Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 78 з 133    Сторінки: ПершаПопередні7374757677787980818283НаступнаОстання
Допоможіть! Отримала від постачальника РК, в електронному кабінеті підписала директором і печаткою, нажимаю "відправити" - і нічого не діється. Статус висить "не відправлений", а мені сьогодні потрібно його зареєструвати!
може я щось не так роблю? телефони гарячої лінії електронного кабінету не відповідають, (не обслуговуються)
Quote
ELENA290569
Допоможіть! Отримала від постачальника РК, в електронному кабінеті підписала директором і печаткою, нажимаю "відправити" - і нічого не діється. Статус висить "не відправлений", а мені сьогодні потрібно його зареєструвати!
може я щось не так роблю? телефони гарячої лінії електронного кабінету не відповідають, (не обслуговуються)

пробуйте, пробуйте, Воно таке все заторможане, а
можливо у вас ще є час, адже з 01.01.18 рк реєструється 15 днів з моменту отримання
Quote
ELENA290569
Допоможіть! Отримала від постачальника РК, в електронному кабінеті підписала директором і печаткою, нажимаю "відправити" - і нічого не діється. Статус висить "не відправлений", а мені сьогодні потрібно його зареєструвати!
може я щось не так роблю? телефони гарячої лінії електронного кабінету не відповідають, (не обслуговуються)

Кто-то писал, что вроде теперь в кабинете нн/рк создаются в "введення звитности", а отправляются уже в "Реєстрація ПК/РК"


Quote
buh!
Quote
ELENA290569
Допоможіть! Отримала від постачальника РК, в електронному кабінеті підписала директором і печаткою, нажимаю "відправити" - і нічого не діється. Статус висить "не відправлений", а мені сьогодні потрібно його зареєструвати!
може я щось не так роблю? телефони гарячої лінії електронного кабінету не відповідають, (не обслуговуються)

пробуйте, пробуйте, Воно таке все заторможане, а
можливо у вас ще є час, адже з 01.01.18 рк реєструється 15 днів з моменту отримання
а як той момент отримання зафіксувати, щоб не попасти на штраф?
У кого нибудь пришли вытяги за сегодня?С утра жду, ни одного.Осталось затянуть 2 несчастные накладные чтобы сдать ПДВ, но ничего не приходит уже 2-й день.Ужас.
Quote
fialkasss
У кого нибудь пришли вытяги за сегодня?С утра жду, ни одного.Осталось затянуть 2 несчастные накладные чтобы сдать ПДВ, но ничего не приходит уже 2-й день.Ужас.
тоже нету, 1 нн осталась, не втягивает. Как-будто сдох...
Quote
tan4ikk
Quote
fialkasss
У кого нибудь пришли вытяги за сегодня?С утра жду, ни одного.Осталось затянуть 2 несчастные накладные чтобы сдать ПДВ, но ничего не приходит уже 2-й день.Ужас.
тоже нету, 1 нн осталась, не втягивает. Как-будто сдох...
А зачем Вы ждёте, пока втянет ?
Можно ж скачать нужную ПН из Кабинета и самОй затянуть её в Медок......
Или я не в тему?
Вчерашняя РК отправленная в 12,30 пришла с отказом нарушено операционное время с 23, до 0,00.
Где она блуждала???????????
Задолбали. свей регистрацией.
Доброе утро! Кому то приходили вытяги сегодня уже? Сменили ключи вчера, заяву до договора и повидомлення до электронных ключей в ДФС одобрили. Отправила сегодня запросы - ответа пока нет.
Наверное, посевать ходили))
Второй день отправляю налоговую накладную на регистрацию через Медок, а она даже не доставляется, растворяется в пространстве)) А в электронном кабинете при нажатии на закладку СЕА ПДВ просто выкидывает из кабинета...нет слов
Здала сьогодні ЄСВ через кабінет - друга квитанція прийшла за півгодини. Здивована... дуже.
Quote
AnniM
Доброе утро! Кому то приходили вытяги сегодня уже? Сменили ключи вчера, заяву до договора и повидомлення до электронных ключей в ДФС одобрили. Отправила сегодня запросы - ответа пока нет.

У меня с утра тишина и по вытягам и по деке (
Quote
Клотильда
Quote
AnniM
Доброе утро! Кому то приходили вытяги сегодня уже? Сменили ключи вчера, заяву до договора и повидомлення до электронных ключей в ДФС одобрили. Отправила сегодня запросы - ответа пока нет.

У меня с утра тишина и по вытягам и по деке (

Дайте знать, пожал., если изменится ситуация))
С утра вытяги не приходят, сервер, как всегда, к деке глючит.
Неприходят вытяги за 15,16spinning smiley sticking its tongue out
а кому удалось зайти в кабинет?? мне пишет - Вхід тимчасово обмежений. Уже второй день. Ключи АЦСК Украина.
вчора сервер мабуть спав, у мене на деку прийшли квит тільки сьогодні
Quote
Natka-Natka
а кому удалось зайти в кабинет?? мне пишет - Вхід тимчасово обмежений. Уже второй день. Ключи АЦСК Украина.

Я сегодня заходила, но с помощью ключей ДФС
Захожу по этой ссылке в кабинет все ок, НО при нажатии "введення звітності" просто выбрасывает из него на главную страницу...с вчерашнего дня до сих пор...
[cabinet.sfs.gov.ua]
в кабінет заходжу поглазєть, все ок
Захожу по этой ссылке в кабинет все ок, НО при нажатии "введення звітності" просто выбрасывает из него на главную страницу...с вчерашнего дня до сих пор...
[cabinet.sfs.gov.ua]

Сменила браузер и заработало (вместо мазиллы зашла через опера...)
Quote
Elena111
Захожу по этой ссылке в кабинет все ок, НО при нажатии "введення звітності" просто выбрасывает из него на главную страницу...с вчерашнего дня до сих пор...
[cabinet.sfs.gov.ua]

Сменила браузер и заработало (вместо мазиллы зашла через опера...)

пардон, вместо гугл хром...eye rolling smiley
Кому можно пожаловаться?
Уже 3-й день сижу реглю РК с перерасчетом.
Пролезла только 1.
Все остальные или с отказом или в потере (ни ответа ни привета).
а я через Хром зашла... вместо мозилы eye rolling smiley
Quote
Natka-Natka
а кому удалось зайти в кабинет?? мне пишет - Вхід тимчасово обмежений. Уже второй день. Ключи АЦСК Украина.

Сегодня заходила с ключами АЦСК Украина. СЕА ПДВ пустило без проблем.
МЕДок продолжает лежать. В кабинет с 10 раза попала, ключи Украина. Вот как сдаваться по НДС если все вот так "работает"?
Quote
tan4ikk
МЕДок продолжает лежать. В кабинет с 10 раза попала, ключи Украина. Вот как сдаваться по НДС если все вот так "работает"?
а до чого тут медок?
Quote
tan4ikk
МЕДок продолжает лежать. В кабинет с 10 раза попала, ключи Украина. Вот как сдаваться по НДС если все вот так "работает"?

Здавайтесь з кабінєта drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 78 з 133    Сторінки: ПершаПопередні7374757677787980818283НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00059199999999993