Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 72 з 133    Сторінки: ПершаПопередні6768697071727374757677НаступнаОстання
Re: работа СЕА сегодня
по последним данным от ДФС нулевые РК можно или нет ?
Доброго дня, апеляційна скарга на заблоковану податкову накладну відпарвлена до ДФС поштою, ще від 02.12. лежить на відділенні (відслідковуємо за трекномером) і її не забирають. Підкажіть що робити?
Quote
lika
по последним данным от ДФС нулевые РК можно или нет ?
инфо ДФС от 13.12.17


Quote
lika
по последним данным от ДФС нулевые РК можно или нет ?

[sfs.gov.ua]
Re: работа СЕА сегодня
Из Хмельницкого.С отчётом по ЕСВ (дод4) та же ситуация.
По рекомендации форумчан сходила сегодня в нашу ДПИ.Там сказали ,что в курсе ситуации,но квитанцию 2 распечатать не могут,т.к. они её сами не видят. Дали телефоны отделов ЕСВ в ДПИ и в ПФ.
В ДПИ сказали-это не к ним,а в ПФ))
А в ПФ не дозвониться....пошла ножками, в кабинете с порога сказали, тоже вкурсе о проблеме,они сообщили специально обученным людям в ПФ,а те уже дали ответ, что вопрос решён, кв.2 ждать завтра...Ждёмс))
Re: работа СЕА сегодня
Не обманули!))Пришла кв.№2 по ЕСВ!...ждала 5 дней
Я отправила отчет повторно и сразу все квитанции пришли
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Letta
Quote
lypusty
Quote
TanyKor
Quote
касимусик
Подскажите куда звонить в наоговую или ПФ, если с 12 числа не приходит вторая квитанция по ЕСВ?

Звонила в ПФУ, не видят ни одного отчета, не знают что происходит, давайте подождем до обеда, налоговая молчит, ни по одному тел. дозвониться не могу.Отправила отчет 11/12. Кто что узнает ,отпишитесь, пожалуйста.
У меня та же история, отправляла 11.12, кв. 2 до сих пор нет((

И у меня тоже...
Квитанция пришла сейчас. Дата приема пакета 11.12.17 - принят 14.12.17
Re: работа СЕА сегодня
Сегодня налоговые совсем не регятся. Отправила утром до сих пор ничего.
Re: работа СЕА сегодня
нормально, то вчера-позавчера как раз и было ненормально, как в старые добрые времена.....
Quote
IREN
Сегодня налоговые совсем не регятся. Отправила утром до сих пор ничего.

НН зарегилась за час с небольшим, сегодня отправлял около 11.00. Аж глазам не поверил smoking smiley
Лимит восстановлен, квитанции - красные.
У меня заблокированная налоговая за ноябрь, на большую сумму. Ни уведомление, ни скарга не помогли. Надеюсь только на 02.01.18 - попадаю под условия.Поделитесь опытом, если за ноябрь сдам декларацию НДС регистрационный лимит снимется? А при регистрации налоговой в будущем - нужно будет пополнять деньгами счет НДС, чтобы она зарегистрировалась? Придется два раза платить?
Quote
Klochkova
У меня заблокированная налоговая за ноябрь, на большую сумму. Ни уведомление, ни скарга не помогли. Надеюсь только на 02.01.18 - попадаю под условия.Поделитесь опытом, если за ноябрь сдам декларацию НДС регистрационный лимит снимется? А при регистрации налоговой в будущем - нужно будет пополнять деньгами счет НДС, чтобы она зарегистрировалась? Придется два раза платить?

