Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 28 з 133    Сторінки: ПершаПопередні2324252627282930313233НаступнаОстання
Re: работа СЕА сегодня
Quote
TamiA
Quote
svet71
Подскажите, может кто знает, как из кабинета плательщика можно вытащить суму реєстраційного ліміту ДФС для Декларації? Можно ли это сделать как в Медке или только справочно видим в разделе операций? Запит висит с 11 утра безответно sad smiley
А в Кабинете видите ее уже ?
Если да, то спокойной идите в отпуск и хорошо Вам отдохнуть !

Это было, конечно, Кире.
Re: работа СЕА сегодня
Получила вытяг на запыт, отправленный сегодня в 9-37. Время вытяга 9-37, а по факту получения 16-10......... Ждем...
У меня реєстраційнв сума менялась последний раз 14.06. Вроде бы никто из поставщиков больше ничего не регистрировал. Надеюсь эта сума на сегодня останется такой же...
Достали они уже со своими улучшениями...


Quote
TamiA
Quote
TamiA
Quote
svet71
Подскажите, может кто знает, как из кабинета плательщика можно вытащить суму реєстраційного ліміту ДФС для Декларації? Можно ли это сделать как в Медке или только справочно видим в разделе операций? Запит висит с 11 утра безответно sad smiley
А в Кабинете видите ее уже ?
Если да, то спокойной идите в отпуск и хорошо Вам отдохнуть !

Это было, конечно, Кире.


TamiA, спасибо!
В кабинете не вижу, не получается у меня зайти в кабинет.
Re: работа СЕА сегодня
я отправляла позже Вас в кабинете уже есть.
Quote
TamiA
я отправляла позже Вас в кабинете уже есть.
А в Медке тоже ничего нет?
Re: работа СЕА сегодня
Я СЬОГОДНІ відправляла деку по ПДВ, в кабінеті бачу, в медку нічого немає
информация может и есть, но эту информацию сидеть и в медке вбивать всю ручками?
или , может, в кабинете есть возможность, как и в медке, создать автоматом деку на основании налоговых входящих и исходящих?
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Oxi
Я СЬОГОДНІ відправляла деку по ПДВ, в кабінеті бачу, в медку нічого немає
Я тоже отправляла сегодня....
Загадочным образом в Медок приползли повидомлення и кв.1 по дод.1 + кв.1 по дод.5....
Шопопало....А остальное где?
Издёргалась вся.....
Перекурю - и пойду-ка в кабинет посмотрю шотамтакэ...
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Кира
Quote
TamiA
я отправляла позже Вас в кабинете уже есть.
А в Медке тоже ничего нет?
у меня соната - есть только под дод 5 уведомление и кв №1 и все.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
romashe4ka
информация может и есть, но эту информацию сидеть и в медке вбивать всю ручками?
или , может, в кабинете есть возможность, как и в медке, создать автоматом деку на основании налоговых входящих и исходящих?
почему то никогда не было желания делать Деку в этих программах, делаю всегда в 1С, поэтому нет таких программ, в 1С забить входящую НН, секундное дело, вся информация под это есть в Кабинете.
Наконєц мені приповзли мої входящі ПДВ, які витягувала витягом.
Бо на прошлій неділі витяг прийшов в обід, а самі ПН приповзли
уже ввечері... шопопало карочє...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: работа СЕА сегодня
Quote
TamiA
почему то никогда не было желания делать Деку в этих программах, делаю всегда в 1С, поэтому нет таких программ, в 1С забить входящую НН, секундное дело, вся информация под это есть в Кабинете.
Где в кабинете найти инн поставщика и суму без НДС входящей налоговой?
нєту там такого yawning smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: работа СЕА сегодня
Quote
olex
Quote
TamiA
почему то никогда не было желания делать Деку в этих программах, делаю всегда в 1С, поэтому нет таких программ, в 1С забить входящую НН, секундное дело, вся информация под это есть в Кабинете.
Где в кабинете найти инн поставщика и суму без НДС входящей налоговой?
инн есть в 1С и там же есть и сумма без ндс, если в понедельник в отпуск, то хватит и кабинета, даже если и не в отпуск, потом когда придет НН все можно проверить... не сидеть же и не ждать с моря погоды.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
TamiA
инн есть в 1С и там же есть и сумма без ндс, если в понедельник в отпуск, то хватит и кабинета, даже если и не в отпуск, потом когда придет НН все можно проверить... не сидеть же и не ждать с моря погоды.
инн есть в 1с только тогда, когда он там есть. Ежели его там нету, то его там нету.
Аналогично и с суммой без НДС.
Если в понедельник в отпуск, то можно произвести дополнительные работы по поиску инн по едрпоу, умножению суммы НДС на пять и притянуть за уши декларацию, но это не значит, что "в кабинете все есть".
Re: работа СЕА сегодня
наличие ИНН в 1С - это вопрос организации документаооборота на предприятии и не более, так же как и суммы без ндс, НН без первого события не появиться, а если появилась, то это бардак в СЕА накладывается на бардак на предприятии и тогда да, деку тянуть тока за уши.....
как то же надо выживать в этих условиях, если повлиять на работу СЕА не в наших силах, то подготовится к входящей НН - обычная работа бухгалтера, ну за исключением некоторых форс-мажоров.....и не считаю это дополнительными работами, обычная каждодневная рутина.
Re: работа СЕА сегодня
Получение накладной электронными средствами - это и есть один из вариантов документооборота. Только вот когда он не работает по объективным причинам - это не бардак.
Если у вас притягивание за уши - каждодневная рутина, - вот это и есть бардак.
Подскажите, по витягу 1300104 - не импортируются в артзвит НН входящие... ( с 15-го числа) Єто только у меня так?
Нет, у всех, к сожалению
Quote
klepka
Нет, у всех, к сожалению

