Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 62 з 133    Сторінки: ПершаПопередні5758596061626364656667НаступнаОстання
Отправила в 8 часов запрос.до сих пор ответа нет. В електронном кабинете вижу налоговую,скачала, а в Медок загрузить не получается-не тот формат. Как быть?Декларацию не могу сдать из-за этой одной нн.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Darya-
Отправила в 8 часов запрос.до сих пор ответа нет. В електронном кабинете вижу налоговую,скачала, а в Медок загрузить не получается-не тот формат. Как быть?Декларацию не могу сдать из-за этой одной нн.
А почитайте в разделе Автоматизация медок, я там вчера написала как правильно затянуть ПН из ЕРПН в Медок.
Если не получится или что-то непонятно - спрашивайте.smiling smiley

А я ещё вчера отправляла запыты и Деку по ПДВ !!!
По Деке сегодня приползла кв. № 1 - И ВСЁ.....И вытяги на вчерашние запыты только что приползли...angry smiley
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Darya-
Отправила в 8 часов запрос.до сих пор ответа нет. В електронном кабинете вижу налоговую,скачала, а в Медок загрузить не получается-не тот формат. Как быть?Декларацию не могу сдать из-за этой одной нн.
распечатайте ее из кабинета и делайте деку.


Quote
nikon
Quote
Darya-
Отправила в 8 часов запрос.до сих пор ответа нет. В електронном кабинете вижу налоговую,скачала, а в Медок загрузить не получается-не тот формат. Как быть?Декларацию не могу сдать из-за этой одной нн.
А почитайте в разделе Автоматизация медок, я там вчера написала как правильно затянуть ПН из ЕРПН в Медок.
Если не получится или что-то непонятно - спрашивайте.smiling smiley

А я ещё вчера отправляла запыты и Деку по ПДВ !!!
По Деке сегодня приползла кв. № 1 - И ВСЁ.....И вытяги на вчерашние запыты только что приползли...angry smiley[/qu

Все получилосьsmiling bouncing smiley Вот только в Медке она почему-то не зарегистрирована. Это как так?
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Darya-
Все получилосьsmiling bouncing smiley Вот только в Медке она почему-то не зарегистрирована. Это как так?
Вот не знаю, почему Медок так показывает.....
Ну, Вы же понимаете, что ПН, вытянутая из ЕРПН, не может быть не зарегистрированной...
Самое интересное, что если потом получите эту ПН через Вытяг, вот эта зелёненькая галочка про регистрацию ПН появляется в Медке !
Quote
nikon
Quote
Darya-
Все получилосьsmiling bouncing smiley Вот только в Медке она почему-то не зарегистрирована. Это как так?
Вот не знаю, почему Медок так показывает.....
Ну, Вы же понимаете, что ПН, вытянутая из ЕРПН, не может быть не зарегистрированной...
Самое интересное, что если потом получите эту ПН через Вытяг, вот эта зелёненькая галочка про регистрацию ПН появляется в Медке !
В том,что она рег-на я уверена на 100%. Вот только пока этот вытяг придет , с галочкой, все сроки пройдут. Просто издевательство какое-то.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Darya-
Quote
nikon
Quote
Darya-
Все получилосьsmiling bouncing smiley Вот только в Медке она почему-то не зарегистрирована. Это как так?
Вот не знаю, почему Медок так показывает.....
Ну, Вы же понимаете, что ПН, вытянутая из ЕРПН, не может быть не зарегистрированной...
Самое интересное, что если потом получите эту ПН через Вытяг, вот эта зелёненькая галочка про регистрацию ПН появляется в Медке !
В том,что она рег-на я уверена на 100%. Вот только пока этот вытяг придет , с галочкой, все сроки пройдут. Просто издевательство какое-то.
А зачем Вам эта галочка?
Имеете красивую ПН из ЕРПН, а главное - она открывается, её можно проверить и если всё в порядке - спокойно формировать Деку в Медке.
Quote
nikon
Quote
Darya-
Quote
nikon
Quote
Darya-
Все получилосьsmiling bouncing smiley Вот только в Медке она почему-то не зарегистрирована. Это как так?
Вот не знаю, почему Медок так показывает.....
Ну, Вы же понимаете, что ПН, вытянутая из ЕРПН, не может быть не зарегистрированной...
Самое интересное, что если потом получите эту ПН через Вытяг, вот эта зелёненькая галочка про регистрацию ПН появляется в Медке !
В том,что она рег-на я уверена на 100%. Вот только пока этот вытяг придет , с галочкой, все сроки пройдут. Просто издевательство какое-то.
А зачем Вам эта галочка?
Имеете красивую ПН из ЕРПН, а главное - она открывается, её можно проверить и если всё в порядке - спокойно формировать Деку в Медке.
Да галочка не нужна особа, и проверять там нечего. Просто привыкла к порядку, и прям сил нет уже с этим Медком бороться. К чему эти запросы, если ответов не дождаться?! Зла не хватает. Вот делаю деку, интересно прям,сколько дней ответ буду ждать
Re: работа СЕА сегодня
зачем тратить столько душевных сил на то, на что не можете повлиять ?
нервные клетки не восстанавливаются, порядок ради порядка - это непозволительное извращение в нашей стране....
Quote
TamiA
зачем тратить столько душевных сил на то, на что не можете повлиять ?
нервные клетки не восстанавливаются, порядок ради порядка - это непозволительное извращение в нашей стране....

