Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 63 з 133    Сторінки: ПершаПопередні5859606162636465666768НаступнаОстання
У меня аналогичная ситуация, как у Вас. Скаргу тоже оставляла на Пульсе и письмом рекомендательным отправляла. Правда скарга была 11.10.17 тоже с номером, то пока ещё не звонили. Спасибо Вам за информацию, правда радоваться не чему, денег то регистрацию НН критически теперь не хватает.
Quote
ttn_77
У меня аналогичная ситуация, как у Вас. Скаргу тоже оставляла на Пульсе и письмом рекомендательным отправляла. Правда скарга была 11.10.17 тоже с номером, то пока ещё не звонили. Спасибо Вам за информацию, правда радоваться не чему, денег то регистрацию НН критически теперь не хватает.

Да уж...хуже всего то, что неизвестно сколько ещё так мучиться с нехваткой суммы для регистрации. Но хорошо хоть ответили и довольно таки вежливо с пониманием объяснили и признали недоработанность своих законопроектов.
А я теперь регулярно 2 раза в месяц прошу у поставщиков наперед налоговые, и соответственно 2 раза в месяц я на нервахeye rolling smiley
у меня приличные суммы 22т. и 55т., а у Вас?
Re: работа СЕА сегодня
в мене 33,5 тис. В п'ятницю 13 жовтня відправила на електронний рахунок кошти, щоб зареєструвати ПН до 15 жовтня, на електронному рахунку в реєстрі відобразилося, і на залишку все вірно, а на на реєстрацію в витязі нічого нема. В мене це взагалі остання пдв накладна на умовний продаж самі собі з кодом 600000000000. На гарячі лінії ДФС рекомендували написати листа-скаргу згідно статті ПК

42-1.7. У разі виявлення платником податків технічної та/або методологічної помилки у роботі електронного кабінету він має право надіслати через електронний кабінет або в інший спосіб повідомлення про виявлену технічну та/або методологічну помилку. Повідомлення про методологічну помилку надсилається методологу електронного кабінету. Повідомлення про технічну помилку надсилається одночасно методологу електронного кабінету та технічному адміністратору.


У меня 17 тис, но мы маленькое предприятие и для нас это достаточно много. И теперь постоянно не хватает денег на регистрацию НН. Просто кошмар накануне 15 и 30 числа!!!
Да уж, лимита нет на регистрацию, а в декларации ВЗ и украденный лимит попал в стр.19.1 декларации.
Всем привет. override вылазит боком, у нас сперли 1.7 млн....
И пока глухо.
Письмо на Львовскую отправили 29 сентября, а забрали они ...... с почты только 17-го . По номеру отслеживала.
На 3 заявки на пульс тишина.
Я вычислила, у меня "сняли" часть РК по распределенному ндс ст. 199 НКУ. Которыми я корректировала в январе 2016 и 2017 года.
Пока хватало денег по текущей расстаможке, а вот что будет на следующей неделе....
Мы писали и ссылались на этот пункт еще 27го, нам перезвонили, сказали да такая проблема существует. Жалуйтесь. Без Ваших жалоб движения не будет и все рассматривается в индивидуальном порядке......
Колеги, є якісь зміни з тим override ???
у мене невчасно зареєстрована накладна в 06,17, я додатком 2 з "-" зробив її, і створив нову у 08.17. От і виник override (((
Сьогодні по рекондації з ДФС зробив уточнений розрахунок за 06 і 08 міс, де і відобразив ці зміни, і тепер override у мене подвоїлась сума, що робити???

Що порадите бухгалтеру молодом?!
23.10.2017 Верните реглимит! (очередное «покращення» СЭА). Налоги и бухгалтерский учет, № 85, Октябрь, 2017 | iFactor

Новая статья в журнале
Доброе, так сказать, утро)
Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP - только у меня такая проблема при входе в кабинет ?
Re: работа СЕА сегодня
та же история
C ключами Привата нормально зазла, а с ключами Украина - Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP...что опять с ними не то?eye rolling smiley
C ключами Привата нормально зашла, а с ключами Украина - Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP...что опять с ними не то?eye rolling smiley
Я в 9-15 нормально с ключами Украина заходила в кабинет
Здравствуйте. Сегодня зашла в кабинет, а там 28.10 в 03:54 появилось:
"2-й ліміт" Реєстрація суми податкових забов"язань
и эти суммы с февраля за каждый месяц с номером декларации. На формулу не повлияли. Это вообще что?
Quote
Trinka86
Здравствуйте. Сегодня зашла в кабинет, а там 28.10 в 03:54 появилось:
"2-й ліміт" Реєстрація суми податкових забов"язань
и эти суммы с февраля за каждый месяц с номером декларации. На формулу не повлияли. Это вообще что?

