Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 61 з 133    Сторінки: ПершаПопередні5657585960616263646566НаступнаОстання
Quote
cat813
О новинка, что такое регистрация суммы overdfaft? Что они снова чудят?

Якшо ви про це не знаєте - це зовсім не значить шо вони чудять,
просто у вас раніше не було підстав для його нарахування drinking smiley
Це такий бонус в вигляді 1/12 частки сплаченого вами до бюджету
ПДВ за попередній рік. tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Quote
cat813
О новинка, что такое регистрация суммы overdfaft? Что они снова чудят?

Якшо ви про це не знаєте - це зовсім не значить шо вони чудять,
просто у вас раніше не було підстав для його нарахування drinking smiley
Це такий бонус в вигляді 1/12 частки сплаченого вами до бюджету
ПДВ за попередній рік. tongue sticking out smiley

После снятий лимита у меня так же, как писали на предыдущих страницах, я уже пугаюсь любых движений со стороны налоговой grinning smiley
Re: работа СЕА сегодня
Quote
cat813
И после этой процедуры может регистрационный лимит повысится?
Да, вполне.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера


Darya-
Огромное вам человеческое спасибо за статью.
Есть надежда получить назад деньги, сминусованные с регистрационного лимита.
Спасибо за статью, хоть кто-то стал на сторону налогоплательщиков в вопросе оверайд.
У кого восстановили лимит за последнюю неделю, благодаря чему?
[buhgalter911.com]
Департамент методологічної та нормотворчої роботи ДФС підготувал Доповнення до Заявки на доопрацювання програмного забезпечення щодо функціонування СЕА ПДВ в частині обрахунку суми ПДВ, на яку платник має право зареєструвати ПН/РК в ЄРПН (в частині формування показника ∑Перевищ).
Quote
vvv275
[buhgalter911.com]
Департамент методологічної та нормотворчої роботи ДФС підготувал Доповнення до Заявки на доопрацювання програмного забезпечення щодо функціонування СЕА ПДВ в частині обрахунку суми ПДВ, на яку платник має право зареєструвати ПН/РК в ЄРПН (в частині формування показника ∑Перевищ).

А Вы обратили внимание, что в конце этой статьи написано:
"Більш детально у листі ДФСУ від 19.09.2017 р. № 1365/99-99-15-03-01-18."
письмо от 19.09.17
не означает ли это то, что доработка ПО была как раз до появления нашего "override"?
или это будут новые дополнения к ПО?
что с регистрацией налоговых сегодня??? отправила больше 20, 18 уже с отказом вернулись!!!не все обязат.данные заполнены!! при этом заполнено все!!!
Quote
iolanta
что с регистрацией налоговых сегодня??? отправила больше 20, 18 уже с отказом вернулись!!!не все обязат.данные заполнены!! при этом заполнено все!!!
тоже такое...
Quote
iolanta
что с регистрацией налоговых сегодня??? отправила больше 20, 18 уже с отказом вернулись!!!не все обязат.данные заполнены!! при этом заполнено все!!!

У меня сегодня тоже самое...не все поля заполнены...какие блин не все поля?!!!
позвонила в медок, сказали, то это проблема у ДФС, ждут объяснений от ДФС часа через 2-3...
вечно у них какие то проблемы
У меня отправленные сегодня все не приняты, тоже с незаполненными полями, на горячую линию не могу дозвониться
Re: работа СЕА сегодня
с утра все было нормально, сбой произошел где то сразу после 11-ти, все что отправила до этого времени зарегилось.... но зато как сегодня быстро это случилось - я такого давно не помню...видимо, надорвался бедняжка....
Я вот не понимаю людей, которые видят, что проблема у ВСЕХ, что проблемы в ДФС и они решаются, но при этом всёравно звонят в Медок, в Сонату, инспектору, на горячую линию ДФС, на Пульс и т.п. У вас что работы другой нету? Квартальный отчёт уже сделали? Ну пойдите кофе попейте, или в парк погуляйте. confused smiley

