Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 51 з 133    Сторінки: ПершаПопередні4647484950515253545556НаступнаОстання
Отправляла налоговую 15 числа пришла 2 квитанция написано документ принято, стоит регистрационный номер, но я не вижу ее в кабинете в этих их реестрах операции. Хотя туда уже подтянулась НН полученная. Вообще странная ситуация, счет електронный не открыт, хотя нн регистрируются те, что без ПДВ, с 20 % не получилось зарегистрировать, но оно и понятно. Вот теперь жду, что будет . Входящий НДС уже есть - зарегистрировала опять НН с 20%, пока тишина. И кабинет работает через раз.
Витяги то приходять...тільки от ПН не підтягуються. Знову... Це вже традицією стало. А про суму ліміту витяги на запити, відправлені зранку, приходять на наступний день під обід. Ну дуууже оперативна інформація. Електронний кабінет працює через пень-колоду (що, в принципі, теж вже традиційно) Щоб їм так зарплату видавали, як їхня "Система" працює в штатному режимі


Как вытянуть входящие налоговые из электронного кабинета? Запросы отсылаю, вытяги приходят, но налоговые не втягиваются!!! Как делать отчетconfused smiley, я в шоке(
Делаю декл. ндс по вытягам, другого выхода пока нет, в вытягах есть инп, по ним и ориентируюсь(
Quote
agrofid
Как вытянуть входящие налоговые из электронного кабинета? Запросы отсылаю, вытяги приходят, но налоговые не втягиваются!!! Как делать отчетconfused smiley, я в шоке(
Никак, попросить своего поставщика вам прислать. Даже при разных программах есть способы, которыми это возможно делать.
Я витяг по дате делала , дату налоговой смотрела в кабинете.Но у меня так по 3-м налоговым, кторые не вытянулись по номеру.Налоговые по вытягам по номеру заходят только на следующий день
Quote
valyak
Я витяг по дате делала , дату налоговой смотрела в кабинете.Но у меня так по 3-м налоговым, кторые не вытянулись по номеру.Налоговые по вытягам по номеру заходят только на следующий день
так я думаю у большинства...
по номеру хоть вытяг делает, а по дате - 0
а кто сегодня что зарегить смог?
у меня с 15 числа вообще ничего не приходит..
у меня со вчера-глухо и в кабинете-тишина
Я особисто сьогодні в кабінєті здала деку по ПДВ в 15:00,
і вже в 15:18 отримала другу квітанцію eye rolling smiley Можливо не в
самом кабінєті проблєма eye popping smiley капєц з такими сєрвісами... СіБи...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
отправила 1ДФ и запит в обед , ушло в один конец без уведомлений ......
Я через Медок сдавал НДС- вчера 2 часа, а сегодня за 20 минут.
Кабинет глючил вчера : в статусе документа было пусто, а должно - в жизни податкових. Сегодня исправилось. Чудеса.
у мне вчера порегилось. а сегодня тишина... ну ладно ждемс
А что педерасты перестали присылать НН на запит?
Quote
Buh_99_03
А что педерасты перестали присылать НН на запит?
ви думаєте у цій гілці вони Вас читають?
Я думаю что слово "налоговик" приобрело новое значение.
ой, бросьте.... они тут причем ? к тому же, походу, некоторые из них такая же пострадавшая сторона, как и мы.
а кто-то знает почему в кабинете не отражаются льготные нн по ндс?
у меня вчера даже без електронного счета зарегистрировались нн , только благодаря тому , что пришли входящие нн. Игра в морской бой smoking smiley попадет -не попадет
17 липня платила аванс ПДФО за підприємця і податки з відпускних. Заходжу в Ел. кабінет, Стан розрахунків з бюджетом, відкриваю картку податку - сплати нема...хоча якщо не відкривати картку, то в графі Сплачено до бюджету ця сума є...
Quote
TamiA
ой, бросьте.... они тут причем ? к тому же, походу, некоторые из них такая же пострадавшая сторона, как и мы.
Не мешайте продавцу
Ребята у меня тоже самое, дека съела лимит.
подала сначала Нову звитню без той налоговой которая не успела зарегистрироваться, лимит еще больше ушел в минус. Решила обнулить, подала опять нову звитню нулевую, лимит еще больше ушел в минус и равен ровно моим НО.
Хочу написать по поводу съедания декой лимита при сдаче декларации. Не все так плохо как многие тут паникуют. Объясню: до введения блокировки НН, если вы сдавали декларацию раньше, чем зарегистрировали НН, лимит вел себя таким образом:
Декларация "съедала" лимит на суму, по которой у вас не зарегины НН, после сдачи деки при отправки на регистрацию нн, которая не была зарегистрирована, лимит на суму пдв такой нн возвращался и снова списывался.
На цифрах:
зарегили за июнь НН на суму пдв 10 тыс гривен, плюс еще одну не зарегили на 1 тыс грн, срок регистрации НН 15 июля, подаете деку 10 июля, в деке суму обязательств 10 +1 = 11 тыс грн, лимит перед сдачей деки съеден на 10 тыс (т.к. нн зарегины), декой съедается на 11-10=1 грн (задекларированные минус зарегистрированные нн). 12 июля при регистрации нн на 1 тыс грн лимит сторнируется и тут же списывается на суму 1 тыс гривен. Т.е. лимит + 1 тыс и тут же - 1 тыс грн.
Единственный нюанс, это коряво работало, как только ввели СЭА (с июля 15 года) и у людей, которые это сделали (сначала дека, а потом регистрация нн) в самом начале введения СЭА лимит съедался и не возвращался, и были большие проблемы, пока налоговая это не настроила правильно. Т.е. гарантии, что налоговая этот механизм снова не поломала или прописала аналогично для блокированных НН, нет никакой. Но если этот момент они учли - не все так страшно. Есть такой опыт, может немного успокоит кого-то.
Подскажите, как настроить в электр.кабинете для регистрации ПН , созданных в ВВЕДЕННЯ ЗВИТНОСТИ набор подписей только бухг+ печать (без директор) . в настройках сразу серенькой неактивной стоит птичка на ДИРЕКТОР (те набор как для отчетности, а не для ПН. а при такой настройке ПН возвращается со ссылкой неверных подписей
Quote
lutikp
Подскажите, как настроить в электр.кабинете для регистрации ПН , созданных в ВВЕДЕННЯ ЗВИТНОСТИ набор подписей только бухг+ печать (без директор) . в настройках сразу серенькой неактивной стоит птичка на ДИРЕКТОР (те набор как для отчетности, а не для ПН. а при такой настройке ПН возвращается со ссылкой неверных подписей
Никак. Кабинет тупой и не понимает, что бухгалтер может НН подписывать. Меняйте в НН на ФИО директора и подписывайте директором.
Не-а, Ольга... не успокоит


У меня такая ситуация.. НН зарегистрирована - 18.07., дека сдана - 19.07.
Сначала лимит съела НН при регистрации, затем "доела" - дека...

Так, что в глубоком.... минусе... И что с этим делать дальше наша ДФС не знает
Значит, у них опять все через .. ну как всегда
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 51 з 133    Сторінки: ПершаПопередні4647484950515253545556НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000518