Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 38 з 133    Сторінки: ПершаПопередні3334353637383940414243НаступнаОстання
А зачем над этим ещё парится, ведь в декларации (додаток 5, например) нет графы для даты регистрации,
Quote
Шустрик
Якшо вам для реєстрації нехватає саме 100 000грн,
то так - поповнюєте СЕА рахунок, ліміт збільшиццця,
а з СЕА рахунку гроші списуватимуться за деларацією.
Якшо до сплати буде 100 000 - то всі й спишуцця drinking smiley

т.е. всего один раз 100 000,00 грн? confused smiley
Re: работа СЕА сегодня
Quote
forsik
Quote
Шустрик
Якшо вам для реєстрації нехватає саме 100 000грн,
то так - поповнюєте СЕА рахунок, ліміт збільшиццця,
а з СЕА рахунку гроші списуватимуться за деларацією.
Якшо до сплати буде 100 000 - то всі й спишуцця drinking smiley

т.е. всего один раз 100 000,00 грн? confused smiley
Да, один раз.
Образно говоря, вы платите деньги на счет 100 тыс и одновременно вам добавляется к карме те же 100 тыс
При регистрации НН из кармы списывается 100 тыс, а деньги пока еще целые
При наступлении срока оплаты НДС казначейство забирает деньги со счета

_______________
Корисна інформація для бухгалтера


Quote
Olga55
А зачем над этим ещё парится, ведь в декларации (додаток 5, например) нет графы для даты регистрации,
Когда в одном месяце можно особо и не париться, да, но если отправят 30/06, а в кабинете вылезет 01/07 то что делать?
ёшкин кот smileys with beer

Спасибо!
Quote
Инфузория
Quote
Oksanchik85
в кабинете указывается реальная дата, но как писала налоговая регистрируют они датой отправки на регистрацию. С него можно брать номер и дату самой налоговой..

Так а если в квитанции дата регистрации указана днем раньше, чем в кабинете, что ставим в декларации?
По идее мы же можем кабинетом вообще не пользоваться, и знать не знаем что там они пишут, есть квитанция у продавца о принятии в ней дата16/06.
А покупатель имеет вытяг или смотрит в кабинете, а там дата 17/06.
Получатся у покупателя и продавца будут разные даты регистрации указаны?
Коллеги, какую дату вы будете писать?
я вообще не регистрировалась в кабинете, думала есть же Медок, наивня...
зачем я тогда его покупала, если ничего не работаетhot smiley
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Инфузория
Quote
Olga55
А зачем над этим ещё парится, ведь в декларации (додаток 5, например) нет графы для даты регистрации,
Когда в одном месяце можно особо и не париться, да, но если отправят 30/06, а в кабинете вылезет 01/07 то что делать?
По нормативке нет никаких кабинетов, есть только квитанции №1 и №2. Значит силу для отчетности имеет исключительно дата в квитанции.
Вчера отправила запрос на вытяги, до сих пор их нет. У всех так?
Пошли уже вторые сутки, ни слуха ни духа... Спасибо кабинету! Сегодня он у меня открылся, как ни в чём не бывало, там увидела и сумму лимита на утро, налоговые от поставщиков, свои, зарегистрированные вчера. Такое впечатление, что связь с ДФС держится на тонюсенькой ниточке, которая в любой момент может оборваться, и ни Медок, ни Соната и т.п. не в силах помочь.
Как через Электронный кабинет можно открыть и посмотреть НН от поставщика, чтоб увидеть коды ?
Quote
anjellicca
Вчера отправила запрос на вытяги, до сих пор их нет. У всех так?

