Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 54 з 133    Сторінки: ПершаПопередні4950515253545556575859НаступнаОстання
ааа))
я его и не смотрю особо, только по одной статье- таможенный НДС, сходится
но думаю, глюк, и со временем исправится
у меня в витяге нету НН зарегистрированных на неплательщиков, но только за август месяц которые регистрировались
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
у меня в витяге нету НН зарегистрированных на неплательщиков, но только за август месяц которые регистрировались

Ир, а в кабинете они есть?
тогда это уже третий вариант нестыковок..


Re: работа СЕА сегодня
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
у меня в витяге нету НН зарегистрированных на неплательщиков, но только за август месяц которые регистрировались

Вот, у меня тоже нет именно нн на неплательщика за август.
Может мы чего не знаем)) и это новая фишка от ДФС?
Re: работа СЕА сегодня
Quote
meg
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
у меня в витяге нету НН зарегистрированных на неплательщиков, но только за август месяц которые регистрировались

Вот, у меня тоже нет именно нн на неплательщика за август.
Может мы чего не знаем)) и это новая фишка от ДФС?
а може вони їх окремо винесли?
в кабинете есть, нету в вытяге их, на эту сумму не сходится сумма за выданными НН.

КУДА ВЫНЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
в кабинете есть, нету в вытяге их, на эту сумму не сходится сумма за выданными НН.

КУДА ВЫНЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО.

У меня тоже после регистрации нн не сходилась сумма по неплательщикам а через несколько дней все ок.
Re: работа СЕА сегодня
седня их система опять чудит, не показывает входящие НН, вижу по лимиту, что регистрация есть, а самих НН не вижу, ни в кабинете, ни через запрос.
Рекламируют, расхваливают кабинет, а сегодня после обеда опять не зайдешь... Хотят - пускают, не хотят - тупит система (((
Re: работа СЕА сегодня
Я заходила и час назад, и сейчас.
Он конечно глючит, но там все же много полезной информации есть, и не надо вслепую вытяги часами ждать.
Кто сталкивался с тем, что создаю в кабинете налоговую накладную, а мне приходит отказ с причиной того, что такая НН уже зарегина в прошлом месяце и дается ее рег.№
прикол в том, что если бы это было по одной НН, а так штук 10 создавала и все один и тот же ответ: такая уже была зарегина такого-то числа и под таким-то номером
я уже пробовала и из 1с импортировать и создавать новую в кабинете вручную и один и тот же ответ
не могу понять в чем глюк((
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Нат
Кто сталкивался с тем, что создаю в кабинете налоговую накладную, а мне приходит отказ с причиной того, что такая НН уже зарегина в прошлом месяце и дается ее рег.№
прикол в том, что если бы это было по одной НН, а так штук 10 создавала и все один и тот же ответ: такая уже была зарегина такого-то числа и под таким-то номером
я уже пробовала и из 1с импортировать и создавать новую в кабинете вручную и один и тот же ответ
не могу понять в чем глюк((
Вот эту тему почитайте
[club.dtkt.ua]
Поделитесь скаргой по отказу в регистрации.
antongrebyuk@gmail.com

Спасибо
Подскажите как быстро сегодня идет регистрация? Жду кредит, никак не дождусь
Quote
cat813
Подскажите как быстро сегодня идет регистрация? Жду кредит, никак не дождусь
Долго
Re: работа СЕА сегодня
кроме того, за 11.08.17 не втягиваются уже зарегенные НН от поставщиков, поэтому смотрите лимит в кабинете...
Сегодня на удивление регистрация прошла за 2 часа). Всем советую не ждать пока в Медок или т.п. затянется вытяг или входящая налоговая, которую очень ждеш, а смотреть в кабинете платника. Там все более менее в режиме реального времени. У меня например все исходящие налоговые в кабинете уже видно, что зарегистрированные, когда в Медке еще "Відправлено в ДФС".
Всем удачи в нашем нелегком деле))
Очень плохо работает, отправила через кабинет налоговую на регистрацию в 9 утра.... до сих пор нет ответа.....
Если отправить деньги с рачетного счета после 18.00 они поступят на НДС счет сегодня? Жду регистрацию налоговой накладной, но платить лишнее не хочется.
Re: работа СЕА сегодня
Обычно банки до 18:00 работают, они и со счета сегодня могут не уйти.
Приватбанк и ночью отправляет
Re: работа СЕА сегодня
Отправляет, но далеко ли? В другие банки с Привата ночью деньги не пойдут.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Buhgalter2017
Если отправить деньги с рачетного счета после 18.00 они поступят на НДС счет сегодня? Жду регистрацию налоговой накладной, но платить лишнее не хочется.
На сайте Привата есть и ответ на ваш вопрос: в Украине межбанковские платежи возможны только до 18:00. [privatbank.ua]
Контрагент не присылает НН, делаю запыты из реестра, приходят вытяги, где написано - НН есть, зарегины, а в реестр первынных документов они не тянутся ((( У кого подобная проблема? Что делаете? У меня за июль так не подтянуло больше 80% НН.
у меня таже проблема, за август получила 1 налоговую из 15, каждый день делаю запросы, приходят только квитанции
Поделитесь пожалуйста советом, как составляете Деку - если нет НН от поставщика, а из вытяга видно, что НН зарегистрированы? Спасибо всем!!!
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Vvalentina
Поделитесь пожалуйста советом, как составляете Деку - если нет НН от поставщика, а из вытяга видно, что НН зарегистрированы? Спасибо всем!!!
вносити вручну
но их же надо проверить сначала
Re: работа СЕА сегодня
Quote
alisona
но их же надо проверить сначала
тоді не вносити sad smiley, а чекати
Re: работа СЕА сегодня
а что вы проверяете в НН ? сличаете кол-во и номенклатуру или коды ? завидую, я даже не пытаюсь, нет времени....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 54 з 133    Сторінки: ПершаПопередні4950515253545556575859НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00068599999999996