У мене це суми по декам до сплати за 2017-й. І ше одна
за 01.2017 на суму 1грн. це вирівнювання округлень,
скоріш за все drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Сегодня сервер работает? У меня что-то ничего не приходит.
в мене також все висить... ні в кабінеті ні в медку нічого не має...
Quote
Irinka_2017
23.10.2017 Верните реглимит! (очередное «покращення» СЭА). Налоги и бухгалтерский учет, № 85, Октябрь, 2017 | iFactor

Новая статья в журнале

Подскажите, что там пишут? Каковы шансы?
Подскажите, а кто-то знает что с сервером ДФС? Будет сегодня что-то?
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Цветик
Подскажите, а кто-то знает что с сервером ДФС? Будет сегодня что-то?

Ну це уже прям правило какєсь((( СіБи yawning smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: работа СЕА сегодня
Вчера ничего не дождалась и в 21 выключила. Сегодня прихожу, ваша РК зарегистрирована в 20.21. cool smiley Сервер душка.
Re: работа СЕА сегодня
можливо не в тему, але потрібна допомога. буду вдячна за пропозиції
Які дії повинен здійснити (або які не здійснив) бухгалтер для ухвалення рішення.
1. Підприємство вирішило реалізувати споруду, залишкова вартість якої становить €100 000. Ринкова вартість цієї споруди коливається в межах від €150 000 до 200 000.
2. Запаси відображені в обліку підприємства за балансовою вартістю в €5 000, але підприємство вважає, що поточна чиста реалізаційна вартість запасів приблизно дорівнює €4 500.
3. Покупець не зробив оплату протягом трьох місяців за умовами договору, і тепер він пропонує відкласти оплату ще на термін 6 місяців.

Я так зрозуміла, що в першому випадку необхідно здійснити переоцінку споруди, а в другому дооцінку. А ось у третьому випадку не знаю, ящко покупець не здійснює оплату згідно з договором, то це вже справа суду. Чи як зробити правильніше?
будь ласка, допоможіть
Re: работа СЕА сегодня
Кому то сегодня зарегили уже хоть что то ?
С утра отправленная болтается без ответа.....
Re: работа СЕА сегодня
Опять сняли override капец......
Re: работа СЕА сегодня
и опять по непонятным все проверено все вовремя. и нам ничего не блокировали. Но у нас есть рспределенный ндс и корректировки по итогу года. Это капец. куда обращатся? На горячей линии говорят это типа у нас неправильно!!!
Говорят пищите письма на Львовскую, а толку. Они наше забрали через 3 недели лежания на почте.

Я так понимаю у них ошибка в формулах. Ведь не все предприятия на 20 или 7 % ставках. А есть льготные операции, есть перерахунок по ПДВ годовой. Который много чего корректирует... Вообщем помогите советом куда обращаться?
Re: работа СЕА сегодня
Очень чёткий ответ в третьем комментарии к статье [buhgalter911.com]

Готовимся к следующему году "Правительство хочет получить в 2018-м 877 млрд грн, что на 156 млрд больше, чем в прошлом." А пока план 2017 г. выполнен на 80% - нужно изыскать ещё 20%.
Re: работа СЕА сегодня
Добрый день, коллеги
Сегодня в разделе СЕА ПДВ вылезла эта чудесная строка.

"2-й ліміт" - Реєстрація суми податкових зобов'язань 2512,00 грн

лимит ни в какую сторону не увеличился. Это очередной глюк? или нечто более загадочное?
Re: работа СЕА сегодня
Quote
SergPetrovi4
Добрый день, коллеги
Сегодня в разделе СЕА ПДВ вылезла эта чудесная строка.

"2-й ліміт" - Реєстрація суми податкових зобов'язань 2512,00 грн

лимит ни в какую сторону не увеличился. Это очередной глюк? или нечто более загадочное?

Це вони добавили ше минулого тижня таку інфу,
для чого - пока непойнятно confused smiley. У мене це цифри
по декам до сплати і ше парочку по 1,00 грн мабуть
вирівнювання округлень drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 63 з 133    Сторінки: ПершаПопередні5859606162636465666768НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000556