Сегодня бухгалтеры, прошедшие через это пекло, говорят так- если показываем свои заблокированные НН в Деке, то после ее сдачи Лимит по нашим заблокированным НН опустится в формуле в строку Перевищення. Когда наступит день регистрации НН - из суммы (строки) Перевыщення спишется сумма налогового обязательства этих НН... Т.е. сегодня уже не нужно пополнять живыми деньгами спецсчет,чтобы зарегить заблок.НН.... Но что ДФСУ придумает в след.году-никто не знает.
Не могу что-то сегодня войти в эл.кабинет... Пишет: Помилка авторизації користувача Невідома помилка
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Aleonora
Не могу что-то сегодня войти в эл.кабинет... Пишет: Помилка авторизації користувача Невідома помилка
И в субботу целый день так писАло!!!
И вчера целый день так писАло!!!
И сегодня та же песня ((((((((angry smiley
Re: работа СЕА сегодня
Quote
nikon
Quote
Aleonora
Не могу что-то сегодня войти в эл.кабинет... Пишет: Помилка авторизації користувача Невідома помилка
И в субботу целый день так писАло!!!
И вчера целый день так писАло!!!
И сегодня та же песня ((((((((angry smiley


Нажаль, неможливо туди попасти((((
Re: работа СЕА сегодня
на выходных была полная невозможность зайти в электронный кабинет ни с одного браузера
сегодня с утра тоже что-то происходит непонятное, работает через раз, постоянно ошибки и все разные
У меня через кабинет декларация НДС сегодня ушла как песня и даже квит 2 через 10 мин пришла.
Отправляла в 13:30
Даже не поверила, полезла повторно проверить и бегом все сохранять)))
Меня тоже постигло горе. Сначала зупинка реєстрації, а потом после повідомлення - відмова за рішенням комісії.

Вопрос - где и как увидеть причину отказа в разблокировке? Квитанция 2 приходит? Куда? у меня заблокирован РК (регистрировал покупатель). Покупатель тоже не видит никаких ответов - ни в Сонате, ни в Кабинете плательщика. Как я определю дату, от которой отсчитываются 10 календарных дней на подачу жалобы?

Бьюсь в истерике.
Re: работа СЕА сегодня
а как Вы узнали об отказе ?
в Електронному кабінеті платників податку в ЄРПН. там список НН и РК. Сначала была надпись - Реєстрацію зупинено, потом появилось - Відмолвлено за рішенням комісії.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
MarinkaVasilevna
в Електронному кабінеті платників податку в ЄРПН. там список НН и РК. Сначала была надпись - Реєстрацію зупинено, потом появилось - Відмолвлено за рішенням комісії.
в кабінеті у вхідних повинно бути саме рішення
Re: работа СЕА сегодня
Quote
MarinkaVasilevna
в Електронному кабінеті платників податку в ЄРПН. там список НН и РК. Сначала была надпись - Реєстрацію зупинено, потом появилось - Відмолвлено за рішенням комісії.
в Сонате надо искать во вкладке "Квитанции" туда попадают Решения, в кабинете - не знаю, не люблю его и пользуюсь, чтобы посмотреть лимит побыстрее.
Да, действительно. В закладке Квитанции есть эти решения. Но они зашифрованы. И получается так - решение датировано 15.12.17, а смогла его получить и прочитать вчера 18.12.17 в 20-34. То есть три дня из 10 на оскарження я уже пропустила. Надо просить покупателя расшифровать?
Re: работа СЕА сегодня
насчет расшифровки не скажу, попробуйте позвонить ребятам из Сонаты, они точно подскажут, у меня они уже в расшифрованном виде.
Re: работа СЕА сегодня
люди,да что же это такое... еще 11 числа отправила Деку,имею квит.№1,второй нет,в кабинете посмотреть не могу результат принятия/непринятия -не открывается.... отправляю повторно - ноль.......что делать? сдана моя дека или???
Что то слышно за отчёты по ЕСВ? Висят с 15 декабря
Re: работа СЕА сегодня
повторно отправила-пришла квитанция!
Quote
Лёша
Что то слышно за отчёты по ЕСВ? Висят с 15 декабря
вчера отправил - квитанция пришла
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 72 з 133    Сторінки: ПершаПопередні6768697071727374757677НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053000000000003