Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 55 з 133    Сторінки: ПершаПопередні5051525354555657585960НаступнаОстання
все проверяю, а как же? а если там вообще не то что надо?
А ви в якій програмі працюєте?Мені в Медку в такій ситуації допомагав витяг за списком, тобто за номером і датою (номер і дату брала з запита за день)
Re: работа СЕА сегодня
ну в век 1С такое не очень вероятно......это скорее исключение....


Если десяток входящих налоговых в месяц и в них по десятку строк, то проверить еще возможно, а у меня например около сотни и в каждой по 500-800 строк. Это физически не возможно
Кабинет у кого-то работает? Даже страница не загружается
Угу, и что делать не знаю
Re: работа СЕА сегодня
а с утра работал... короткий день.
Они, наверное, Спас отмечают. Стоят в церкви освящают
Приходят сегодня вытяги ?
Re: работа СЕА сегодня
да, а НН к ним плохо идут.
Отправила НН на регистрацию еще 23го.. а квитанций до сих пор нет...


а одна такая "везучая"?
У меня тоже ничего не зарегистрировано
у меня с 23 пришла квитанция сегодня
У меня нн с 23 зарегились и сегодня с 8 утра отправила еще несколько нн - квитанции около 12 часов пришли.
Отправляла из электронного кабинета
Кто подскажет:от клиента пришел расчет корректировки через Медок(они в Сонате) на уменьшения, я должна зарегистрировать.Через Медок не получается, экспортирую и пробую с электронного кабинета, пишет неправильная последовательность подписей, но что-то мне кажется, что подписи у меня все правильно, наверное при экпорте не видны их подписи.Кто сталкивался с регистрацией таких корректировок на уменьшение?
Re: работа СЕА сегодня
Чому через медок не получається?
Quote
касимусик
Отправила НН на регистрацию еще 23го.. а квитанций до сих пор нет...


а одна такая "везучая"?
до сих пор нет квитанций за 23
Я в Медке выполнила операцию - отправить повторно и через минуту появились все квитанции. А так, да все висело, вчерашние квитанции пришли, а за 23 не было
По поводу регистрации корректировок в электронном кабинете:Все оказалось проще простого-"В электронном кабинете нет возможности регистрировать корректировки (но над этим работает ДФС), только через платные программы"-вот такой ответ налоговой.
Re: работа СЕА сегодня
Реєстрація перевищення ПЗ над сумою податку

в эл.кабинете такое появилось - что это может быть?
Re: работа СЕА сегодня
это с лимита сняли деньги согласно декларации о НДС, в которой указана налоговая накладная не зарегистрирована в реестре.
Re: работа СЕА сегодня
я на сумму такую не выхожу
Re: работа СЕА сегодня
сумму ндс незарегистрированной налоговой накладной?
Re: работа СЕА сегодня
а раньше было нулевым перевыщення?
Re: работа СЕА сегодня
да на сумму , у меня все зарегились, правда біли некоторіе после сдачи деки, завтра ,завтра сделаю уточненку, но в этих накл сумма 200 грн, а перевищення 600

первый раз такая хрень выскочила
Re: работа СЕА сегодня
Quote
lika
Реєстрація перевищення ПЗ над сумою податку

в эл.кабинете такое появилось - что это может быть?
коли появилось?
Quote
lesya 73
Кто подскажет:от клиента пришел расчет корректировки через Медок(они в Сонате) на уменьшения, я должна зарегистрировать.Через Медок не получается, экспортирую и пробую с электронного кабинета, пишет неправильная последовательность подписей, но что-то мне кажется, что подписи у меня все правильно, наверное при экпорте не видны их подписи.Кто сталкивался с регистрацией таких корректировок на уменьшение?
Доброго дня. В мене така сама проблема. Тільки мені з медка прийшли, а затягую в айфін. Знайшли вихід ?
Re: работа СЕА сегодня
Может кто в курсе: что сегодня с СЕА? Последнюю неделю НН регистрировались буквально за час, сегодня с 8,00 даже "повидомлення" нет.
Re: работа СЕА сегодня
Во как испугались угроз Южаниной, седня уже поприходили все НН от поставщиков, которые регились сегодня....как в старые добрые времена....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 55 з 133    Сторінки: ПершаПопередні5051525354555657585960НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050300000000003