Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 22 з 133    Сторінки: ПершаПопередні1718192021222324252627НаступнаОстання
С тех пор ,как они начали проверять НН СЕА нормально не работает.Раньше отправляли через пару сек, приходили квитанции.Теперь сегодня НН отправляешь,а на другой день квитанции.Почему над бухгалтерами такое издевательство?Когда чиновники вовремя не могли сдать свои декларации ,то они такой вой подняли,а бух-ра ежедневно с неработающей системой работают.А если последний день регистрации,то только назавтра узнаешь ,что нифига не зарегилось.Пришла пора отпусков и так не знаешь как с отпуском вклиниться между отчетами и регистрацией,а тут еще ничего не работает.
Re: работа СЕА сегодня
у кого то отправленное 02.06.17 приняли ?
Вот тоже 02.06 отправила НН,ни квитанций,ни повидомлення,и на сумме не отразилось.Значит не зарегили,вот ответственность за такое неработание с их стороны будет?Да не последний день,но я хочу зарегиную именно 02.06 я зачем-то ее отправляла,я потратила свое время на неработающую систему,сколько можно над нами издеваться.....


Re: работа СЕА сегодня
а у налоговой есть хоть какая то Книга жалоб и предложений ? А то мы тут возмущаемся и все, хотелось бы и их посвятить в нашу веселую жизнь.
За 02.06 даже уведомлений нет!
начинает регистрировать 02,06 -с 15 шт. от правленых в 9 утра. 02,06 - только что 2 квитанции пришли.
Тоже пришло по одной НН но,отправлено 02.06 а в ДФС доставлено и зарегино 06.06 и где 4 дня моя НН была?
Re: работа СЕА сегодня
Тоже в пятницу отправила и ничего...
Re: работа СЕА сегодня
Ура! Уже приходят квитанции!!!
Re: работа СЕА сегодня
не разделяю вашего восторга....это не нормально, я про такую вот электронную регистрацию....у меня только возмущение и негодолвание и больше никаких эмоций....
Тоже все это очень возмущается.. куда бежать кому жаловаться не понятно.. Но больше всего бесит то что мы гробим свою здоровье... сколько нервов все праздники к тому медку бегала. Кого они хотят словить?? Ямы? А что они не знают где они.? Оставили бы покое тех кто еще работает!!! Скоро некому будет вобще налоги платить. Ненавижу этот ндс.
Re: работа СЕА сегодня
Пачку запитов отправила и глухо.
Покращення.....
Re: работа СЕА сегодня
Quote
TamiA
а у налоговой есть хоть какая то Книга жалоб и предложений ? А то мы тут возмущаемся и все, хотелось бы и их посвятить в нашу веселую жизнь.
нет никакой книги и не будет
я звонила, спрашивала, кому жаловаться, сказали жалуйтесь, но вам это не попожет
Re: работа СЕА сегодня
Quote
TamiA
а у налоговой есть хоть какая то Книга жалоб и предложений ? А то мы тут возмущаемся и все, хотелось бы и их посвятить в нашу веселую жизнь.
[www.facebook.com]

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: работа СЕА сегодня
спасибо, но это другая, вторая больная тема.....у меня по одному п/п - производителю такая проблема есть, уже отписалась там и по второму такая же проблема, потому как поставщик без ндс-ник..... вот они сделали программу тестовой, но без обратной связи и что им даст этот тестовый режим, в котором они нас даже не хотят послушать, я уже не говорю услышать ?
как же мы им мешаем в их налоговой жизни.....кто то из нас точно живет на Луне.....и даже догадываюсь кто.
По лимиту видно, что налоговые накладные, отправленные вчера, не прошли регистрацию . Статус "Відправлено в ДФС".
Отправленные 02.06. прошли регистрацию 06.06. Не знаешь, что делать? confused smiley
Re: работа СЕА сегодня
У Вас ответы на запросы приходят сегодня ?
с утра были. сейчас-тишина
Re: работа СЕА сегодня
спасибо, а с утра это во сколько ?
штиль и по вытягу и по ЕСВ ((((
Та капєц просто eye popping smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: работа СЕА сегодня
В 9 утра еще работал, успела вытяги получить.
Вытяги не приходят, по ЕСВ только повідомлення про доставку...
Начали приходить drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
да , вытяг есть , а на ЕСВ квитанций нет (
Каждая власть начинает боротся по-своему. Но почему так узнаваемо?
С 02.06 отправляю запит до ЄРПН - в ответ тишина...
у всех также?
Re: работа СЕА сегодня
Не с потугами но ходят запиты
Коллеги, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался?
Несколько месяцев хотим вернуть переплату с счета в СЕА. Все заполняем правильно (один раз даже с инспектором), деньги на счете в СЕА есть, лимит есть, а возврата на текущий счет нет. "Сума перевищеня" - 0.
Пишет в квитанции: " Сума, яка підлягає перерахуванню до бюджету перевищує суму коштів на рахунку у СЕА ПДВ, що може бути перерахована до бюджету <30000>0 та 30000>0> [105]
В налоговой в недоумении не знают что уже говорить.
Заранее спасибо!!!!
Quote
evgen258
...
Несколько месяцев хотим вернуть переплату с счета в СЕА. Все заполняем правильно (один раз даже с инспектором), деньги на счете в СЕА есть, лимит есть, а возврата на текущий счет нет. "Сума перевищеня" - 0.
точно не плутаєте залишок коштів в СЕА з реєстраційною сумою? Деки нові - інспектора тоже можуть не все знати.
Хто ж Вам без Ваших цифр щось зможе сказати. Напишіть хоть щось для прикладу
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 22 з 133    Сторінки: ПершаПопередні1718192021222324252627НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000523