Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 24 з 133    Сторінки: ПершаПопередні1920212223242526272829НаступнаОстання
Вчера штук 20 налоговых кинула на регистрацию, сегодня квитанции ползли по одной штуке и так и нет квитанций за 3 налоговых накладных. Вот думаю что делать, ждать или повторно отправлять на регистрацию? На горячую линию естественно не дозвонишься.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
cat813
Вчера штук 20 налоговых кинула на регистрацию, сегодня квитанции ползли по одной штуке и так и нет квитанций за 3 налоговых накладных. Вот думаю что делать, ждать или повторно отправлять на регистрацию? На горячую линию естественно не дозвонишься.
у кабінеті гляньте
Re: работа СЕА сегодня
і ще по цим пн зробіть запити на перевірку стану реєстрації


Re: работа СЕА сегодня
Не не отправляйте.
Ждите. у меня вчера вітяг пришел написано, что есть налоговая, а ее нет по факту в Медке.
Звоню в Медок она говорит ждите, сервер переполнен. Позже придет.
И точно позже приползла
Регистрации нет, в налоговой сказали подождите до вечера
Re: работа СЕА сегодня
А у меня другая ситуация: пришла НН от контрагента с квитанцией, в квитанции указана дата регистрации 12.06, сверяю с Электронным кабинетом - дата регистрации 13.06. А если этот разрыв припал бы на 15 и 16 число соответственно? Дурдом!
Re: работа СЕА сегодня
квитанция главнее и не надо их сверять.
налоговые со вчерашнего дня не регистрируются, в эл. кабинет попасть невозможно. Круто!
Quote
Annny
А у меня другая ситуация: пришла НН от контрагента с квитанцией, в квитанции указана дата регистрации 12.06, сверяю с Электронным кабинетом - дата регистрации 13.06. А если этот разрыв припал бы на 15 и 16 число соответственно? Дурдом!

То же самое!

Не верь, не бойся, не проси!
"САМИ ПРЕДЛОЖАТ И САМИ ДАДУТ!"
Quote
Rita_yar
налоговые со вчерашнего дня не регистрируются, в эл. кабинет попасть невозможно. Круто!

10 минут назад - нет проблем, всё Ок!

Не верь, не бойся, не проси!
"САМИ ПРЕДЛОЖАТ И САМИ ДАДУТ!"
Re: работа СЕА сегодня
захожу в кабинет без проблем ....
А где в кабинете искать налоговые накладные?
не с одного браузера не могу зайти в кабинет(
В кабінет заходжу без проблем. Але проблема в тому , що ПН не реєструються, причому 3 різних організації, і ніпокому нічого, з вчорашнього вечера
Re: работа СЕА сегодня
Не реєструє і в кабінеті податкових немає. Для чого було цю реєстраціяю робити до 15 числа.. не розумію? Всі реєструють в останні дні, от і не витримує система.
При попередніх правил ( реєстрація на протязі 15 днів) такого напливу на один день не було б.
Quote
Rita_yar
не с одного браузера не могу зайти в кабинет(

1) Раньше хоть заходили?
2) На страницу регистрацииРегистрация попадаете ?

Не верь, не бойся, не проси!
"САМИ ПРЕДЛОЖАТ И САМИ ДАДУТ!"
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Sony
Не реєструє і в кабінеті податкових немає. Для чого було цю реєстраціяю робити до 15 числа.. не розумію? Всі реєструють в останні дні, от і не витримує система.
При попередніх правил ( реєстрація на протязі 15 днів) такого напливу на один день не було б.
не в этом дело, они ее тестируют к 01.07.17 скорее всего, я, например, не наблюдаю скопления НН на последний день от поставщиков и сама не коплю.... так хоть отпуск можно планировать более менее.....
Re: работа СЕА сегодня
А подскажите, плиз, первый раз прийдется сдавать отчет через кабинет.
Декуи Дод5 нужно ручками вбивать или есть какая то волшебная кнопка???
подскажите, где в кабинете искать НН?
Re: работа СЕА сегодня
папка СЕА НДС - операции и там ищете.
Quote
TamiA
папка СЕА НДС - операции и там ищете.

спасибо!
в кабинет попала, но регистрации вчерашних нн нет, что делать ждать или еще раз отправлять?angry smiley
налоговые отправлялись вчера после 18.00
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Rita_yar
налоговые отправлялись вчера после 18.00
ждите
Спасибо за подсказку. Нет моих 3 потерянных налоговых в кабинете. Уже почти сутки прошли
а если повторить отправку они же не задвоятся?
статус нн - Відправлено в ДФС, даже не Доставлено
Re: работа СЕА сегодня
Я отправила вчера налоговую в пять вечера, сегодня - ничего. Повторно отправила в 12 и опять тишина. раньше нн регились 4-5 часов, а теперь сутками?
Re: работа СЕА сегодня
зачем вы их отправляете повторно ? заняться нечем ?
Мне в налоговой сказали что ждите сутки. Хотя на днях регистрировала и к утру все пришло
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 24 з 133    Сторінки: ПершаПопередні1920212223242526272829НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051999999999996