Да,это верно). Нужно учиться не переживать))
Re: работа СЕА сегодня
Кто-то сверял данные ЕРПН в электронном кабинете и свои данные по налоговым входящим /исходящим.
Чего-то полезла туда, взяла к примеру сентябрь- выгрузила это все в ексель и просто сбила сумму НДС, сверила это все со своими данными (данными медка) с ЕРПН кабинета, чего-то не сошлось.
Должно же не могу понять в чем дело
Re: работа СЕА сегодня
сверяю постоянно, сходится, если не забываю прибавить-отнять свои разницы, которые, к сожалению, у меня есть.
Re: работа СЕА сегодня
сорри, то я дура
Re: работа СЕА сегодня
У меня в этом месяце по одной фирме тоже появилось расхождение между данными в кабинете и моими входными в Медке и в 1с, причем в мою пользу. Ранее все сходилось и неполученные нн мне все известны. Тоже вытащила весь 2017 год из кабинета, проверила по месяцам, все сходится и накладной на такую сумму вообще нет в кабинете ( там сумма 2768,28). Проверять еще 2016г. или по каждой накладной сверяться у меня нет здоровья - у меня в месяц более 100штук входных нн с разными суммами. Плюнула.
Re: работа СЕА сегодня
а сьогодні СЕА дивно працює
зареєстрованих мінусових РК немає в реєстрі операцій, а в ЄРПН - є зі статусом "зареєстровані"
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Oxi
а сьогодні СЕА дивно працює
зареєстрованих мінусових РК немає в реєстрі операцій, а в ЄРПН - є зі статусом "зареєстровані"
Дивно - не то слово !!!
Уже давно вижу в Кабинете и сданную Деку, и другую сданную отчётность (по ФОПам ), а кв. № 2 тупо не приходят !angry smiley
Это только у меня такая петрушка ?
Нервничаю.......блин.....
Re: работа СЕА сегодня
это они так вынуждают отказаться от медков-сонат и Ко и перейти на работу в кабинете....других объяснений этой катавасии не вижу....
Re: работа СЕА сегодня
Может быть....
Ну так а если мы все дружно начнём работать в кабинете - что ОНИ получат ? Какая им выгода ?
Шота я торможу....
Re: работа СЕА сегодня
я тоже особой выгоды для них не вижу...разве что отчитаться, что кабинет работает, наверное, под это бабки какие то пошли....
Re: работа СЕА сегодня
Угу!
Между прочим, в июле, когда Медок лёг под вирус, я и формировала, и сдавала Деку по ПДВ в кабинете.ПН вводила вручную, благо их не очень много.
Где-то с 5-й попытки всё получилось.....grinning smiley
Quote
nikon
Quote
Oxi
а сьогодні СЕА дивно працює
зареєстрованих мінусових РК немає в реєстрі операцій, а в ЄРПН - є зі статусом "зареєстровані"
Дивно - не то слово !!!
Уже давно вижу в Кабинете и сданную Деку, и другую сданную отчётность (по ФОПам ), а кв. № 2 тупо не приходят !angry smiley
Это только у меня такая петрушка ?
Нервничаю.......блин.....

