Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 39 з 133    Сторінки: ПершаПопередні3435363738394041424344НаступнаОстання
Re: работа СЕА сегодня
в Реєстрі первинних документів все ПН есть...вытяги тоже на месте
Девочки, подскажите кто знает.
Зашла в кабинет
стан розрахунків с бюджетом... не понятно, как они считают, или это глюк как всегда...

в общем так
сумма операции - 0 с самого начала...
нараховано зменьшено - вообще пусто
сплачено / повернуто с каждым платежем сумма растет...

т.е. в кабинете видно только перечисление и все...

так и должно быть?
не могу понять, как сверить остатки в кабинете....
Re: работа СЕА сегодня
нараховано зменьшено - вообще пусто
сплачено / повернуто с каждым платежем сумма растет...


по ВЗ та ПДФО так у всіх


А я вообще в кабинет зайти не могу:

504 Gateway Time-out
The server didn't respond in time
понятно, спасибо...
добрый день, подскажите как заполнить назначение платежа при пополнении спец счета НДС ?
Re: работа СЕА сегодня
Quote
agrofid
добрый день, подскажите как заполнить назначение платежа при пополнении спец счета НДС ?
*;101; ХХХХХХХХ ; Поповнення ПДВ ел. рахунку (ТОВ "Ромашка" код ЄДРПОУ ХХХХХХХХ);;;
на регистрировать НН, а ни єл. кабинет , ни сота не работают .
не продлят сроки confused smiley
Re: работа СЕА сегодня
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
на регистрировать НН, а ни єл. кабинет , ни сота не работают .
не продлят сроки confused smiley

ой, что то я в этом сииильно сомневаюсь...
в Эл кабинет зайти получилось наконец то... правда толку с этого - накладные еще в 11 утра отправила через Медок, и ни ответа ни привета.
я утром хотела через кабинет отправить так не давало подписывать , все время зависает на этапе подписания.
теперь вообще не могу попасть в кабинет.
Так и сейчас в кабинет невозможно зайти, и Сота не работает.....
Зато на сайте ДФС бодренько отрапортовали, что "інформаційні ресурси ДФС працюють у штатному режимі." Уже б не врали, а сказали, что нам делать confused smiley
Re: работа СЕА сегодня
Я в кабинет сегодня спокойно захожу, хотя перед этим несколько дней зайти не могла.
НН Медком отправила пару часов назад, квитанций пока нет, но еще и рановато их ждать.
Отправила в медке сегодня в 14,00 Налоговые - уже есть квитанции что зарегистрировано !! spinning smiley sticking its tongue out
Тьфу тьфу чтоб не сглазить spinning smiley sticking its tongue out
Также отправляла сегодня через кабинет этот Додаток по Критериям с кодами, пришла вторая квитанция о непринятии sad smiley
якобы код КВЕД не совпадает с класификатором
Re: работа СЕА сегодня
Quote
FyDD
извините не по теме, но не знаю куда

у меня на форуме несколько месяцев назад поиск обрезало - начало давать результаты ТОЛЬКО с февраля 2017 и ранее
более позднее не появляется никак, а мне надо очень найти пару тем
Подскажите, плиз
? ?
Вчерашние зарегистрировались ,но пополнила счет ,а пополнения нет angry smiley
Quote
tatianawork
Отправила в медке сегодня в 14,00 Налоговые - уже есть квитанции что зарегистрировано !! spinning smiley sticking its tongue out
Тьфу тьфу чтоб не сглазить spinning smiley sticking its tongue out
Также отправляла сегодня через кабинет этот Додаток по Критериям с кодами, пришла вторая квитанция о непринятии sad smiley
якобы код КВЕД не совпадает с класификатором

Поделитесь пож-та как вы его отправляли? Создавали в самом электронном кабинете? Где? Или загружали уже готовый файл в pdf?
Создавала в самом кабинете. Розділ Введення звітності - період червень 2017 - тип форми - запити. Заполнила, подписала, отправила без проблем, только долго не могла понять как добавить строки в таблицуsmiling smiley Там нада в конце строки посчелкать мышкой и появляется окошко для добавления строк..
Quote
Свет-Лана
Вчерашние зарегистрировались ,но пополнила счет ,а пополнения нет angry smiley