Это призыв не к кому-то конкретному. Это крик души на форумы и ФБ. Извините, если кого-то задело. >grinning smiley<
Re: работа СЕА сегодня
ыыыы....подумала о том же.....
Quote
Цветик
Я вот не понимаю людей, которые видят, что проблема у ВСЕХ, что проблемы в ДФС и они решаются, но при этом всёравно звонят в Медок, в Сонату, инспектору, на горячую линию ДФС, на Пульс и т.п. У вас что работы другой нету? Квартальный отчёт уже сделали? Ну пойдите кофе попейте, или в парк погуляйте. confused smiley

Это призыв не к кому-то конкретному. Это крик души на форумы и ФБ. Извините, если кого-то задело. >grinning smiley<

+100000000



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Спасибо всем, кто пишет о проблемах на форумах!!!!
Хоть так узнаешь, что это не твоя проблема, а ДФС
Никуда невозможно дозвониться..., нигде никакой информации о проблеме, только на форуме и узнаешь "свежие новости". И работы полно, но ничего не лезет в голову, если сроки - а у тебя куча накладных вернулась...
На форумах писать надо! Я сама это делаю. Мне непонятны жалобы из серии "никуда нельзя дозвониться" или "я звоню инспектору, а она ничего не знает".
Quote
Milana
Спасибо всем, кто пишет о проблемах на форумах!!!!
Хоть так узнаешь, что это не твоя проблема, а ДФС
Никуда невозможно дозвониться..., нигде никакой информации о проблеме, только на форуме и узнаешь "свежие новости". И работы полно, но ничего не лезет в голову, если сроки - а у тебя куча накладных вернулась...



це точно, хоч якась інфа
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Milana
Спасибо всем, кто пишет о проблемах на форумах!!!!
Хоть так узнаешь, что это не твоя проблема, а ДФС
Никуда невозможно дозвониться..., нигде никакой информации о проблеме, только на форуме и узнаешь "свежие новости". И работы полно, но ничего не лезет в голову, если сроки - а у тебя куча накладных вернулась...



Только здесь и можно хоть что-то узнать
Re: работа СЕА сегодня
Спасибо, всем форумчанам, а то тоже сижу реглю, а тут такое приходит сообщение.
Я в панике, обновляюсь и др, телодвижения делаю...

Ну что еще не заработало????

Кто что узнает отпишитесь плиз..
Заработало, за 2 часа зарегилось. Есть квитанции в Медке.
Кто-то пополнял счет ближе к концу рабочего дня через р/с? Деньги зайдут день в день?
Quote
cat813
Кто-то пополнял счет ближе к концу рабочего дня через р/с? Деньги зайдут день в день?
Должны ,но с нынешней их работой , ни в чем нельзя быть уверенным.
Quote
cat813
Кто-то пополнял счет ближе к концу рабочего дня через р/с? Деньги зайдут день в день?

Пополнила в обед. По банку прошло в 12.24, а в Медке ответ на Витяг никак не дойдет. Вот и сижу до сих пор в неведении -дошли-не дошли. Времени нет ждать-отправила налоговые на регистрацию на свой страх и риск.
Quote
Darya-
Quote
cat813
Кто-то пополнял счет ближе к концу рабочего дня через р/с? Деньги зайдут день в день?

Пополнила в обед. По банку прошло в 12.24, а в Медке ответ на Витяг никак не дойдет. Вот и сижу до сих пор в неведении -дошли-не дошли. Времени нет ждать-отправила налоговые на регистрацию на свой страх и риск.

В кабінєті дивіцця - там оперативніше інфа з'являєцця spinning smiley sticking its tongue out



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
В кабинете смотрите, там быстрее [cabinet.sfs.gov.ua]
Спасибо за подсказку) Вижу деньги пришлиsmiling smileyЖдем теперь регистрацию
К вечеру снова время регистрации увеличилось? Днем было 2 часа, а сейчас уже почти 3 прошло и ничего
Quote
cat813
К вечеру снова время регистрации увеличилось? Днем было 2 часа, а сейчас уже почти 3 прошло и ничего

аналогично. в первую половину дня быстрее было.. сейчас с половины третьего висит..
Налоговая только что зарегистрировалась. Отправили часа в три.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 61 з 133    Сторінки: ПершаПопередні5657585960616263646566НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000531