Возмущению нет предела.... куча НН в "висяках" - а число уже 17е!!!thumbs downangry smiley
Ура! все подтянулось, Арт Звит
вчера утром отправила вытяги, сегодня пришли, а налоговых так и нет...((каждый месяц одно и тоже
за 15 как-то втянулись НН, а за 16-е нет... ((((
Очень неудобно стало, скоро начну жалеть за бумажными накладными
Re: работа СЕА сегодня
КЛАССС, все бухи в субботу сидят и вытягивают Нн, днлают Деки.... Супер...
Я сама с утра встаю и сразу вытяги, запыты и вся остальная лабуда, ну ладно я всю жизнь бух. и это уже диагноз, а не профессия.
А как другие????


Тоже интересунт вопрос как сдать Деку из кабинета? Пока не освоила.
Re: работа СЕА сегодня
Да сижу Деки клепаю, бо не известно, что будет завтра...
На мое удивление сегодя все ходиттттт
Даже, уже получила 2 квитанцию....
А що це за новина?
ДФС повідомляє, що з 16.06.2017 року підписання електронних документів для сервісу обміну розрахунками коригування кількісних і вартісних показників до податкових накладних в електронному вигляді між контрагентами здійснюється окремим сертифікатом, призначеним для накладання електронного цифрового підпису:

Шлюз ДФС (Сервіс обміну документами 2017)-5792906.cer

зашифрування електронних документів для сервісу обміну розрахунками коригування кількісних і вартісних показників до податкових накладних в електронному вигляді між контрагентами здійснюється окремим сертифікатом, призначеним для шифрування:

Шлюз ДФС (Сервіс обміну документами 2017)-5792907.cer
Это ж надо..... с 10 по 16 устроить для всех вырванные годы по стране... А 19.06. с утра... О, чудо... Сертификаты поменяны...
Колеги, поясність мені - бо я вже перестаю щось розуміти
У витягу у Медок накладні зареєстровані 06.06.147 - у кабінеті дата операції 07.06 ( ранок) . Ті що у кабінеті 07.06 після обіду - у медоку вже теж за 07.06
Контрагент стверджує що за 22.05 зареєстрував накладну 06.06 ( у АРТ звіт) , навіть квитанцію мені вислав з реєстраційним номером - не бачу ні в кабінеті , ні у у Медоку
Робились у Медок і вручну запит на отримання документів - немає її, робили і автоматично - через розділ Звірка документів з ЄРПН - аналогічно її немає.
Я не розумію як так може бути
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 28 з 133    Сторінки: ПершаПопередні2324252627282930313233НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054799999999999