Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 47 з 133    Сторінки: ПершаПопередні4243444546474849505152НаступнаОстання
Quote
lesya 73
Кто пытался сегодня через МЕДОК регистрировать налоговые? Есть смысл отправлять? Вытяги поприходили,налоговые входящие в реестр пока не все втянулись.Ждем.

Я в субботу отправляла на регистрацию НН через Медок. Сегодня утром получила квитанции.
Скажите, а кто то с таким в Медке сталкивался?
Набір повідомлень, які не були розшифровано. Сертифікат: данные сертиф.... ПОВІДОМЛЕННЯ, ЩО БУЛИ ЗАШИФРОВАНІ НА ДАНИЙ СЕРТИФІКАТ:...... ПОВІДОМЛЕННЯ, ЩО НЕ БУЛИ ЗАШИФРОВАНІ НА ДАНИЙ СЕРТИФІКАТ:......XML", чтобы это значило?
А как понять что налоговая отправлена в ЕКП????
Головна > Введення звітності и возле налоговой ключик появился , это оно???? значит отправлена??? confused smiley


Нажимайте на трикутничок перед ключиком і тоді випадуть квитанції.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Нажимайте на трикутничок перед ключиком і тоді випадуть квитанції.

пока треугольничка ньету sad smiley , наверное квитанция еще не пришла
ну я правильно мыслю??? ключик значит отправила ???confused smiley
Навєрно - я якось незамітила коли він появляєцця, бо на деку
єдиного по ФОПу квиташки прилетіли очінно бистро...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Навєрно - я якось незамітила коли він появляєцця, бо на деку
єдиного по ФОПу квиташки прилетіли очінно бистро...
спасибо
будем поглядывать
період здачі І півріччя
Медок регистрирует.За 16 пришли квитанции по налоговым
це не медок реєструє
У меня сегодня квитанции приходят, вытяги тоже, лимит обновляется.НО- не затягиваются зарегиные налоговые от поставщиков.Причем в вытягах их видно.Что делать?
повторно втягивать, у меня с третьего раза втянуло.
О, понятно.Спасибо! Это что то новенькое.Вот нам делать нечего, сидеть вытяги создавать целый день.Чтоб там им икалось ..(((
вытяги повторно не надо создавать, надо несколько раз нажать "принять почту" с интервалом час-два.
Сегодня днем овердрафт пересчитался. Хорошо, что в большую сторону, а то жутко неудобно, что он у них в произвольную дату обновляется.
Доброго дня, чи вирішили ви питання про перевищення ПЗ?!:/
Добрый день. Кому нибудь уже восстановили регистрацию налоговых? (после квитанций "регистрация приостановлена")
В июне было три МДЕ на экспорт, две зарегистрировались, а одна висит уже третий день.Я ее уже пять раз отправлялаmoody smiley , ответ "Доставлено в ДФС", но не регистрирует
Я вчера отправил на регистрацию десяток ПН. три пришли квитанции вчера вечером. еще шесть сегодня
А одна ПН мертво висит в отправленных. Меня как то миновало такое, это впервые
Кстати, этп ПН на НЕплатника, такие вообще не должны проверяться

Что можно сделать ?
Может повторно отправить ту же самую ПН ?
подскажите пожалуйста, а можно в эл.кабинете просмотреть/распечатать полученные НН? сам документ, а не запись реестре операций?
У меня новый "прикол" с регистрацией. отправляю налоговую за 30 июня. приходит квитанция что документ не принят, и в пояснениях сказано что документ с таким номеров уже есть и причем он зарегистрирован 21 июня??? У кого- нибудь было такое??
Quote
ТетянкаБ
У меня новый "прикол" с регистрацией. отправляю налоговую за 30 июня. приходит квитанция что документ не принят, и в пояснениях сказано что документ с таким номеров уже есть и причем он зарегистрирован 21 июня??? У кого- нибудь было такое??
НОМЕРКИ ЗБИЛИСЬ. т.як реєстрували з різних програм
Если это Медок и он восстановлен, то по этой ссылке п.18 решение этой проблемы [www.medoc.ua]
У меня такое было в кабинете плательщика.Медок программист откатил с 188 на 189 программой какой-то, регистрирует нормально.Вчера все 30 порегистрировала.Могу телефон его дать.
Quote
ТетянкаБ
У меня новый "прикол" с регистрацией...
Прежде чем писать о "новой" проблеме, рекомендую пройтись по поиску. 99.99% ваши "приколы" не уникальны.
подскажите, пожалуйста, как загрузить в медок НН какую я зарегистрировала в кабинете платника
витяг не видит ее((
Отправила вчера утром НН на регистрацию, до сих пор нет ответа
Вчера отправляла НН на регистрацию в 12:30, сегодня получаю почту - ничего. Через 5 минут еще раз получаю почту - прилетели квитанции, все НН зарегистрированы вчера в 16:30. Как-то прием квитанций тупо работает.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 47 з 133    Сторінки: ПершаПопередні4243444546474849505152НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000638