Тоже вчера отправила деньги на счет, денег нет(((. А сегодня ж казначейство списывает задекларированное обязательство по НДС?
Quote
Мавка
Quote
Свет-Лана
Вчерашние зарегистрировались ,но пополнила счет ,а пополнения нет angry smiley

Тоже вчера отправила деньги на счет, денег нет(((. А сегодня ж казначейство списывает задекларированное обязательство по НДС?
Обычно списывает раньше если деньги есть , но на лимит это не влияет.
Quote
Свет-Лана
Quote
Мавка
Quote
Свет-Лана
Вчерашние зарегистрировались ,но пополнила счет ,а пополнения нет angry smiley

Тоже вчера отправила деньги на счет, денег нет(((. А сегодня ж казначейство списывает задекларированное обязательство по НДС?
Обычно списывает раньше если деньги есть , но на лимит это не влияет.

Это понятно, мы обязательство за май кинули вчера, но и денег для регистрации НН не было, тут два в одном у меня
Quote
Мавка
Quote
Свет-Лана
Quote
Мавка
Quote
Свет-Лана
Вчерашние зарегистрировались ,но пополнила счет ,а пополнения нет angry smiley

Тоже вчера отправила деньги на счет, денег нет(((. А сегодня ж казначейство списывает задекларированное обязательство по НДС?
Обычно списывает раньше если деньги есть , но на лимит это не влияет.

Это понятно, мы обязательство за май кинули вчера, но и денег для регистрации НН не было, тут два в одном у меня
Спишут сегодня ,если деньги туда попадут.....блин ни входящих налоговых , и деньги неизвестно где (((
Quote
Свет-Лана
Quote
Мавка
Quote
Свет-Лана
Quote
Мавка
Quote
Свет-Лана
Вчерашние зарегистрировались ,но пополнила счет ,а пополнения нет angry smiley

Тоже вчера отправила деньги на счет, денег нет(((. А сегодня ж казначейство списывает задекларированное обязательство по НДС?
Обычно списывает раньше если деньги есть , но на лимит это не влияет.

Это понятно, мы обязательство за май кинули вчера, но и денег для регистрации НН не было, тут два в одном у меня
Спишут сегодня ,если деньги туда попадут.....блин ни входящих налоговых , и деньги неизвестно где (((

в электронном кабинете тоже платеж не проявился(( Прэлэстно
Отправила вчера деньги на счет, еще не отображаются. в Казначействе сказали, все пришло на счету деньги есть и налоговой витяг передали, звонила туда - ничего не видят, говорят от Казначейства информация не поступала confused smiley
Re: работа СЕА сегодня
такая же ситуация, вчера деньги были отправлены, до сих пор не отображаются, ни в кабинете ни в вытяге sad smiley
Quote
H_E_V_7
Отправила вчера деньги на счет, еще не отображаются. в Казначействе сказали, все пришло на счету деньги есть и налоговой витяг передали, звонила туда - ничего не видят, говорят от Казначейства информация не поступала confused smiley

подскажите, пож, по какому номеру Вы дозвонились в казначейство?

Вот еще что прочла:
....Немногим позже стало известно, что кибер-атака затронула и банковский сектор Украины. Так, Нацбанк Украины также предупредил банки и другие компании финансового сектора о проводимой атаке.

С утра наблюдаются сбои в работе «Ощадбанка», Банк ТАСС, Ощадбанк, Пивденный, ОТП...

Есть сообщение о том, что атаке подверглись: казначейство Украины, Кабмин, ....
така ж фігня - відправили вчора гроші і тиша.... ліміт також не підвищили.. відправляла вчора в межах ліміту ПН, так 6 штук вернули з причиною "не вистачає ліміту для реєстрації" хоча ліміту ще було з запасом...
Re: работа СЕА сегодня
Я перечисляла НДС вчера в 12 часов.
Сегодня в эл.каб. вижу, что их списали в бюджет и увеличили лимит.
Под.накл. отправила на регистрацию сегодня утром, до сих пор ничего не пришло ни в МеДке, ни в эл.кабинете.
Отправила вчера после 16-00 налоговые накладные, запыты: нет ответов. это только у меня так? Арт звит. Статус документов :Отправлено
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 39 з 133    Сторінки: ПершаПопередні3435363738394041424344НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053400000000001