Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 26 з 133    Сторінки: ПершаПопередні2122232425262728293031НаступнаОстання
Медок не втягивает НН из реєстра ДФС.... ять.... витяг по лимиту тоже не могу получить... к регистрации сума не хилая, хорошо хоть что не неплательщика, не подставлю людей
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Mariyana
Медок не втягивает НН из реєстра ДФС.... ять.... витяг по лимиту тоже не могу получить... к регистрации сума не хилая, хорошо хоть что не неплательщика, не подставлю людей
это не медок не втягивает, это реестр не отдает, у меня в сонате тоже не втягивается.
Стопидисяттысячный раз - смотрите лимит в Кабинете !!!!


мне сегодня пришли НН через час после запыта.
Quote
TamiA
Quote
Mariyana
Медок не втягивает НН из реєстра ДФС.... ять.... витяг по лимиту тоже не могу получить... к регистрации сума не хилая, хорошо хоть что не неплательщика, не подставлю людей
это не медок не втягивает, это реестр не отдает, у меня в сонате тоже не втягивается.
Стопидисяттысячный раз - смотрите лимит в Кабинете !!!!

TamiA, а ключи от Украины пойдут? Я сейчас гляну. Спасибо огромноеsmileys with beer
Re: работа СЕА сегодня
все ключи подходят, только одни сразу, а с другими с капризами....
Re: работа СЕА сегодня
как их система работает.....не понятно.... вижу уже регистрацию сегодняшних своих НН, но не вижу вчерашних входящих.....
Девочки никто не в курсе, облэнерго регистрирует майские нн?
апрель вроде зарегистрировали. по поводу мая не могу дозвонится к ним...
Харьков вчера зарегили, я из кабинета брала
спасибо... жду дальше.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
TamiA
как их система работает.....не понятно.... вижу уже регистрацию сегодняшних своих НН, но не вижу вчерашних входящих.....
У меня входящие видны только при включенном отборе по типу операции, иначе только последняя операция и старье какое-то.
Re: работа СЕА сегодня
мне уже квитанции поприходили в Сонату, на удивление быстро, утром отправила и уже зарегенные и с квитанциями, а в кабинете - да, старый хлам лезет вверх.
Re: работа СЕА сегодня
А где-то в кабинете в реестре ПДВ видно номер регистрации?
Quote
brick
Quote
TamiA
как их система работает.....не понятно.... вижу уже регистрацию сегодняшних своих НН, но не вижу вчерашних входящих.....
У меня входящие видны только при включенном отборе по типу операции, иначе только последняя операция и старье какое-то.
Это у всех так
Quote
brick
Quote
TamiA
как их система работает.....не понятно.... вижу уже регистрацию сегодняшних своих НН, но не вижу вчерашних входящих.....
У меня входящие видны только при включенном отборе по типу операции, иначе только последняя операция и старье какое-то.

Нужно в поле сверху "Дата операции" ставить период: май или июнь например, тогда будет верно отображать все НН, а не старье smiling smiley
Re: работа СЕА сегодня
Проверила: если поставить начало периода 01.01.2017, конец - текущая дата, будет отображать правильно.
Нет слов, одни жесты, Вытяги сегодня не приходят с 11-34, Налоговые в Медок не затягиваются
Даты регистрации налоговых в кабинете 14.06, а в Вытяге - 13.06.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
TamiA
у меня сегодня пока НН через вытяги не втягивает, но еще не вечер....
Блин, ну вот уже конкретный вечер, а ПН через вытяг так и не втянулись !!!
И запытов заслала мнооооого и раааазных....Вытяги поприползали, вижу там ПН на симпатичные суммы, а самИх ПН так и не дождалась за целый день....
Гадюки.angry smiley
Ну добре хоч у витягу суми єсть, а я у витягу пока не бачу sad smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
у меня со вчерашнего утра вытяга сам медок аж 1 налоговую затянул сегодня утром (остальные клиенты прислали по запросу), еще 2 никак не втянем, а за 15 еще и вытяг не посылали.
Одни эмоции.....
Ничего не работает, ни сайт СЕА ПДВ, ни эл.кабинет... Вчера и ключи конвертировала, но не зашла... Откопала у главбуха ключи ДФСные и тоже пшик...


Люди, у вас хоть что-нить работает?
Re: работа СЕА сегодня
кабінет працює
Re: работа СЕА сегодня
вчерашние все мои зарегились и даже поприходили квитанции, с входящими пока хуже, регистрацию в кабинете вижу, но вытянуть пока не могу - "видит око, да зуб неймет..." (с).....но тока такое уже, главное все зарегено в срок.
Re: работа СЕА сегодня
Вытяги не приходят уже второй день
Re: работа СЕА сегодня
видимо они решили, что кабинета будет с нас достаточно.
Re: работа СЕА сегодня
Дурдом "Солнышко"
Re: работа СЕА сегодня
а кто-то декларации пробовал сдавать, что-то проходит?
вчера нормально декларация сдалась .
Quote
Oxi
кабінет працює

Возможно локально и работает. Во Львовской области - увы.
Re: работа СЕА сегодня
Спасибо, Клотильда
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 26 з 133    Сторінки: ПершаПопередні2122232425262728293031НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045899999999999