Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 83 з 133    Сторінки: ПершаПопередні7879808182838485868788НаступнаОстання
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Іruна
всім привіт) відправила ПН ще вчора в 9:35 год. і тишина confused smiley

це жах... на гарячу лінію не додзвониться..
Re: работа СЕА сегодня
дозвонилась!!!!!!!!!!! регистрация не работает еще!!!! сказали может к обеду.. так что пока не дергаемся)
Re: работа СЕА сегодня
Ага, зайдите на недельке..


Re: работа СЕА сегодня
Quote
Zvedlana
Ага, зайдите на недельке..
приходите завтра...ну а лучше- никогда...(с)
Re: работа СЕА сегодня
Вот наивная. Сразу же думала, что работать будет не раньше ПН (26.03). А тут в 10 утра ЧТ зашла и запыты/вытяги поприходили. Даже мысль проскочила - смотри, не обманули! Таки НЕТ - обманули. Горбатого могила исправит, а СЕА и это не поможет.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
PoLe0305

Ага, зайдите на недельке..
приходите завтра...ну а лучше- никогда...(с)
ага, а 30-31 все как кинут на регистрацию массу налоговых ........и все зависнет
Re: работа СЕА сегодня
будем надеяться, что с понедельника хотя бы заррработает...система регистрации, НЕ блокировки)))
Re: работа СЕА сегодня
А я відправила на реєстрацію 21.03. (знала, що не працює, але коли відправляла, то навіть не згадала про це - перемкнуло). Висять не зареєстровані. Буду надіятись, що вони потрапили до СЕА. Ще час є.
Re: работа СЕА сегодня
Да сволочи просто. И так система регистрирует долго, а тут еще целую неделю украли. Даже если все ломанутся не в последний день, все равно будет туго: первую половину марта мало кто регил, а с ИХ скоростью работы...sad smiley
Re: работа СЕА сегодня
а почему Вы думаете, что первую половину мало кто регил ?
я вот вижу по своим поставщикам, что наоборот, многие постарались зарегиться по максимуму до начала блокировок....я тоже так сделала, по моему это правильно.
Re: работа СЕА сегодня
22 витяги приходили нормально. Отправила после обеда НН на неплательщиков нескл. штук тоже все висит. . Потом будут нам рассказівать, что это плохие бухгалтера на последний день оставляют
Re: работа СЕА сегодня
я вот не понимаю ваших претензий, было предупреждение, что с вечера 21 и до 10 утра 23.03.18 система НЕ будет работать, вы все равно поотправляли НН на регистрацию и теперь бурчите, что они почему то не зарегились..... зачем делать то, что заведомо обречено на неудачу ????
Re: работа СЕА сегодня
Официально 3 23.00 20.03.18 до 10.00 22.03.18
16.20 22.03.18 Это уже даже не обед.
С сайта ДФС - Державна фіскальна служба України з метою реалізації норм пункту 201.16 статті 201 Закону України «Про внесення змін до Податкового кодексу України та деяких законодавчих актів України щодо забезпечення збалансованості бюджетних надходжень у 2018 році» від 07.12.2017 № 2245-VIII повідомляє про проведення технологічних та регламентних робіт в автоматизованих системах ДФС, у зв’язку з чим о 23 годині 00 хвилин 20 березня 2018 року тимчасово буде припинено роботу Єдиного реєстру податкових накладних та деяких електронних сервісів для платників податку на додану вартість в ІТС «Електронний кабінет».
Функціонування ЄРПН та електронних сервісів буде відновлено після завершення технічних робіт, але не пізніше 10 години 00 хвилин 22 березня 2018 року.

А что сегодня после 10 уже у кого-то получилось?
Re: работа СЕА сегодня
Quote
TamiA
а почему Вы думаете, что первую половину мало кто регил ?
я вот вижу по своим поставщикам, что наоборот, многие постарались зарегиться по максимуму до начала блокировок....я тоже так сделала, по моему это правильно.
Так не Вы одна так сделала. По двум предприятиям я тоже спокойна до 15.04. А у третьего лимит появился только поздно вечером 20.03. Пополнять нечем было, вот и попали в переплет.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
svet71
Функціонування ЄРПН та електронних сервісів буде відновлено після завершення технічних робіт, але не пізніше 10 години 00 хвилин 22 березня 2018 року.

А что сегодня после 10 уже у кого-то получилось?
я вчера в 11 отправила, нулевой РК (для начала), ни ответа, ни привета...
Re: работа СЕА сегодня
Quote
TamiA
а почему Вы думаете, что первую половину мало кто регил ?
я вот вижу по своим поставщикам, что наоборот, многие постарались зарегиться по максимуму до начала блокировок....я тоже так сделала, по моему это правильно.
Соглашусь. И я так делала (пока денег хватало), и даже перезванивала поставщикам, чтоб они пораньше сбросили, но все равно все не успела зарегить. К тому же по 15.03 кто-то еще с февралем занимался. И такие были. Потом дека до 20.03. Эта неделя (с 19 по 23) выпадает. Вот и получается на регистрацию 1-й пол.марта - только одна неделя.
Re: работа СЕА сегодня
а регистрации так и нет.......