Я со вчера не могу получить, в кабинете вижу что зарегина, но хочется же еще коды видеть...
Коды можно получить непосредственно у поставщика (если позиций много, то попросить сбросить НН на мыло, я думаю, что бухгалтер бухгалтера поймет, сейчас все в одном котле варимся), это конечно последний вариант, но в конце месяца, приходится и таким способом выкручиваться.
Сегодня у кого-то получается регистрировать?
Re: работа СЕА сегодня
[biz.liga.net]

18:42 Вирус Petya атаковал сервера Государственной фискальной службы. Об этом в Facebook написала пресс-секретарь ГФС Наталья Непряхина. "В штатном режиме работает таможенное оформление. Прием электронных документов (отчетности, налоговых накладных и других) временно приостановлен с 18:00 27 июня 2017. Все электронные документы, поступившие в ГФС до 18:00, будут обработаны днем принятия", - уточнила она.

И как может получиться регистрировать, если прием приостановлен? Кто там будет в праздник этим заниматься? Хорошо бы, чтоб до 30-го сделали.
Державна фіскальна служба України
18 ч ·
ДФС: Митне оформлення відбувається у штатному режимі
ДФС повідомляє, що сьогодні, 28 червня, митне оформлення відбувається у штатному режимі.
Завдяки своєчасно проведеним захисним заходам вірусна атака, яка відбулась 27 червня, не завдала шкоди базам даних ДФС.
Завтра зранку, 29 червня, всі сервіси ДФС, які з метою захисту були відключені, почнуть працювати у штатному режимі.
Просимо вибачення за тимчасові незручності.

Побачимо як вони почнуть працювати.
Тепер походу через медок нічого не зареєструєш
через артзвит квитанций по Запитам нет с 27*го (с обеда)... гадыangry smiley
Re: работа СЕА сегодня
а Петі в кабінеті нема?
Re: работа СЕА сегодня
походу в кабинете никого нема и даже дверь заколочена, не войти никак....
Re: работа СЕА сегодня
я вхожу норм
Re: работа СЕА сегодня
Quote
касимусик
через артзвит квитанций по Запитам нет с 27*го (с обеда)... гадыangry smiley

Уже поприходили запыты и НН подтянулись.
Попробуйте повторно отправить на сервер ДФС
я не могу войти в кабинет пишет: 504 Gateway Time-out , The server didn't respond in time ....Скажите в медок нормально заходите?
Re: работа СЕА сегодня
Quote
TamiA
походу в кабинете никого нема и даже дверь заколочена, не войти никак....
ЦЕ точно
Quote
alexsa
я не могу войти в кабинет пишет: 504 Gateway Time-out , The server didn't respond in time ....Скажите в медок нормально заходите?
Вже нормально. Відправив через медок всі свої ПН на реєстрацію і витяги поприходили
у меня ни кабинет ни Сота не открываются, а в МеДок заходить боюсь, не знаю что делать
НН отправила во вторник через МеДок, около 17:00 все ушли
Re: работа СЕА сегодня
вже за вівторок квитанції через медок поприходили, і сьогоднішні витяги ліміт і реєстр ПН
Заходжу в медок нормально, але відправити в Медку нічого не можу, не має підключення до документообігу, гаряча лінія мовчить
Re: работа СЕА сегодня
так через сервер ДФС потрібно
медок працює прекрасно))) витяги приходять, як діти в школу)) а ось контрагенту відправити ПН я змогла лише через СДО... і ПН, які зареєстрували на мене в вівторок я не бачу ні в ліміті ні в витягах... а Соната буде працювати лише після обіду - так написано на оф сайті.
Re: работа СЕА сегодня
извините не по теме, но не знаю куда

у меня на форуме несколько месяцев назад поиск обрезало - начало давать результаты ТОЛЬКО с февраля 2017 и ранее
более позднее не появляется никак, а мне надо очень найти пару тем
Подскажите, плиз
У кого-то есть в реестре перечень налоговых накладных приходных и выданых за июнь.Захожу в МЕДОК-там реестр пустой, список запытов и вытягов нет.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 38 з 133    Сторінки: ПершаПопередні3334353637383940414243НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000583