Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 82 з 133    Сторінки: ПершаПопередні7778798081828384858687НаступнаОстання
Как быстро сегодня регистрация идет?
Quote
cat813
Как быстро сегодня регистрация идет?
Отправила в 14,00
Зарегились в 16,00.smiling smiley


Дєвочки уряяя!!! наконєц-то кабінєт показав мені всі квітанції
по фінзвітам - поприходило сьогодні - вісить в ведення звітності
під звітами hot smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: работа СЕА сегодня
НЕ ПРАЦЮЄ!!!
ключи зчитує і на цьому все!!!!!
Quote
buh!
НЕ ПРАЦЮЄ!!!
ключи зчитує і на цьому все!!!!!

Ір почисти кеш і куки - допомогає winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: работа СЕА сегодня
Отправили вчера НН в электронном кабинете, до сих пор нет ответа, причем отправляли два раза. Техподдержка только и может сказать подождите еще. А действительно ли еще может зарегистрироваться?
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Шустрик
Quote
buh!
НЕ ПРАЦЮЄ!!!
ключи зчитує і на цьому все!!!!!

Ір почисти кеш і куки - допомогає winking smiley

дякую, та я це знаю, але це в мене абсолютно новий комп на роботі, я навіть і не подумала, шо там за 3 включення вже так все замусерено
але, для виключення причини, почищу
Re: работа СЕА сегодня
Это не от новизны компа зависит, а вообще неизвестно от чего, как и все в этом кабинете. Однажды мне пришлось дважды в день кэш чистить, чтоб в кабинет зайти, а иногда неделями все нормально работает.
Re: работа СЕА сегодня
а кому то сегодня пришли уже ответы на запросы ? а то я по двум пп отправила - ... а в ответ тишина ... (с)
пришли, отправляли до 9, пришли почти в час, А вот статистику вчера отправилиь в 16,15, пришло уведомление, что доставлено на почту в 23,20.
Re: работа СЕА сегодня
да, как только спросила здесь, так и начали приходить....подслушивают и подсматривают.....
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Oksanchik85
пришли, отправляли до 9, пришли почти в час, А вот статистику вчера отправилиь в 16,15, пришло уведомление, что доставлено на почту в 23,20.
а я отправилась в 14-32 прибіль и баланс, , и ни привета, и ни ответа от статистики, от налоговой кв. есть
Re: работа СЕА сегодня
Отправила в статистику "працю" - вааще, ни привета, ни ответа, у всех так или я одна не везучая? confused smiley
Re: работа СЕА сегодня
Со статистикой у всех. На отчеты, отправленные 27.02 квитанции пришли 1.03.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Blick
Со статистикой у всех. На отчеты, отправленные 27.02 квитанции пришли 1.03.
ого, даже на отправленные 27.02?!
я думала, только за 28.02 такое недоразумение, у меня 2 отчета из 4х приняты 01.03...
Re: работа СЕА сегодня
Я отправляла 27.02, потом переотправляла 28.02. Квитанции пришли вчера около 15:00, но дата принятия в них 28.02, по одному отчету почти сутки между временем принятия и временем получения квитанции.
Re: работа СЕА сегодня
Повідомляємо, що у період з 08.03.2018 по 09.03.2018 (включно) будуть проводитись регламентні та технологічні роботи автоматизованих систем ДФС. Реєстрація податкових накладних та розрахунків коригування до них буде неможлива.


Джерело: [sfs.gov.ua]

для тех, кто собирался испортить себе праздник.....
Re: работа СЕА сегодня
Ой а так хотелось 8-го порегить налоговые!!!smoking smiley
прям весь кайф обломали cool smiley
Re: работа СЕА сегодня
Державна фіскальна служба України з метою реалізації норм пункту 201.16 статті 201 Закону України «Про внесення змін до Податкового кодексу України та деяких законодавчих актів України щодо забезпечення збалансованості бюджетних надходжень у 2018 році» від 07.12.2017 № 2245-VIII повідомляє про проведення технологічних та регламентних робіт в автоматизованих системах ДФС, у зв’язку з чим о 23 годині 00 хвилин 20 березня 2018 року тимчасово буде припинено роботу Єдиного реєстру податкових накладних та деяких електронних сервісів для платників податку на додану вартість в ІТС «Електронний кабінет».
Функціонування ЄРПН та електронних сервісів буде відновлено після завершення технічних робіт, але не пізніше 10 години 00 хвилин 22 березня 2018 року.

16.03.2018
[cabinet.sfs.gov.ua]
Re: работа СЕА сегодня
Не уверена, что заработает в ЧТ после 10,00. Готовлю себя что будет не раньше утра ПН 26.03. И то!!! Как ОНО заработает?!eye rolling smiley
Re: работа СЕА сегодня
поживем увидим, во что эта цирковая программа на выльется
ничего хорошего ожидать не стоит
Добрый день, кто-то пытался сегодня регистрировать налоговые накладные? Вытяги приходят, в кабинете инфорация отображается. Но послали налоговые в 10,40, и никаких движений по ним больше нет (ни в кабинете, ни обновление получить)
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Oksanchik85
Добрый день, кто-то пытался сегодня регистрировать налоговые накладные? Вытяги приходят, в кабинете инфорация отображается. Но послали налоговые в 10,40, и никаких движений по ним больше нет (ни в кабинете, ни обновление получить)
Заходила в кабинет, все налоговые видны.
Через МЕДок пришли все запыты и НН от 20.03.
Отправила свои НН в 10 утра, сижу жду...eye rolling smiley
за 20,03 и мы все видим ( и налоговые и отчет по ЕСВ), правда на одной корректировки к налоговой накладной, которую 20,03 зарегистрировали ( и отправляли контрагенту тогда же), в поле дата отправки пусто.
Re: работа СЕА сегодня
Тоже отправила сегодня в 11.00 накладные на регистрацию - до сих пор тишина.
Re: работа СЕА сегодня
Девочки, вспомните сколько регились налоговые при работе прошлой системы блокировок! А она была попроще. так что ждем и надеемся что ожидание закончится регистрацией, а не блокировкой!
Re: работа СЕА сегодня
Я еще вчера в 19:50 отправляла и тоже пока тишина.
Re: работа СЕА сегодня
доброе утро! кто-то смог зарегить?
Re: работа СЕА сегодня
всім привіт) відправила ПН ще вчора в 9:35 год. і тишина confused smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 82 з 133    Сторінки: ПершаПопередні7778798081828384858687НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00057099999999999