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
По НН которые отправляла 22\03 в 14:55 квитанции сегодня пришли, дата в квитанции 23\03 в 16:30
Сутки регили
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Инфузория
По НН которые отправляла 22\03 в 14:55 квитанции сегодня пришли, дата в квитанции 23\03 в 16:30
Сутки регили
это вааще капец конечноconfused smiley
странно все это, у меня даже если и задержка с квитанцией, но регистрация приходит с указанным временем +2-3 минуты, от того времени, что отправила. Например, отправила в 16-54, регистрация приходит с указанным временем 16-58, но сама квитанция приходит аж завтра или вообще послезавтра
Отправили на регистрацию 2 налоговые 22,03 в 10,45, часть налоговых 23,03. за 22,03 одна налоговую зарегистрировали 23,03 в 17,00 (в кабинете светится, что зарегистрировали 24,03 в 15,30 - за 22,03). А вторую не зарегистрировали, плюс часть за 23,03 остались в статусе отправленные. Поставщик отправил на регистрацию 22,03 в 17,45, зарегистрировали 23,03 в 16,30.
Отправил 23.03 пять нн, три зарегистрировали, а две - тишина)))
Re: работа СЕА сегодня
Отправляла 22 накладные на регистрацию. Квитанции пришли не по всем. Только что посмотрела в кабинете - есть только те, по которым пришли квитанции. Что с остальными - не понятно. Отправила повторно...
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Кира
Отправляла 22 накладные на регистрацию. Квитанции пришли не по всем. Только что посмотрела в кабинете - есть только те, по которым пришли квитанции. Что с остальными - не понятно. Отправила повторно...

аналогично.
НН отправленные 22.03 не регистрируются. и в кабинете их нет, ни в лимите сумма не списана. тоже отправила сегодня повторно .
НН ушедшая 23.03.- зарегистрировалась датой 24.03.
ждем-с.
ту, которую сегодня повторно отправила (в 09,09), не зарегистрировали. А вот пропущенные с 23,03, зарегистрировали 26,03 в 09,28, (а квитанции прислали в 16,20)
Re: работа СЕА сегодня
Тепер зареєструвати ПН/РК можна буде лише в будні з 8 до 20 години [news.dtkt.ua]

Кабмін постановою від 21.02.2018 р. № 204 вніс зміни до Порядку ведення Єдиного реєстру податкових накладних. Постанова набрала чинності 24 березня 2018 року у зв'язку з її опублікуванням в "Урядовому кур'єрі" №57 (6173).

Що змінюється?

По-перше, встановлено, що операційний день тепер триватиме в робочі дні з 8-ї до 20-ї години (раніше було з 0 до 23-ї години).
Quote
FyDD
Тепер зареєструвати ПН/РК можна буде лише в будні з 8 до 20 години [news.dtkt.ua]

Кабмін постановою від 21.02.2018 р. № 204 вніс зміни до Порядку ведення Єдиного реєстру податкових накладних. Постанова набрала чинності 24 березня 2018 року у зв'язку з її опублікуванням в "Урядовому кур'єрі" №57 (6173).

Що змінюється?

По-перше, встановлено, що операційний день тепер триватиме в робочі дні з 8-ї до 20-ї години (раніше було з 0 до 23-ї години).

Мало того ,что нормально не работает ,теперь еще и это angry smiley
Re: работа СЕА сегодня
Quote
FyDD
Тепер зареєструвати ПН/РК можна буде лише в будні з 8 до 20 години [news.dtkt.ua]

Кабмін постановою від 21.02.2018 р. № 204 вніс зміни до Порядку ведення Єдиного реєстру податкових накладних. Постанова набрала чинності 24 березня 2018 року у зв'язку з її опублікуванням в "Урядовому кур'єрі" №57 (6173).

Що змінюється?

По-перше, встановлено, що операційний день тепер триватиме в робочі дні з 8-ї до 20-ї години (раніше було з 0 до 23-ї години).

хотя бы и субботу включили и хотя бы до 22-00, это еще бы куда не шло, но вот так вот, не ожидала
Re: работа СЕА сегодня
А если отправлять ночью НН будут отклонять или будут первые в очереди?
Re: работа СЕА сегодня
Quote
vvv275
А если отправлять ночью НН будут отклонять или будут первые в очереди?
Сегодня ночью отправила НН на регу - в ответ тишина. Посмотрим,что утром прийдет- самой интересно.
Re: работа СЕА сегодня
вчера отправила в 12 на регистрацию.... высветились сегодня утром вчерашней датой регистрации после 21.00 - все зарегистрировано... теперь в последний день зарегить будет быстрей всего не реально... живыми деньгами придется пополнять счет и отправлять на регистрацию с запасом в 2 дня минимум...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 83 з 133    Сторінки: ПершаПопередні7879808182838485868788НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050300000000003