА сегодня
здала уточнюючу сьогодні, квитанцію 2 отримала, а в кабінеті її нема
як таке може бути?
Re: работа СЕА сегодня
Опять не работает
Re: работа СЕА сегодня
работает, не сглазьте....сегодня он как зайчик работает, по сравнению с другими днями.....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 20 з 133    Сторінки: ПершаПопередні1516171819202122232425НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049099999999991