Да не только у Вас). Мне пришел-таки один вытяг спустя 8 часов. Второй так и не дойдет никак. Декларацию подала,первая квитанция пришла через час где-то, ну а вторую я сегодня и не жду. Дай Бог чтоб завтра к вечеру дошла. Нет слов, одни эмоции
Quote
nikon
Угу!
Между прочим, в июле, когда Медок лёг под вирус, я и формировала, и сдавала Деку по ПДВ в кабинете.ПН вводила вручную, благо их не очень много.
Где-то с 5-й попытки всё получилось.....grinning smiley

А я отето винуждєнно його осваюю - кончилась ліцензія на Соту,
деньох нєту (та й жлобно півтори тищі отдавать) і в демо уже
даж з рисочкою не дайот ні деку, ні витяг розпічатать... Так ПН і деку
можна ж сформовану в 1-Сці завантажить і одіслать drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: работа СЕА сегодня
а на сонату не хо ?
боже упаси, это не реклама, просто интересуюсь.
Quote
TamiA
а на сонату не хо ?
боже упаси, это не реклама, просто интересуюсь.

Безкоштовну?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: работа СЕА сегодня
ыыы...первый месяц - да.
Quote
TamiA
ыыы...первый месяц - да.

Та нєєє - доходи так упали (надєюсь пока т-т-т), шо
хватає тільки на бєзотлагатільні платєжі, і через місяць
всірамно ізучать кабінєт - луччє зразу - одне плохо,
статістіку прийдецця здавать ножками - но то раз в квартал,
од місячних звітів нас сей год освободили drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Шустрик
Quote
TamiA
ыыы...первый месяц - да.

Та нєєє - доходи так упали (надєюсь пока т-т-т), шо
хватає тільки на бєзотлагатільні платєжі, і через місяць
всірамно ізучать кабінєт - луччє зразу - одне плохо,
статістіку прийдецця здавать ножками - но то раз в квартал,
од місячних звітів нас сей год освободили drinking smiley
грустно...желаю выскочить и процветать !
Доброе утро, всем! У кого-то есть какая-та информация относительно операции "override" в Вытяге в графе "Реєстрація перевищення пз над сумою податку". Мы и жалобу на пульсе оставили 11.10.17 и письмо заказное на Киев отправили 05.10.17, но пока полная тишина. Вот сижу и думаю что делать, куда бежать и как вернуть деньги съеденные "override" . Всем спасибо, кто откликнется!
Доброе утро, всем! У кого-то есть какая-та информация относительно операции "override" в Вытяге в графе "Реєстрація перевищення пз над сумою податку". Мы и жалобу на пульсе оставили 11.10.17 и письмо заказное на Киев отправили 05.10.17, но пока полная тишина. Вот сижу и думаю что делать, куда бежать и как вернуть деньги съеденные "override" . Всем спасибо, кто откликнется!
Quote
ttn_77
Доброе утро, всем! У кого-то есть какая-та информация относительно операции "override" в Вытяге в графе "Реєстрація перевищення пз над сумою податку". Мы и жалобу на пульсе оставили 11.10.17 и письмо заказное на Киев отправили 05.10.17, но пока полная тишина. Вот сижу и думаю что делать, куда бежать и как вернуть деньги съеденные "override" . Всем спасибо, кто откликнется!

Добрый день.
У меня "override/08.2016", я сразу вычислила, что это было. В моём случае на снятую сумму у меня был РК в 08.2016 к налоговой от 07.2016 (т.к. нн была ошибочна, то ни нн ни рк в декларацию не включала). Начала везде искать к кому обращаться и звонить.
В итоге у меня приняли скаргу на пульсе направление "4" (очень хорошая оператор была, сама предложила оставить скаргу, т.к. у меня всё было верно сделано).
Скаргу подавала в устном виде, ей присвоили номер и дату 03.10.17.
Перезвонили мне вчера с ДФС Украины и дали ответ:
В моем случае всё сделано правильно, согласно законодательства.
Но так как вступил в силу законодательный акт, согласно которого "сумма перевищення ПЗ над сумою податку" начала считаться не так, как ранее нарастающим итогом, а по периодам (месяцам), из-за этого и вылез этот "override".
Методом подачи уточненок это исправить во-первых невозможно, во-вторых не правильно, не по законодательству, то выход один - жать внесения дополнений, поправок и т.п. к тому законодательному акту, о котором я говорила.
Ни о каких сроках решения речи пока даже нет, пока это только "идея".
Вот такие грустные новости...ждать
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 62 з 133    Сторінки: ПершаПопередні5758596061626364656667НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049399999999999