Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 91 з 133    Сторінки: ПершаПопередні8687888990919293949596НаступнаОстання
можливо Вам зменшили овердрафт, що надає податкова для реєстації.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Р.В.
у меня за выходные пропало половина лимита
ничего не регистрировали
мистика

кто-то еще пострадал?
а я ищу откуда почти 30тыс. лимита добавилось из 51тыс. (21тыс. нашла невключенные за прошлые периоды)
прокрыжила с 01.07.2015 ВСЕ, откуда такая сумма? понять не могу


Вы через какую программу отправляли РК?
мы нашли наши цифры)
человеческий фактор, к счастью


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: работа СЕА сегодня
СЕА радует. Взяли и обнулили овердрафт, хотя должно быть 89 тысяч. Во как.
А с чего это они обнулили овердрафт eye popping smiley ? Или еще не доделали ?
Re: работа СЕА сегодня
На гор. линии сказали почекайте, тех. помилка. Сколько "чекати" не сказали. Если столько же, сколько чекаю оверрайд сентября 2017 года, так я не согласна. Задолбали. Кстати, если кому нужно, теперь все вопросы по НДС по Киеву (юр.лица) решают на Боггоутовской, тел. 482-34-61
Спасибо ! А по вытягу в Медке все правильно .
Таж проблема. Взагалі, навіть "почекайте" не озвучили. Ніхто нічого не знає. Вже задовбали. З одного телефону перекидають на інший і все.
Re: работа СЕА сегодня
Да, и все это к 15 число. У меня лимита уже не хватает. Настригут в очередной раз капусты.
Я так понимаю у СЕА новый прикол ... обнулили овердрафт, а новый добавить забыли!
очень вовремя angry smiley
Quote
tatiana_work
Я так понимаю у СЕА новый прикол ... обнулили овердрафт, а новый добавить забыли!
очень вовремя angry smiley
У меня такая же история в минусе глубоком , а должен быть плюс ... ужас какой бардак РК не регистрируются ,все "веселее и веселее"....
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Р.В.
мы нашли наши цифры)
человеческий фактор, к счастью
А как нашли, не поделитесь?
У меня ситуация такая: вчера был лимит на 64 тыс. Пересчитали овердрафт -130 тыс. предыдущий снят и + 100 новый добавлен. Обе строки в списке операций есть. По моим расчетам должно быть 64-130+100 = 34 тыс. лимита . По версии кабинета мой лимит на сейчас (-66 тыс). Это что за Х такая?! Т.е расчетно текущий лимит 64 - 130 овердрафта старого =( -66 тыс.). Новый овердрафт в расчет не попал, хотя строка в реестре операций есть. У кого-то еще есть подобная ситуация?
И коллеги, куда вы звоните по этому вопросу? Подскажите, плиз. У меня раньше никогда проблем не было с формулой... Надобности в звонках не было.

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
Re: работа СЕА сегодня
В этом январе у меня была такая же ситуация, 10.01 обнулили, а 11.01 часов в семь вечера добавили новый овердрафт. Может просто подождать день и не паниковать?)
Єслі ви дивитесь в кабінєті - то у чівось сначала рядок на снятіє,
а під ним на добавленіє - звертайте увагу на дати овердрафту
01.01 і 01.04...
У всіх моїх фірмах правільний ліміт в другом рядку drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Робіть витяги про суми реєстрації. В них дійсно суми, ті що в 2 рядку
Re: работа СЕА сегодня
Я бы не паниковала, если бы не ждала входящих НН на пару сотен тысяч. Но эта же ситуация и у моих поставщиков!. Они тоже поуходили в минуса в лимите. Учитывая, что 14-15 апреля выпадает на выходной день, времени на "подождать" критически мало. А у меня большие суммы ждут регистрацию. Деньги платить необоснованно тоже как-то не хочется в бюджет. Не 5 тыс. же, в конце-концов.

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Шустрик
Єслі ви дивитесь в кабінєті - то у чівось сначала рядок на снятіє,
а під ним на добавленіє - звертайте увагу на дати овердрафту
01.01 і 01.04...
У всіх моїх фірмах правільний ліміт в другом рядку drinking smiley
Ага, если так, то это обнадеживает. Спасибо!smileys with beer

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
Re: работа СЕА сегодня
так 15.04 - система повинна ж працювати
Re: работа СЕА сегодня
Всё стало на свои места) Овердраф добавили, лимит стал правильным)
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Oxi
так 15.04 - система повинна ж працювати
повинна, а чи буде
Она по моему особо сегодня тоже не работает
Re: работа СЕА сегодня
а у кого приняли вчерашние деки по ндс ? у меня даже нулевая висит еще со вчерашнего дня.... не говоря уже о полноценной.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
TamiA
а у кого приняли вчерашние деки по ндс ? у меня даже нулевая висит еще со вчерашнего дня.... не говоря уже о полноценной.
у мене бодренько так прийнято вчора
Re: работа СЕА сегодня
эх.... а мои загуляли.....
мои налоговые, отравленные вчера в 16,40, до сих пор не зарегистрированы(( тоже гуляют..
налоговые отправленные вчера в 15-40, зарегистрировались сегодня в 12-40 )))
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Oxi
так 15.04 - система повинна ж працювати
smiling smiley Жаль, не все могут заставить работать бухгалтерию поставщиков в воскресенье. И прискробно, но не все жаждут идти работать в свой законный выходной. А так, конечно, спасибо, ГФС, прям облагодетельствовали, разрешив нам в выходной поработать.

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
а в квитанции стоит дата 10.04.18 время 14:55
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 91 з 133    Сторінки: ПершаПопередні8687888990919293949596НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054199999999993